Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 00:08   #16
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charg Посмотреть сообщение
Что брать? Тут что-то дают?
Информацию... Или ты думаешь можно брать только акки и т.д? Тут много чего на форуме дают вам люди. Вы думаете постить что-то чтобы вы это просто прочли, взяли себе что-то на заметку, нам очень нравится? Да не **я подобного. Мы с тем же успехом могли бы между собой общаться в тесном кругу из пары человек и делать только полезное что-то для себя.
Я не говорю что вы обязаны что-то делать для форума, и заходить чтобы просто почитать вам или пообщаться не кто не будет. Но надо же и свой вклад вносить в развитие форума. Иначе он просто погибнет.

Это как с человеком, нас растят родители, покупают нам что мы хотим, учат нас не чего не требуя взамен. Но в конце концов, когда мы вырастаем мы сами начинаем им помогать.
Старый 19.05.2012, 00:33   #17
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

А где же делся ваш любимый Ктач, который изжил с форума пару старичков типа Линукса?Вы не оxуели говорить что д3 - это песочница для нескольких избранных?Получили модерки и почувствовали себя элитой?Что за бред несется из под ваших пальцев? Половина новоиспеченных модераторов не способна ни на что кроме того как выдать со злости мне предупреждение, создать тему копипаст или *****тему во флейме или попробовать спетлять на другой проэкт за вознаграждение в виде халявного домена и хостинга(пока Чефа не пи3данёт - мужик не перекрестится ).
Всё правильно Чарж говорит: 70% модераторов получают модерки ради власти и ЧСВ, чего стоит только фраза Властелина "Модерка это стимул заполнять раздел".
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeaTHSeeKeR (19.05.2012), UnDeaDRoCUser (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 00:37   #18
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Fukkei, Начнем с того что я был один из тех кто ансапнул ктачу когда он шел в модераторы раздела iCCup (ибо там и Десу хватало), так, что он не мой любимчик :) . Точно так же я выступал против выдачи нарушений не за что и точно так же придерживался и придерживаюсь позиции что Линукс был прав.
Старый 19.05.2012, 00:40   #19
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Fukkei, Начнем с того что я был один из тех кто ансапнул ктачу когда он шел в модераторы раздела iCCup (ибо там и Десу хватало), так, что он не мой любимчик :) . Точно так же я выступал против выдачи нарушений не за что и точно так же придерживался и придерживаюсь позиции что Линукс был прав.
Из всего мною вышенаписаного ты увидел только Ктача и Линукса
  Наверх
Старый 19.05.2012, 00:41   #20
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

1st-Hacks напоминает (может кто и знал такой сайт). Я с него и начал в '08 или где-то так.

А вообще: Зелёный цвет вижу больше, чем обычный. И да: familyguyonline.com

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 19.05.2012, 00:45   #21
Освоившийся

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Из всего мною вышенаписаного ты увидел только Ктача и Линукса
По остальным я не знаю полной ситуации чтобы судить кто прав, а кто нет.

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
А вообще: Зелёный цвет вижу больше, чем обычный.
Ну, а что поделаешь, обычные пользователи довольно редко общаются со всеми, процветает разве что твой раздел :)
Старый 19.05.2012, 00:49   #22
D3 Fucker Staff

Цитата:
Вы не оxуели говорить что д3 - это песочница для нескольких избранных?
Цитата:
Всё правильно Чарж говорит
Чарж и сказал что д3 это песочница, не?
p.s. гого драма.
Старый 19.05.2012, 00:51   #23
Заблокирован

Ну вон "бесцветный" написал и модератор раздела гарены который впринцыпе обязан наполнять свой подфорум для подьема интереса к нему накинулся на него с криками "наполняй форум сам, сцуко!Тебе никто тут ничем не обязан".Второй модератор начал расказывать, что никто ниxера не делает, а только хочет урвать кусок - хотя сам кроме копипасты и флейма ничем не занимается.Давайте посмотрим правде в глаза : как только человек получает модерку на этом портале - он автоматически оxуевает и расслабляется (и так со всеми кроме меня было, я с модеркой и без модерки такой)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение

p.s. гого драма.
Ответ модератора, хули

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 19.05.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeaTHSeeKeR (19.05.2012), EpicMan (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 01:06   #24
D3 Fucker Staff

Цитата:
Ответ модератора, хули
И это лучше чем мамаебить, не? но всем же не по###.
Старый 19.05.2012, 01:29   #25
Заблокирован

Цитата:
И это лучше чем мамаебить, не? но всем же не по###.
Ответ модератора номер два
  Наверх
Старый 19.05.2012, 02:09   #26
D3 Fucker Staff

Цитата:
Ответ модератора номер два
ну смотри, тут такая история...
Во первых, ты не в том положении, что бы упрекать в некорректности постов людей, находящихся на посту модератора. Я кстати, искренне надеюсь, что ты понимаешь почему.
Во вторых, я понимаю, что "кликухи", "погоняла", "прозвища" на лету давать это круто, но мне остался не понятным сабж, который ты хотел донести в этой теме своими, пропитанными желчью постами.
В третьих, ты что то имеешь против нынешнего состава модераторов? Только давай не так, вот мол, бездельники, неумехи и т.п., ведь в критериях подбора модераторов нет критерия, что модератор должен байпасить лохокапы, троянить всех и вся, включая пользователей этого же портала, и другие аспекты твоей деятельности.
На самом деле тут можно продолжать, вплоть до "В сотых", но ты же как обычно кинешь одну из коронных фразочек бай чефка, поставишь какой нибудь смайлик, ака и продолжишь считать что ты самый классный, не обращая внимания на то, что очередной раз слился.
Поэтому я и говорю: го го драма. Всем же не по###.

Последний раз редактировалось RGrand; 19.05.2012 в 02:10.
  Наверх
Старый 19.05.2012, 02:17   #27
Заблокирован

Цитата:
ну смотри, тут такая история...
Во первых, ты не в том положении, что бы упрекать в некорректности постов людей, находящихся на посту модератора. Я кстати, искренне надеюсь, что ты понимаешь почему.
Во вторых, я понимаю, что "кликухи", "погоняла", "прозвища" на лету давать это круто, но мне остался не понятным сабж, который ты хотел донести в этой теме своими, пропитанными желчью постами.
В третьих, ты что то имеешь против нынешнего состава модераторов? Только давай не так, вот мол, бездельники, неумехи и т.п., ведь в критериях подбора модераторов нет критерия, что модератор должен байпасить лохокапы, троянить всех и вся, включая пользователей этого же портала, и другие аспекты твоей деятельности.
На самом деле тут можно продолжать, вплоть до "В сотых", но ты же как обычно кинешь одну из коронных фразочек бай чефка, поставишь какой нибудь смайлик, ака и продолжишь считать что ты самый классный, не обращая внимания на то, что очередной раз слился.
Поэтому я и говорю: го го драма. Всем же не по###.
Ну что с тобой говрить, если ты на адекватный пост с моей стороны начинаешь мне расказывать что я в ответе на твои высказывания "сольюсь" и т.п. Ты переходишь на личности по отношению ко мне, хотя в предыдущих постах я написал, что я это я и я всегда был таким с модеркой и без.В этом то и проблема, поимев статус модератора ты и другие начинают самоутверждатся, я же в отличии от вас всегда делаю то что считаю нужным, будь то мамойобство или безосновательные на первый взгляд баны.Я не собираюсь оправдыватся по поводу твоих безосновательных поклёпов по поводу "протроянил кого-то там", и ты врятли увидишь со своей стороны явную предвзятость и агр в моменте когда я пишу совершенно очевидные и нормальные вещи.Поэтому сделаю так как делаю всегда в подобных случаях слепости и проявления идиотических суждений со стороны собеседника :
лашара
  Наверх
Старый 19.05.2012, 02:32   #28
D3 Fucker Staff

Fukkei,
Цитата:
Ну что с тобой говрить, если ты на адекватный пост с моей стороны
Ну ты же понимаешь что это вообще уже на грани фантастики?
Цитата:
ты и другие начинают самоутверждатся
Объясни, в чем это проявляется? Как по мне, так это ты со своей точки зрения наблюдаешь подобные картины. Потому что с моей точки зрения - никто из обсуждаемых не изменил своего поведения по отношению к кому либо, получив статус модератора.

Цитата:
я же в отличии от вас всегда делаю то что считаю нужным, будь то мамойобство или безосновательные на первый взгляд баны.
Ну без этого ты бы был не чефой а по поводу первого взгляда - как показывает твое отсутствие в модераторском составе - безосновательны они и на второй, и на третий взгляды.
Цитата:
слепости и проявления идиотических суждений
Пока, из нас двоих, эти качества проявляешь только ты.
Что касаемо твоего минуса в репку - даже не надейся, что я доставлю тебе удовольствие и выпишу тебе варн, или что то в этом роде. Ты же знаешь, я не такой
А в остальном я думаю ты понял. Я имею ввиду твои замечания по содержанию постов
Старый 19.05.2012, 03:04   #29
Заблокирован

Цитата:
Fukkei,

Ну ты же понимаешь что это вообще уже на грани фантастики?

Объясни, в чем это проявляется? Как по мне, так это ты со своей точки зрения наблюдаешь подобные картины. Потому что с моей точки зрения - никто из обсуждаемых не изменил своего поведения по отношению к кому либо, получив статус модератора.

Ну без этого ты бы был не чефой а по поводу первого взгляда - как показывает твое отсутствие в модераторском составе - безосновательны они и на второй, и на третий взгляды.

Пока, из нас двоих, эти качества проявляешь только ты.
Что касаемо твоего минуса в репку - даже не надейся, что я доставлю тебе удовольствие и выпишу тебе варн, или что то в этом роде. Ты же знаешь, я не такой
А в остальном я думаю ты понял. Я имею ввиду твои замечания по содержанию постов
Ничем кроме агра и предвзятости тут и не пахнет
  Наверх
Старый 19.05.2012, 03:31   #30
Матерый

Цитата:
Тут много чего на форуме дают вам люди.
Ну лично я захожу только посмотреть прикольные картинки, иногда натыкаюсь на другие темы, но дальше чтения названия редко дело доходит.

P.s. корень зла лежит в разделении на "мы" и "вы".
P.p.s. забавный срачик получился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но надо же и свой вклад вносить в развитие форума. Иначе он просто погибнет.
Давно погиб. Форум был интересен наличием хаков для ракокапа, но он сгнил, та еще и вторая дота вышла => вывод очевиден.

Последний раз редактировалось Charg; 19.05.2012 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема