Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > League of Legends
Присоединяйся к нам

League of Legends Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3: Defense of the Ancients (DotA)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 13:31   #16
Новичок

Вы тама живые?

Собственно решил посмотреть на сервис на примере 5 рефералов, благо июльские посты воодушевили, резонно заключил, что прокачкой еще занимаются. Пока веских аргументов "против" не имею, только некоторые факты по поводу работы сервиса. Пост будет обновляться по мере поступления информации. Все картинки кликабельны.

1. Сайт
Тут дело вкуса, меня всегда напрягали игровые торговые сервисы, которые пытаются копировать дизайн самой игры. Ну и пара грамматических ошибок тоже не в плюс. Что реально криво сделано - так это комментарии в полях оплаты для QIWI кошелька. Кому интересно, можете зайти и растянуть комментарий, кнопка оплаты уедет и не вернется, только F5 поможет. Ну да ладно, это почти несущественно.

[Ссылки скрыты от гостей.]

2. Общение
Оплата прошла быстро, деньги сняли моментально.

Так и не дождавшись за весь вечер e-mail с подтверждением заказа, решил узнать, что случилось, получили заказ вообще или нет. Написал в скайпе, ответа не поступило, как и авторизации.

Написал в оффлайн в ICQ, через 40 минут увидел D в сети (зашел он в 23:00), напомнил о сообщении. Получил ответ, написал реквизиты, и на этом D, снова пропал в оффлайн (т.е. в общей сложности провел в сети 10-15 минут).

На следующий день (т.е. сегодня) написал в другую аську, пока тоже по безрезультатно, позже добавлю скрин.

3. Выводы
Пока оставлю эту часть пустой, прошло менее суток, но на данный момент, на данную минуту, когда я это пишу, сервис меня не устраивает.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 14:33   #17
D3 Fucker Staff

eversong, Спасибо за информацию. Тоже замечал что так называемый D появляется в сети и тут же выходит. Всё же считаю что волноваться - рано, ребята знают своё дело и пойдут вам на встречу, выполнив свои обязательства в кротчайшие сроки.
Старый 19.07.2012, 14:48   #18
bacchANAL penetrator

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
D появляется в сети и тут же выходит.
логинится и уходит в инвиз. продолжай в том же духе *****контору защищать окда)
  Наверх
Старый 19.07.2012, 15:06   #19
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от nekoneko Посмотреть сообщение
логинится и уходит в инвиз.
Не думаю, возможно, но не думаю.
Цитата:
продолжай в том же духе *****контору защищать окда)
Да я никого не защищаю, у меня тоже осталось отнюдь не положительное впечатление, от того что мне отрубили систему рефок, из-за 10 прокаченных ребятами рефералов. Просто люди знают на что идут, чем это чревато, а ТС заявил свои услуги, и продемонстрировал не плохое качество выполнения своих обязательств. Да и в общении он показался вполне адекватным и абсолютно не школьником.
Старый 19.07.2012, 18:59   #20
bacchANAL penetrator

Цитата:
продемонстрировал не плохое качество выполнения своих обязательств
Цитата:
Сообщение от eversong Посмотреть сообщение
написал в другую аську, пока тоже по безрезультатно, позже добавлю скрин.
оно и видно.
  Наверх
Старый 19.07.2012, 19:05   #21
D3 Fucker Staff

Цитата:
оно и видно.
Ну на тот момент, когда проводилась "проверка" квалификации - после договора, в течении нескольких часов был получен ответ на почту, что мол заказ принят в обработку, а на утро рефералки были готовы.
Посмотрим как тут всё решится. Но в скайпе исполнителя до сих пор не было.
Старый 19.07.2012, 19:58   #22
Новичок

продолжение банкета

Не нашел кнопку редактирования, так что придется в несколько постов эту эпопею описывать.

Итак, обещанный скрин второй аськи, ответа я не получил

Таинственный D в сети

Отписал ему ну очень демократичное предложение (аля "делайте, что хотите"), жду ответа.

И, забавное совпадение, смотрим время сообщения, и смотрим время последующего логоффа г-на D.

Пока с фактами - всё. Предположения такие:
Ребята действительно качают, но заказов много и я не в приоритете - почему тогда нету ответа ни на e-mail, ни в ICQ, ни в скайпе, что они сейчас заняты?
Ребята качают только модераторам и т.п. на форумах, где засветились - почему тогда группа вконтакте не заполнена вайном, и почему не следят за форумными темами?
Ребята тупо кидают - очевидно, но не факт что правильно. Хотя все доводы в пользу именно последнего варианта.

Что скажете г-н D? Если вы таки прочтете это, то я уже написал вам, что деньги не важны, можете оставить. Но 160 рублей того не стоили, верно?

Далее планирую отписаться во ВКонтакте.
  Наверх
Старый 19.07.2012, 20:05   #23
D3 Fucker Staff

eversong, предлагаю выждать еще n-ое кол-во времени, на ваше усмотрение, после чего, писать в
основываясь на [Ссылки скрыты от гостей.]в арбитраже.
Если ответа так и не последует - будем принимать меры.
Старый 19.07.2012, 20:17   #24
bacchANAL penetrator

Цитата:
Ну на тот момент, когда проводилась "проверка" квалификации - после договора, в течении нескольких часов был получен ответ на почту
на момент бла бла ещё не давали банов за прокачку рефов. а тут школьник продолжает бампать бесполезный шлак
  Наверх
Старый 19.07.2012, 20:22   #25
D3 Fucker Staff

nekoneko, я пока оставлю своё мнение при себе. А дальше будет видно, ок? ;)
Старый 19.07.2012, 20:32   #26
Новичок

Цитата:
eversong, предлагаю выждать еще n-ое кол-во времени, на ваше усмотрение, после чего, писать в [Ссылки скрыты от гостей.] основываясь на [Ссылки скрыты от гостей.]в арбитраже.
Если ответа так и не последует - будем принимать меры.
В чем смысл суда?
Мне вернут деньги? Это не столь важно.
Контору прикроют? Врядли, да и сама прокачка действительно закатывается, никому это не интересно.
Весь интернет узнает какой г-н D плохой? Да плевать я хотел на это (в смысле на то, что я кому-то что-то в интернете доказал).
Я могу сделать тему в арбитраже чтобы просто закончить начатое, с кросслинками сюда - но оформлять заново, учитывая, что на форуме нет редактирования, это пипец.
Материал для использования в качестве компромата на сервис я никому не позволю использовать - полные скриншоты только у меня, г-н D доволен, может продолжать этим заниматься, я и мои друзья не наступят на эти грабли, все довольны.
  Наверх
Старый 19.07.2012, 20:52   #27
D3 Fucker Staff

Цитата:
В чем смысл суда?
А как же общественное сознание? Если вас совсем не интересует, смогут ли они "облапошить" еще кого нибудь, кроме вас и ваших друзей, тогда зачем вообще что-то писали?
С моей же точки зрения, в данном случае - нужен суд, что бы не дать злоумышленникам пользоваться репутацией д3(и моей в частности, т.к. я почти "ручался" в их добросовестности) в своих коварных целях.

Цитата:
Контору прикроют?
Контору вряд ли, а вот сайты - вполне возможно. Только одной вашей жалобы будет недостаточно.
Тут дело не в том, что доказать кому-то, что-то, а скорее просто предостеречь остальных от ошибок.

Цитата:
Материал для использования в качестве компромата на сервис я никому не позволю использовать
Вот этого вообще не понимаю. Почему?
Старый 19.07.2012, 21:29   #28
Новичок

Цитата:
А как же общественное сознание? Если вас совсем не интересует ...
Написано, потому что контора с нейтральной репутацией, а так не бывает. Я пытался найти весомые положительные или отрицательные отзывы - но не нашел. И решился проверить их работу эмпирически. Здесь описывается ход "эксперимента".

"Общественное сознание"? То есть, что в интернете можно кому-то что-то доказать и быть этим довольным - это явно не про меня. Скажем так - у кого есть мозги, те смогут без проблем найти данную тему и сделать выводы. Я нашел на 1-2 странице в Google, это несложно, да и ссылка во ВКонтакте есть. А у кого есть мозги да они их еще и используют по максимуму - те вообще прокачку реферралов обойдут за милю, проблем больше, чем профита.

Хотите исправить репутацию - для суда информации достаточно, ждите результата через пару дней, оформляйте кросслинкованную тему и судите, мне плевать какой будет вердикт. В особенности, если даже денег не вернут. На полных скриншотах личная информация, третьим лицам из-за "Великой справедливости" я не собираюсь её передавать.

Хотите предостеречь - создайте FAQ о прокачке реферралов и подобных сервисах, выделив раздел "Чем это грозит" и прикрепите на видном месте.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 22:32   #29
D3 Fucker Staff

Цитата:
То есть, что в интернете можно кому-то что-то доказать и быть этим довольным - это явно не про меня. Скажем так - у кого есть мозги, те смогут без проблем найти данную тему и сделать выводы. Я нашел на 1-2 странице в Google, это несложно, да и ссылка во ВКонтакте есть.
Ваша позиция вполне ясна, я её в чем-то поддерживаю, но считаю более правильным - оградить от подобных "ошибок" не только тех, у кого есть мозги, но по возможности и более ленивых пользователей интернетов.

Цитата:
Хотите исправить репутацию - для суда информации достаточно, ждите результата через пару дней, оформляйте кросслинкованную тему и судите, мне плевать какой будет вердикт.
Информации не достаточно. Нет как минимум реквизитов - куда был направлен платеж. Что касаемо репутации - исправлять, грубо говоря нечего. В данном случае от вас - единственная неудовлетворенность, отображенная на нашем портале, и то я всё еще надеюсь что это всё поправимо. Человеческий фактор, он знаете ли не всегда предсказуем.

Цитата:
Хотите предостеречь - создайте FAQ о прокачке реферралов и подобных сервисах, выделив раздел "Чем это грозит" и прикрепите на видном месте
Идея такая уже была. Скорее всего воплощу в ближайшем будущем.

Цитата:
На полных скриншотах личная информация, третьим лицам из-за "Великой справедливости" я не собираюсь её передавать.
А вы прямо мистер инкогнито

Добавлено через 42 минуты
Внимание! С сервисом возникли некоторые непонятки, на официальной странице vk, люди жалуются, что им не прокачивают уже проплаченных рефералов!!! В целях предупреждения неприятных ситуаций, до урегулирования вопросов с сервисом - крайне не рекомендуем совершать платежи на реквизиты данного сервиса!

Последний раз редактировалось RGrand; 19.07.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.07.2012, 10:12   #30
Новичок

Автор По умолчанию

Мне кажется, что у людей слишком много свободного времени.
Ваши рефералы будут готовы в течение нескольких дней.
E-mail отправляется на почту не по факту поступления платежа, а по факту начала прокачки и её окончания.
  Наверх
Закрытая тема

Метки
прокачивание рефералов, прокачка рефералов, рефералы, система рефералов 2.0