Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Мобильный мир > iPhone
Присоединяйся к нам

iPhone Обсуждение моделей; делимся софтом, опытом, играми.

Голосование: Заинтересовал вас данный проект?
Опции опроса
Заинтересовал вас данный проект?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 18:35   #1
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Общий аккаунт Apple Store

Многие слышали наверное,а кто ен слышал сейчас узнают.

ОА 3» позволяет установить более тысячи различных приложений для IPhone, IPod и IPad из официального магазина, без помощи Jailbreak.

«ОА 3» позволяет загружать и устанавливать программы и игры для вышеозначенных девайсов напрямую из магазина приложений. Необходимо сказать, что раньше было довольно просто вскрыть игру или программу, при помощи Jailbreak, но на данный момент защита от этого на I-гаджетах намного сложнее и обойти её нелегко. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить на установке приложений из App Store, Общий Аккаунт 3.0 является идеальным вариантом
Что можно делать с Общим Аккаунтом 3.0?
  • Использование «ОА 3» предполагает огромный выбор [Ссылки скрыты от гостей.].
  • «ОА 3» еженедельно дополняется новыми приложениями, так что его пользователи находятся в рядах пионеров, по части использования новинок. «ОА 3» может быть наполнено приложениями, как по заказу пользователя, так и по умолчанию, то есть по инициативе организаторов.
  • Помимо этого необходимо сказать, что установка и обновление программ весьма просты, что позволяет легкое пользование даже для неопытных юзеров.
  • Также загруженные таким образом приложения не «капризничают» из-за неподходящей прошивки – они работают на всех от iOS 4.x до iOS 5.x.
  • «Общий Аккаунт 3.0» — наиболее экономичное решение, для установки и загрузки приложений из App Store, поскольку и iPad, iPhone, IPod увеличивают степень защиты приложений от Jailbreak (Джейлбрейк).

Мой отзыв:

После покупки получаешь доступ в очень удобную админ панель,где можешь брать 4 аккаунта в 24 часа. Этого хватает с лихвой если тебе нужны основные приложения и игры,тк на аккаунтах очень много игр.

По цене игр,например для меня нужны были на 3ий айпад. Окупается 3-4мя играми вся цена аккаунта.

Из плюсов хочу отметить удобную страницу вконтакте проекта,где сосредоточено все обсуждение и Вопросник. Там же публикуются и новости по системе. Нет необходимости беспокоиться,что кто то,что то украдет и сменит пароли,тк система очень интересно построена,и пароли периодически меняются+зарегано все на свои же домены.

Я вообще не синхронизирую айпад с компьютером поэтому для меня невозможность синхронизации программ с пк,вообще не стала проблемой.

Опыт использования сервиса 2 недели,очень доволен,нареканий нету.
Надеюсь подольше еще проживет,тк я только присоединился. Успехов сервису.

Последний раз редактировалось MatRo; 03.06.2012 в 15:21.
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ