Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 09:17   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для ToRik с помощью ICQ Отправить сообщение для ToRik с помощью Skype™
Автор Сообщение

Есть шанс он всегда есть! Помогите

Всем привет! В Общем девушка ушла от меня, не хочешь прощать , я привык к ней и к ее сыну, что только не делал все бесполезно! Ну психологи и просто люди говорят есть шанс , говорят как не крути ей не все равно, нельзя так просто забыть все и не думать о том что было! Музыка тоже сыграла роль растования , типа мне важна музыка, проекты и т.д. ! В Общем нужна помощь в таком плане , можете угарать и т.д. мне ровно, ну вдруг ее цепанет моя идея! Многие на промо знают меня, хочу что бы у кого есть камера или что то в этом роде снял промо ролик да просто ролик в котором скажет что типа торику не все равно , то что он любит тебя Оля и т.д., буду очень признателен ,и всегда готов помочь вам, как и в жизни, так и в плане совместных проектов и т.д.!

Я ей посвятил трек еще новый грустный , ну правдивый ,и видео трек сделал который тоже записал, очень ###ово мне вы бы знали вот трек вот видос!

[Ссылки скрыты от гостей.]
[Ссылки скрыты от гостей.] видео

В Общем парни, я не могу без нее, хочу что то сделать типа такого
[Ссылки скрыты от гостей.]

Вот хочу ваших идей и хоть какой то помощи уже ищу людей есть такие которые примут участие, хочу и от вас чего нибудь!
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 25.04.2012, 15:47   #2
Рядовой

зачем тратить силы и гонятся за тем, что тебя не ценит ?
по-моему тут всё очевидно .
Пользователь сказал cпасибо:
ToRik (26.04.2012)
Старый 25.04.2012, 15:53   #3
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Факты
  • Она не вернется, ей это просто не нужно
  • Ты страдаешь ерундой, записывая эти треки и клипы
  • Ты найдешь себе другую. На 9 парней 10 девушек
Пользователь сказал cпасибо:
ToRik (26.04.2012)
Старый 25.04.2012, 18:26   #4
D3 Fucker Staff

ToRik, Дружище, если твоё пристрастие к творчеству - стало одной из причин вашего расставания, не смей записывать ролик, с помощью которого ты хочешь помириться.
Оденься по строже, побрейся, подушись хорошим адеколоном, купи не большой но аxyeнно красивый букет, не вздумай бухать, приди и расскажи ей всё. Скажи что ты хочешь посвятить ей и её сыну свою жизнь, что ты действительно не можешь представить себе жизнь без неё.
Не угрожай, особенно суицыдами, держись официального тона, без дрожания рук и голоса.
Короче, покажи кто тут мужик, и что она много для тебя значит. Главное не раскисай. А она вернется 100%, просто будь в этом уверен и у тебя всё получится.
$lima$ik (27.04.2012), Bosotea (25.04.2012), gg.Groove (29.04.2012), method (25.04.2012), Regaska (29.04.2012), SoulBurn (25.04.2012), ToRik (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 18:37   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Либо сделай как посоветовал Рома (RGrand), либо тогда уже не возвращать совсем. Если она запрещает тебе делать, то что тебе нравится. Зачем ты должен жертвовать всем своим ради нее. Если девушка не может смириться с тем что ты делаешь, значит и не любит так сильно.

Но все равно тут решать только тебе. Как бы то ни было желаю удачи :) Надеюсь ты примешь правильное решение.
ToRik (26.04.2012)
Старый 25.04.2012, 18:38   #6
Рядовой

За неимением никакой информации о тебе, ей и ваших отношениях я конечно же могу быть крайне не прав и мне абсолютно не на что опираться, что бы что то советовать и говорить по этому поводу, но я скажу.
Чувак у неё ребёнок не от тебя, ты молодой, здоровый, красивый, не порти себе жизнь, все кого ты любишь рано или поздно либо сдохнут, либо предадут тебя, всё, что ты создал либо будет забыто, либо разрушено, решайся или иначе так и сдохнешь.
Господи, что не у кого не было такой ###ни, у тебя не было такой ###ни? У меня была такая ###ня, я "поплакал" три месяца и меня просветило, я осознал в каком дерьме я был до этого, это то дерьмо в котором захлёбываешься ты сейчас, теперь я понимаю сколько я выиграл и я рад, что ничего не вышло. Ты живёшь один раз, ты когда нибудь умрёшь, неужели ты хочешь сдохнуть с ней и так. Это просто ублюдский гормон в твоей голове, который опьяняет похуже самогона, что варит мой дед и туманит рассудок. Пол года и ты так огурец, твой ### как огурец. Перемены не плохо, просто не бойся.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gg.Groove (29.04.2012), ToRik (26.04.2012)
Старый 25.04.2012, 23:19   #7
Заблокирован

Отправить сообщение для ToRik с помощью ICQ Отправить сообщение для ToRik с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Спасибо всем кто ответил! Со многими согласен можно сказать со всеми! Ролик делаю не связанный с музой я пример делал,я соберу в караганде очень много людей ну человек 50 и сделаю на подобие ролик, и еще что нибудь придумаем, это как сказать будет финал в плане того если уж после этого не будет реакции не какой, то все конец истории! Дело в том что я сам виноват во всем этом и хочу поставить точку либо будем вместе либо все, роликом я успокою свою душу ,я постараюсь зажечь в ней чувства ,а самое интересное у нас, это то что мы учились в школе до 9ого класса , потом разошлись по колледжам не нравились друг другу,и спустя 6 лет стали встречаться! как в сказке млять!
Старый 26.04.2012, 00:48   #8
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

ToRik, От себя могу добавить лишь одно - если бы ты был чуть постарше, то твой выбор девушки, у которой есть дети от других мужчин, ещё можно было бы понять.
Сейчас оно тебе не надо.
Ты просто боишься перемен, боишься того, что другую девушку придется искать, и неизвестно, как долго.
Этого боятся все, и очень многие сохраняют отношения только из-за этого.
Прикрываясь словами о любви и прочей х*ите.
Ненадо спорить, просто подумай сам.
Да и вообще, все мелочи и нюансы чужих отношений это всегда загадка, и просить совета у окружающих бессмысленно.
Решение только за тобой, и только твоё решение будет обоснованно.
Regaska (29.04.2012), ToRik (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 10:45   #9
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Перебесишься и найдешь себе другую.И потом будешь вспоминать всю эту ерунду с улыбкой на лице.Живи дальше и не парься
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
k.touch (26.04.2012), ToRik (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 22:14   #10
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Fukkei, чеф,не узнаю тебя :О
Старый 27.04.2012, 22:35   #11
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ToRik Посмотреть сообщение
это то что мы учились в школе до 9ого класса , потом разошлись по колледжам не нравились друг другу,и спустя 6 лет стали встречаться! как в сказке млять!
у меня таже ерунда - в детстве "неразлей вода", в школе друзья, но после 5 класса нас раскидали и все, спустяпочти 11 лет снова общаемся, она была замужем, ребенку 6 лет, с мужем развелась 3 года назад, сейчас живет с другим человеком
хз говорить ли что-либо о "любви", " отношениях"
да и по###
p.s. на видио на тебе лица нет

Добавлено через 3 минуты
а на счет твоей идеи с видио - не кажется ли это немного странным что посторонние люди будут говорить что он любят тебя, что вы созданы для друг друга и прочее
абсолютно не зная ни ее ни тебя?

Последний раз редактировалось $lima$ik; 27.04.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.04.2012, 14:28   #12
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от h4ckeR Посмотреть сообщение
Ты просто боишься перемен, боишься того, что другую девушку придется искать, и неизвестно, как долго.
Если все в отношения остапистело, нужно найти в себе силы прекратить все, когда на протяжении долгого времени вместе, но знаешь что будущего может и не быть. имхо нужно выбирать себе тех кто вроде как может подойди тебе как будущая жена.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 29.04.2012, 01:02   #13
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Серёг скинул сайт в ЛС,где тебе думаю многие карагандинцы помогут.
А по теме,я бы не возвращался из принципа, и не пожалел бы,даже если расстались.
Представь просто она лет этак через 5 будет сидеть у "ящика" пялиться на тебя и думать вот ##### я дура.Думаю так оно и будет.
А сейчас тебе очень хуёво,но это не конец ведь.
Сам сейчас в армейке скучаю по своей любимой,но ведь дождется или нет, тоже вопрос времени.
В общем забей на баб,###рь рэпак)
Ответ