Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Хаки, читы и баги для WoW
Присоединяйся к нам

Хаки, читы и баги для WoW Уязвимости, читы, баги игры World Of Warcraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 13:46   #1
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Фарм триумфа

Думаю сам баг знают все (чк, сундук, релог) поэтому уделять внимание буду не столько багу, сколько самому фарму.
Смотрим скриншот. [Ссылки скрыты от гостей.] 1 - главное окно ВоВ 2, 3 - дополнительные окна ВоВ 4 - окно UoPilot (бот - автокликер) 5 - свободное окно (позже сюда перетащим бота). Итак начнем.Открываем сам ВоВ, заходим в настройки изображения, ставим галочку на \"оконный режим\", убираем галочки с \"Макс. размер\", \"Постоянный размер\", открываем 2 дополнительных окошка ВоВ, делаем размер как на рисунке и расставляем их в том же порядке как у меня.Запускаем UoPilot, ставим в 4 квадрат (см рисунок).В блокноте, в чате вова или на любом сайте вводим свой пароль, выделяем его, жмем Ctrl+C (копируем в буфер обмена). Кликаем в 1-ое окно жмем Enter (появляется надпись \"введите пароль\", ее оставляем и то же самое делаем во 2-ом и 3-ем окне.Подготовка окон закончена, переходим непосредственно к работе с ботом. В главном меню нажимаем \"Макрос\" -> \"Запись\".Кликаем в 1 окно (выбирать окна желательно кликая где нибудь в районе иконки Blizzard), нажимаем Enter (подтверждаем ошибку, которую мы ранее сами вызвали - (после завершения первого алгоритма мы будем подтверждать ошибку \"соединение с сервером разорвано)) вставляем пароль через Ctrl+V (Пароль вставится из буфера обмена, помните, мы копировали его с помощью Ctrl+C?), жмем Enter (выполняется вход на аккаунт) ждем около 2-3х секунд (подстраховка на долгую загрузку персонажей), жмем Enter (выполняется вход в мир), ждем загрузку + 2-3 (на случай долгой загрузки), кликаем правой кнопкой по сундуку (желательно отключить автоматический сбор добычи, ведь баджи и осколки вы получите при открытии сундука), кликаем на 2-е окно, жмем Enter (подтверждаем ошибку) вставляем пароль через тот же Ctrl+V (храни его Господь) жмем Enter (вход в окно выбора персонажа), ждем все теже 2 секунды, нажимаем Enter (вход в мир), загружаемся, ждем опять 2 секунды, лутаем сундук, переходим в 3 окно, жмем Enter (подтверждаем ошибку), жмем Ctrl+V, жмем Enter (вход в окно выбора персонажа), ждем 2 секунды, жмем Enter (вход в мир), грузимся, ждем 2 секунды, лутаем сундук.ВЫ ЕЩЕ НЕ УСНУЛИ?ВСЕ ВСЕ, СКОРО КОНЕЦ.В окне UoPilot жмем \"макрос\" -> \"стоп\". Теперь перетаскиваем наш UoPilot в 5-е окно. Вот и все, самое сложное позади. Теперь нужно проверить макрос на его \"долговечность\". Жмем \"макрос\" -> \"повтор\" -> \"5 раз\", затем \"макрос\" -> \"воспроизвести\".Наблюдаем за повторением бота наших действий, если все 5 повторов проходят успешно, жмем \"макрос\" -> \"повтор\" -> \"бесконечно\". Думаю что стоит предупредить о недостатке данного фарма, по сравнению с \"ручным\". 1.Не знаю, будет ли он у вас, но у меня по какой то причине \"зависает\" бот - сами действия с фармом продолжаются, но на экране статичная картинка. 2.В оооочень редких случаях может выскочить ошибка, при которой последующий заход невозможен (фиг знает че это, но текста в ошибке нету, там просто нужно нажать ОК,).Вот именно для этого нам и нужно 3-е спасительное окно (если данная ошибка вылетит, то фарм будет продолжаться в два окна) 3.Ручной фарм быстрее : вы сами видите когда загрузилось окно выбора персонажа, когда вы зашли в мир и тд, вам не нужно ждать 2 секунды для подстраховки. 4.В случае ошибок вы можете в короткий период их устранить. Вот и все, всем желаю успеха в фарме) Кстати, если кто то не знал - баг не теряет свою актуальность даже когда вы полностью оделись (можете обменять триумф на героизм и купить сокеты, купить мамонта на оло за осколки, одеть твинка в фамильный шмот)
Вам поможет [Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
CokeS (15.04.2012)
Старый 03.04.2012, 12:54   #2
Местный

Отправить сообщение для CTAH42cek с помощью Skype™

У меня вылезает вот такая ошибка, что делать? [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 03.04.2012, 17:58   #3
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

CTAH42cek, Может попробуешь запустить от администратора,просто не встречался с такой ошибкой
Старый 03.04.2012, 19:53   #4
Местный

Запускал и просто и с админкой всё-равно...
Старый 06.04.2012, 11:50   #5
Старожил

что за ошибка то??!?!
Старый 06.04.2012, 15:31   #6
Местный

я кинул ссылку выше или не видно её?
Старый 09.04.2012, 18:25   #7
Старожил