Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 09:29   #1
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

история iccup

прив всем. Сам играю там с 3 сезона. Мне интересно кто такой драк лич и как его взяли в админы он мне 2 ака забанил)) за то что тролил школоту на их форуме и кто создатель всеми нашего любимого айсикупа. В инете по этому поводу ничего не нашел
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.04.2012, 10:35   #2
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Точно не знаю на счёт именно создания иццупа ,но иццуп-часть игрового портала "абис". Менеджер,он же глава иццупа,так же и глава кс абиса,он же YelloAnt по имени Андрюшка.
Изначально иццуп задумывался как платформа для игры в Старкрафт и дота появилась несколько позже. К 3-4 сезону про иццуп прознали посоны с гарены,с тех пор там онлайн более 20к.
Теперь о дракличе:когда-то в 3-4 сезоне,точно сам не помню-не инетересовался,Рома пришёл в CAT стафф в качестве рядовго админа(где довольно быстро сдружился с Иринкой и со мной,благодря Иринке). По мимо этого он оставался модератором продоты. Прошло где-то полгода,с иццупа повалили нормальные админы как крысы с корабля. И Рома в том числе. Потом он вернулся,его подняли почти сразу до SA CAT,ибо он прославился свой "профдеятельностю". Его очень любит Ант. Ну и спустя какое-то время он стал заместителем этого Анта(правда,отобрали у него цг на рисовку вкусняшек).

Как-то так,всё,что вспомнил с утра на больную голову)
Пользователь сказал cпасибо:
nek345 (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 10:50   #3
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

норм мб ктото еще чтониб расскажет ставлю +
Старый 07.04.2012, 10:58   #4
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

то есть,мне плюсики уже ставить не надо?:)

если интересно,я могу тебе расписать офф создание айсикапа,которое ты ненагуглил)

Добавлено через 3 минуты
О нас

Основной идеей, которая была в основании портала, стала одна простая цель – Развитие Киберспорта. Изначально iCCup задумывался как лучшая в своем роде Командная Лига по StarCraft:BroodWar с судейством высшего класса. Отсюда и берет свое начало наше название International Cyber Cup.

События основания происходили в трудное для StarCraft:BroodWar время, когда легендарный PGTour перестал существовать, а обычный Battle.net никогда не был ориентирован на киберспортсменов. Много замечательных крафтеров покидали игровую сцену и казалось, для любимой RTS все кончено. Но, идея создания iCCup привлекла выдающихся организаторов, судей, разработчиков и просто ценителей StarCraft:BroodWar и уже 11.06.2007 года стартовал первый ладдерный сезон, который мы и считаем днем рождением International Cyber Cup.

Но наличие игровых серверов, а не просто клан лиги, стало возможным лишь благодаря компании The Abyss и ее руководителю известному под ником Masamune, который разделял и поддерживал идею развития Киберспорта.

Менее чем через год после старта первого сезона, Командная Лига iCCup становится лучшей в некорейском мире и собирает вокруг себя сильнейших представителей Европы и СНГ. Сервер претерпел колоссальных изменений, а доступная система жалоб и отлаженная работа Администраторов вместе с уникальной в своем роде программой Анти-Чит сделали International Cyber Cup мировым лидером профессионального Киберспорта в дисциплине StarCraft:BroodWar.

В начале 2009 года на портале открыта новая игровая дисциплина и стартует первый ладдерный сезон по WarCraft III:Frozen Throne, который единственный в мире защищен уникальной системой Анти-Чит, отсекая каких либо читеров. Еще через несколько месяцев полностью обновляется сайт проекта, где пользователям предоставляется возможность создавать галереи, писать блоги, регулярно проводить турниры и многое другое.

А уже 18.12.2009 года стартовал первый ладдерный сезон по DotA Allstars под надежной защитой от хакеров и на основе хост ботов, которые создают равные условия для всех и обеспечивают минимальную задержку игрового процесса. DotA сервер был разработан, на основе отзывов игрового сообщества и обладает огромным списком уникальных возможностей, которые делают игру на iCCupнеповторимой.

На данный момент International Cyber Cup не просто игровой портал, который снабжает игроков со всего мира самыми последними новостями, предоставляет высококачественные сервера и усиленно развивает Киберспорт, а уже стал знаком качества. Свидетельство тому более 8 миллионов визитов ежемесячно.

[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 7 минут
И я хочу +3 :3

Последний раз редактировалось k.touch; 07.04.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответ