Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Хаки, читы и баги для WoW
Присоединяйся к нам

Хаки, читы и баги для WoW Уязвимости, читы, баги игры World Of Warcraft

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 11:39   #1
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Модификация клиентской части ( 3.3.5а)

С помощью данных модификаций клиента вы сможете :
1) Убирать ГКД со спеллов. Пашет только там где нету проверки ГКД на сервере ( это старая фича,которая отписывалась ранее )
2) Изменять атрибуты к спеллам ( работающие только на хуманоидов,только на андедов и тд)
3) Самое крутое,изменять дальность действия спела. Сам нерфю рогой и варом. Увеличение работает везде. Дальность мили спеллов как у прокачанного сапа,то есть запалить Вас будет очень трудно. Что касается ренжед спеллов,то дальность увеличивается до максимума.
4) Уменьшать КД у спеллов,которые можно уменьшит с помощью талантов/глифов.
Возможно,можно изменить ещё что-либо,но я не смог и тратил очень много времени.
Пытался убрать у рога у спеллов требования инвиза и стоек у вара… Но увы.
Так что если у кого то что-то удастся – отписывайтесь.
5) Сможете кастовать спелы во время стунов.
Ну вобщем само описание :
Цитата:
Заходим в директорию WOW – DATA – EnGb для англоязычного клиента ( RuRu для русскоязычного ), открываем файл patch-enGB-3.MPQ с помощью MPQ Editor-а. Там вы увидете множество DBC файлов. Нам понадобиться Spell.dbc. Его мы и будем модифицировать. Можно модифицировать и другие DBC файлы, но я ничего не добился этим. Открываем этот файл с помощью любого редактора DBC editor-а. Эти программы можно спокойно скачать из интернета. 1 колонка это спел ID. TargetAuraStateNot; // 23 m_excludeTargetAuraState Вот это 2ой пункт о котором я говорил. Если не подводит память значение 25 позволяет юсать спелы на всех,даже на себя. В последних патчах работает только на кастующие спелы. uint32 rangeIndex; // 46 m_rangeIndex Отвечает за дальность спелла ( 13 – unlimited Range ) 203 - колонка ГКД ( в миллисекундах ) uint32 RecoveryTime; // 29 m_recoveryTime Отвечает за КД спелла. Можно уменьшать КД спелла до того,которое минимально с глифами и талами. Иначе КД будет готово только на клиенте. Сервер не позволит юсать спел. Текст одного сообщения превышает допустимое значение. Могу скинуть значения всех остальных столбцов. Не забывайте делать резервные копии файлов.

Автор: Master Of Puppets
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ