Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 03:35   #46
Рядовой

Я могу ошибаться, я изучил всё поверхностно, слушал большую часть передачи пусть говорят переписываясь в ГИ чате WoW и я мог что то упустить.
Как говорил персонаж из моего любимого фильма святые из бундока:
"Вот как всё было на самом деле:"

Относительно типичная девка дешевых "мест для выпивки и провождения времени", любящая играть парнями и имеющая неоднократные половые связи по подобным схемам, заходит в, назовём его бар, заходит в бар, видит трёх молодых парней, которые по какой то обычной причине пришли посидеть и выпить. По уже неоднократно отработанной схеме, начинает "зарабатывать" себе выпивку и мужское внимание. Процесс идёт, к этому времени парни выпивают достаточное количество алкоголя, чтобы более снисходительно относиться к девушке и даже привыкнуть. После чего уходят, их план посидеть и поговорить выполнен. А девушка, видимо считает что её план нет, да и из бара её уже выгоняет продавщица, у самой её денег нет, деньги у ребят. Она выходит с ними. На улице парни, может не все, понимают, что девушка лёгкого поведения, с ней можно заняться сексом и более лучшей идеи, чем продолжить веселье чем нибудь покрепче на квартире не находят. Покупают водку и контрацептивы, идут на квартиру одного из них.

На квартире:

На кухне все изрядно выпивают купленную водку и разговаривают на бытовые темы. Девушка с "жадности" перебирает и совсем пьяная идёт спать. Парни, добив спиртное и затуманив свой разум решают, что пришло время секса.
Один из них заходит в комнату, где спит девушка, спрашивает разрешения на секс, скорее всего она что то пробормотала, но против ничего не сказала, что парень расценил как давай. После второго полового акта девушка приходит в относительное чувство и ей всё это надоедает, затуманенным разумом, с пьяни, что бы сразу отстали, она говорит что то вроде: "отвалите или я на вас заявление напишу", третий, конечно не в доумении от того, что ему ####ка не досталось, возвращаеться и рассказывает об этом остальным, самый смелый и по всей видимости самый пьяный, а так же бывалый, человек, у которого на одной из стадий опьянения присутствует приступ агрессии идёт выяснять что за дела.
С дуру всё перерастает в удушение (пик приступа агрессии на фоне разногласий) на почве того, что девушка не хочет исполнять желаемое. От недостатка кислорода моск девушки отключается. Они решают спрятать её казалось бы бездыханное тело и идут искать место. По возвращению, в моск девушки начал поступать кислород, подумав, что от неё наконец отстали, она спала. Скорее всего, ей так или иначе было пофиг, главное хотелось спать. И тут, того же человека, уже постиг следующий алкогольный приступ под давлением страха и внешних факторов, паника. Он начинает думать, что убить её тело и спрятать лучше, чем потом разруливать проблемы с обвинением в изнасилование, а он к этому времени свято верит, что она его точно напишет и уже один раз смерился с тем, что она мертва и это он убил её. Что и пытается сделать второй раз, уже более надежным способом, проводом. Видимо пьян был он изрядно, т.к. я, как человек знающий лично людей, которые воевали в горячих точках и на войне, знаю, чтобы убить человека удушением, нужно "хорошо" его душить 11 секунд. А сил у удушающего не было, следовательно пьян он был предостаточно для всего этого. И вот уже казалось бы убив её, они относят труп в найденное ими место, как и планировалось ранее.
Главный инициатор, он же убийца, решает избавиться от улик путём сожжения простыни на который происходил половой акт и спала девушка. Выкинув подожженную простыню рядом с телом. Почему это не попытка поджога тела?
1. Хотел бы - поджег нормально.
2. Он думал, что сейчас она точно мертва.
Скорее, поспешное устранение улик.
Ну а дальше понятно что было. Девушку нашли мёртвой, узнали где она последний раз была у знакомых, или где часто была, а там камеры видео наблюдения.

Вот такое вот ИМХО.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.03.2012, 03:39   #47
bacchANAL penetrator

её не мертвой нашли. она в больничке провалялась и успела сказать в что всем #####ам нужно ### отрезать или как-то так. быдлотёлка сразу видно

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
nekoneko, вот из-за таких как ты социальность стран
И вот мы выяснили что я развалил социализм. ГЖ

Последний раз редактировалось nekoneko; 30.03.2012 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.03.2012, 03:42   #48
Рядовой

Да, простите. Её нашли полуживой.
Старый 30.03.2012, 10:41   #49
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

оу какие джентльмены оказывается)
Старый 30.03.2012, 12:44   #50
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от nekoneko Посмотреть сообщение
И вот мы выяснили что я развалил социализм. ГЖ
гж - это пентакил соной, а ты - так... хитрый тролль
Старый 30.03.2012, 12:46   #51
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Да как бы оно не было, сжигать человека, душить... нельзя.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 30.03.2012, 14:01   #52
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, А еще нельзя воровать, насилывать, матерится. Продолжать?
Старый 30.03.2012, 14:24   #53
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
UnDeaDRoCUser, А еще нельзя воровать, насилывать, матерится. Продолжать?
Продолжай,ты меня интригуешь :)
Старый 30.03.2012, 17:33   #54
bacchANAL penetrator

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
гж - это пентакил соной
Я всё думаю ей этот скин купить, только он на осьминога похож =3

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
нельзя воровать, насилывать, матерится. Продолжать?
Продолжай воровать, насилывать, матерится =3

Последний раз редактировалось nekoneko; 30.03.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Bosotea (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 17:36   #55
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

nekoneko, за бесплатно заменить не не слышал? будешь видеть только ты, но помоему разнецы нет :)

И забейте на эти дискусии, вот лично мне как бы это грубо не смотрелось, но мне пофигу на нее. Не кому бы не пожелал такой смерти, но все равно пофиг на нее. Надо огорчаться когда уходят из жизни твои близкие а непонятно кто, я же не переживаю что в ливии всех убивали.
Старый 30.03.2012, 18:43   #56
bacchANAL penetrator

Цитата:
nekoneko, за бесплатно заменить не не слышал? будешь видеть только ты, но помоему разнецы нет :)
Старый 09.04.2012, 01:36   #57
D3 Fucker Staff

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 09.04.2012, 01:52   #58
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

красота) ну просто их ебнуть не интересно, мне очень понравилось одно из старых видов убийств немного измененное,
летом, когда насекомые в самом разгаре своей жизнедеятельности, до гола их раздеть, намазать полностью, ну например мёдом, ну дальше будет просто огонь, даже посильнее чем сжечь заживо, насекомые знают своё дело)
h4ckeR (09.04.2012), RGrand (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 02:12   #59
D3 Fucker Staff

DeRZoST2, и как долго они проживут среди насекомых?
Я бы на кол посадил, как евреи, вроде, староверы, сажали как то по умному, там саженец еще от 2х дней до недели жил, испытывая при этом адский бэт###т
h4ckeR (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 07:58   #60
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от DeRZoST2 Посмотреть сообщение
красота) ну просто их ебнуть не интересно, мне очень понравилось одно из старых видов убийств немного измененное,
летом, когда насекомые в самом разгаре своей жизнедеятельности, до гола их раздеть, намазать полностью, ну например мёдом, ну дальше будет просто огонь, даже посильнее чем сжечь заживо, насекомые знают своё дело)
И в чем тут наказание?.. Те же пчелы мед тебе не жалом же будут брать....