Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Другие MMO игры
Присоединяйся к нам

Другие MMO игры Многообразие многопользовательский игр очень велико, тут те, которые не вошли не в один из разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 23:05   #1
Старожил

Автор Сообщение

MuOnline в 2 окна с уменьшиной нагрузкой ПК

Всем доброе время суток ! Хочу предоставить геймерам Му ну и порталу ######### свой гайд игры в 2 окна в му !
Итак ! Для этого необходимо скачать для начала Saindboxie любой версии можно и без кряка , можно скачать тут [Ссылки скрыты от гостей.]

Ну и конечно же нам нужен кликер который работает для всех персонажей при роботе саин бокса и свернутого окна ! Вот кликер [Ссылки скрыты от гостей.]
Ну и нужна програма для сворачивания MuWindоw сылка вот [Ссылки скрыты от гостей.]

Итак наченаем запускать первое окно !
Запускаем МуВиндов р разрешении какое вам удобно и запускаем Кликер который я указал для скачивания выше ! Ставим персонажа где либо АФК под кликером и сворачиваем МуВиндов окно! Превое окно запушено и работает нормально теперь нужно сделать нагрузку чтоб второе онко запустилося без лагов за ходим в диспечер задач и в процесы находим процес main.exe жмем на него правой кнопкой мышки и ставим приоритет Ниже Среднего !
Теперь запускаем Sainboxie заходим в жмем на стандартно созданую песочницу правой кнопкой мыки и выбераем Запустить любую программу - Просмотр ну и находм Лаунчер и Маин Му и нажимаем на него и ОК жмем !
Заходим на персонажа и открываем снова Диспечер задач и тот main.ex которому вы понзил приоритет поднимаем до Среднего !

И теперь у вас равноправная загрузка ПК на оба окна для второго окна выберете клкер который вам болльше нравиться !

Спс за внимание будет очень приятно кому я помог !

Я так играю и доволен у меня АФК так стот по 3-4 суток свободно !

Soker1990!
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.02.2012, 09:16   #2
Старожил

гораздо проще запускать повторно main.exe
Старый 01.03.2012, 15:11   #3
Старожил

Автор По умолчанию

Два раза запустить игру не получается
Ответ