Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > Другие игры > The Elder Scrolls > Skyrim
Присоединяйся к нам

Skyrim Последняя на данный момент часть. Лучшия игра 2011 по версии VGA

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 22:16   #1
Освоившийся

Автор По умолчанию

"Как я играю в скайрим"

[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desu_Is_A_Lie (07.04.2012), druppi (08.04.2012), Skino (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 22:45   #2
Рядовой

Почему такая дерьмовая игра вызвала такой ажиотаж. Ролик норм.
Старый 07.04.2012, 22:46   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Тебе не нравятся "бесконченые" игры? Я играл очень серьзено в моровинд, затягивает...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Пользователь сказал cпасибо:
Desu_Is_A_Lie (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 22:49   #4
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от scriptcrab Посмотреть сообщение
дерьмовая
Ха
Хаха
ХАХАХХАХАХАХАХХА\

Удачи :3

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Тебе не нравятся "бесконченые" игры? Я играл очень серьзено в моровинд, затягивает...
До сих пор диск лицензионный остался

Live while you can

Старый 07.04.2012, 22:57   #5
Рядовой

UnDeaDRoCUser, В моровинд я тоже играл, играл, играл, играл, а потом вспомнил, что как то случайно убил сюжетного моба и игру теперь пройти невозможно.

Скайрим я прошел два раза и на третий раз я понял, что меня уже тошнит.

World of Warcraft - Сюжет лучше, система боя лучше, делалась меньше по времени.
TES - Делалась дольше, все сюжеты - ты избранный, иди спасать мир.
Не надо мне говорить, что WoW MMORPG и это большая разница.

Критика к игре нескончаема. Вся карта: "Мне лень заселять текстуры, безбожно за####ячим всё снегом. Пещеры однообразны, карта пуста, а бить мобов в пещерах, да пещер вообще не должно быть, они должны быть маленькие как в Готика 2. Это убивает игровой процесс, как будто я играю в игру 90x готов, где только коридоры.
Мобов от силы 10 видов, даже во второй готике их было больше и они отличались.
Социальности в игре нет вообще:
"Я спас мир"
-"Молодец, вот тебе абсолютно бесполезный предмет, как и за все твои остальные кв"
Когда ты, скажем опять же в Готике 2 становишься магом, игровые персонажи относятся к тебе по другому, начинают боятся и уважать. А тут ты ДОВАКИН и ходишь убераешь ***** за собакой деревенского алкаша.

И это самая малая часть.

Я хотел было написать им свою критику в саппорт, что бы всё было красиво и очень чётко изложено. Великолепную критику. Но потом понял, что над этой игрой вообще не старались, так вся она ужасна. Есть только заслуги движка, который делали не они, там хотя бы графика более менее.

Добавлено через 5 минут
Desu_Is_A_Lie, Честно, я могу быть не прав, могу быть груб, я даже готов получить вечный бан за свою точку зрения. Каким нужно быть идиотом, что бы не увидеть всего того, что увидел я и думать, что игра действительно хорошая. Это полное дерьмо, даже если учитывать её стоимость, она не оправдывает себя вообще, не по деньгам, движку, времени, которое на неё потратили. Да я за один день придумаю всё лучше, чем они за несколько лет. Сделаю минимум в 20 раз больше мобов и все они будут разные, сделаю в 5 раз больше разнообразных квестов, а не однотипного дерьма. Конечно речь о теоретической часте, а не практической.

Посмотрите на мага в Готика 2, которая кстати 2002 года, и посмотрите на мага в Скайрим, которая 2012 года, ДЕСЯТЬ лет и маг хуже, чем в готике.

Добавлено через 8 минут
Назовите мне сколько сможете плюсов этой игры и я приведу примеры, которые их "опровергнут".

Добавлено через 12 минут
И кстати "бесконечная", прошел 2 с половиной раза меньше чем за неделю, играл достаточно, но не задротствовал, в моём понимании.

Добавлено через 24 минуты
Средство передвижения, лошадь, ужасна, у меня она вообще убивала дракона, а за тёмное братство так весь город стражи ей урон не наносил. Лошадь до невозможности тупит, даже нету "свистка", что бы она подбежала, элементарных вещей не смогли сделать.
Проходишь игру и даже никакой пир около таверны не устроили, всё как было:
"Довакин, вы спасли мир?"
-Да
"Ох простите, но вы украли кружку, которая ничего не стоит, мне придётся вас убить".

Добавлено через 37 минут
В Готике 2 каждый персонаж был личностью, с характером, с великолепным диалогом. Я помню каждого и знаю, что он из себя представляет и чего стоит. Действительно перечисляю по памяти, хотя не играл в неё много лет:
Ксардас, горн, диего, милтен, булко, синтенза, лорд андре, лорд хаген, ли, лобарт, борка, онар, лотар и т.д. Все они были разными и сюжетными.
Из скайрима я помню только ульфрика буривесника. И никакой личности у него не было. Сюжет аля: Россия для Русских, Москва для Москвичей, Скайрим для нордов. Меня стошнило на этом моменте.
Плохо, что я прошел скайрим почти сразу как он вышел и ещё кучу того дерьма, что он из себя представляет не помню.

Добавлено через 39 минут
Скайрим это попытка заработать на бренде, как Готика 3 и 4.

Последний раз редактировалось scriptcrab; 07.04.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.04.2012, 23:52   #6
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
И кстати "бесконечная", прошел 2 с половиной раза меньше чем за неделю, играл достаточно, но не задротствовал, в моём понимании.
Огромное количество раз стартовал заново и Мор, и Обливион и Скайрим. Главный квест не прошёл ни разу ни в одной из них. Сайд квесты и эксплор мира гораздо интереснее.

Цитата:
Средство передвижения, лошадь, ужасна
Ты про лошадь, которая горы под 90 градусов покоряет?) Да, что есть, то есть.

Спорить с мнением не буду, но в целом несогласен :)

Live while you can

Старый 08.04.2012, 00:00   #7
Рядовой

Проходил побочные кв, носить яблоки будучи богом не понравилось. Видел весь мир - ничего интересного, пару однообразных тропинок.

Сравнивая с Ведьмаком 2, Последним ассасином, Готикой 2, Risen. Скайрим для меня хуже всех них.

Может я вру, что ушло на неё меньше недели, но я точно не потратил на эту игру больше 2х недель. Первый раз просто прошел её, второй раз побочные кв за тёмное братство, сюжетную линую. Третий раз за мага, где меня окончательно стошнило, я думал будет самый разнообразный бой, а тут УГ. Смыл от шмоток за милишника нет, вкачаю кузнечество до конца на кожанных перчатках за час и оденусь в дракона. УГ, УГ, УГ....
Старый 08.04.2012, 00:03   #8
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Я кроме тетриса, как безбаговую игру, больше ни чего не вспомню. Поэтому - это нормально, игра интересная - если есть время по играть потому что нужно еще понять и втянутся..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 08.04.2012 в 00:08.
Старый 08.04.2012, 01:18   #9
Рядовой

Если такой идиот как я, которому не платят деньги, в отличии от разработчиков, видит недостаток, а особенно явный недостаток, который бы только лишенный разума не заметил, и знает как его исправить, то это уже о чём то говорит. А говори это о том, что выполнена работа на уровне "дерьмово". Я хочу знать за что я платил деньги, описывали мне одно, а на деле *****. Закрывать глаза на недостатки..., это как продавать ворованную машину, что бы заплатить за ворованный бензин.

Если я смог пройти игру, это уже хорошо. У меня так. Эту я прошел аж два раза, это достаточно высокая оценка от моего лица. Просто я хотел увидеть и ждал чего то большего, а на самом деле из игры можно было выйти при первом попадании в Вайтран.
Старый 08.04.2012, 01:23   #10
This? On Melancholy Hill

Не всегда наши ожидания совпадают с действительностью:) Я же не ждал и не ожидал ее, сейчась речь идет о моровинд именно, потому что в скайрим не играл...

В целом меня удовлетврила полнустью!

Старый 08.04.2012, 01:23   #11
Рядовой

Если я нахожу баг в WoW я пишу тикет, через пару часов мне крайне вежливо отвечают. И достаточно скоро баг фиксят. Я знаю за что плачу деньги.
А тут я даже не знаю куда писать.......... Что бы найти русский саппорт, пришлось запотеть в google.

Добавлено через 1 минуту
Моровинд для тех лет хорошая игра. Я только про скайрим.

Последний раз редактировалось scriptcrab; 08.04.2012 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.04.2012, 04:16   #12
Группа разработчиков

Когда вышла игра, люди стали пропадать на 2-3 дня, десу то не понаслышке знает.
Пользователь сказал cпасибо:
Desu_Is_A_Lie (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 04:30   #13
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

scriptcrab, Может харе сравнивать игры?, я как человек который почти во все игры которые ты написал (кроме Risen). Я конечно не играл очень много в Скайрим (да я вообще почти в него не играл) Но офк на счет того чтобы сравнивать с Ведьмаком 2, то для меня Ведьмак 2 лучше, но вот сравнивать с Assassin's Creed Revelations не надо, хоть ведьмак и АС обе мои любимые игры, но АСR по жанру не подходит, как ты можешь сравнивать? Это все равно что сравнить World Of WarCraft которая наверно самая лучшая ММОРПГ и Counter Strike 1.6 как лучшая стрелялка, ради которой многие в детстве (офк если вы попали в это время) прогуливали школу .
Готику 2 вообще зря написал, в нее может играть только обкуреный наркоман, первые 2 части готики хуже говна.
Старый 08.04.2012, 10:08   #14
Mr. Pink

Короче, потсоны, все вышеперечисленные игры ***** в сравнении с первой Operation Flashpoint / ARMA * <3 (Особенно мультик)

Live while you can

Последний раз редактировалось Desu_Is_A_Lie; 08.04.2012 в 10:16.
Старый 08.04.2012, 13:59   #15
Рядовой

Bosotea, Я не сравниваю игры, ты не понимаешь. Они не смогли с####ить то хорошее, что уже придумано и имеет успех, а сделали "своё" гораздо хуже.
Да кому я объясняю. :(
Ответ