Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 11:21   #76
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

RGrand, эта тема ни к чему не приведет, те кто против Путина - в ближайшем прошлом поймут, что почем, осознают что они были не правы...

Ты думаешь что на ТВ все фильтрует правительство, а в инете свобода слова? ты глубоко ошибаешься... провокаторы какраз в интренете и орудуют.

Ты сам попробуй наблюдай за изменением жизни, а не верь тому что пишут в и-нете...

EpicMan верно все отметил!

RGrand, тем более ты живешь в России - тебе легче в этом отношении!
Старый 29.02.2012, 11:25   #77
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

sr.core-_-, Если вы-будушее России,то я лучше буду пользоваться гражданством Литовским :)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.02.2012, 11:26   #78
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

k.touch, бессмысленный пост...
Старый 29.02.2012, 12:07   #79
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

sr.core-_-, D3scene.ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи | > Другое > Флейм
Это раз)
Два-я прав же. Со страной,у руля которой жулики и воры всё понятно,но чтоб их ещё и реально поддерживали...
Старый 29.02.2012, 13:01   #80
Бан

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
p.p.s. а у меня бабушка, оставшаяся матерью - одиночкой троих дочерей, проработавшая всю жизнь в образавтельных учреждениях, имеющая 5 орденов, получает 5300, с задержками до 3х месяцев, при том что отдает ~4000 за отопление\газ\коммунальные. До путина если и получала не много, то не больше 30% отдавала за коммунальные и худо-бедно хватало на жизнь. Сейчас же - жопа, не будь внуков\детей - точно бы с голоду помирали бы наши ветераны.
Вот вот, я сейчас в деревне, тут полно старух, которые зимой питаются на своих засолах, расходуя на отопление за газ 3к и за свет 1к, о покупках и речи нету. А летом горбатиться на огороде чтобы пережить очередную зиму.
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 15:52   #81
D3 Fucker Staff

sr.core-_-, прошу прощения, но если эпикмэн приводит какие-то доводы, в которые он, по понятным причинам верит, обеспечивай гос-во моих близких по достоинству - я бы в ус не дул, но это далеко не так.
А что касается тебя - так твои посты содержат лишь хвалу твоему всевышнему, фактов ноль, доводов ноль, одни разглагольствования о том что эпик прав, путин труъ и ровным счетом всё.
Приведет-не приведет решать тоже не тебе, а участникам дискуссии, которые вносят конструктивные мысли по поводу всего.
Igrandr (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 16:01   #82
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Демократия не приведет ни к чему хорошему. В нашей стране должен быть однопартийный режим, без смертной казни, с высокоскоростным низкопинговым интернетом. Я еще раз повторюсь, дело не в президенте, а в локальной власти (губернатор и компания).
У вас был шанс на хорошую жизнь. 4 декабря 2011 года проголосовать дружно за Единную Россию, чтобы она набрала 85%. Вы им воспользовались? У вас появляется второй шанс, 4 марта сделайте правильный выбор - выбор за Путина!
Старый 29.02.2012, 16:08   #83
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Демократия не приведет ни к чему хорошему.
пока есть узколобые, свято в это верящие, может и так. В любом другом случае - демократия - путь к успешному развитию страны.

Цитата:
У вас был шанс на хорошую жизнь. 4 декабря 2011 года проголосовать дружно за Единную Россию, чтобы она набрала 85%. Вы им воспользовались?
чтобы добить овер 70% стариков? искоренить остатки русских в России? да ну на***!

Цитата:
У вас появляется второй шанс, 4 марта сделайте правильный выбор - выбор за Путина!

я лучше отдам свой голос комунягам чем этому наркоману.
h4ckeR (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 16:14   #84
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Это всё бессмысленные разговоры.
Каждый останется при своём мнении, а победит в выборах Путин, в любом случае.
Там просто кроме него и выбирать то некого.
Шило на мыло.

Добавлено через 55 секунд
Жирик говорит красиво, люди его любят, но это всё фарс.
Если править будет жирик, это будет 2ой Сталин.

Последний раз редактировалось h4ckeR; 29.02.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.02.2012, 16:19   #85
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от h4ckeR Посмотреть сообщение
это будет 2ой Сталин.
это будет хуже.
Я за опытного мэнеджера у власти, надоели эти военные политики, без знания меры пресыщенности, хапают, хапают, и всё нахапаться не могут. А на народ поxyй - народ бандерлоги.
kmalex (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 16:51   #86
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Цитата:
пока есть узколобые, свято в это верящие, может и так. В любом другом случае - демократия - путь к успешному развитию страны.

чтобы добить овер 70% стариков? искоренить остатки русских в России? да ну на***!

я лучше отдам свой голос комунягам чем этому наркоману.
Быстро назови мне более 5 стран, которые процветают в Демократическом режиме?
sr.core-_- (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 16:53   #87
Старожил

RGrand, ты не изучал политику не изучал Философию, не проводил какой либо собственный анализ в области социологии - поэтому ты утверждаешь что Демократия приведет к успешному развитию страны...

И наверное ты заметил, что я не отвечаю на твои вопросы, потому что отвечать на них, спорит с тобой, или делать что то в этом роде - бессмысленно - хотя ты отчаянно пытаешься из меня вытянуть хоть что то)

Добавлено через 1 минуту
Добавлю что, изучив политику и философию ты поймешь что демократия - никогда не приведет ни к чему хорошему...

Добавлено через 8 минут
P.S: под политикой я имел ввиду "Политологию"

Последний раз редактировалось sr.core-_-; 29.02.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.02.2012, 17:34   #88
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от sr.core-_- Посмотреть сообщение
ты не изучал политику не изучал Философию
ты свечку держал?

Цитата:
И наверное ты заметил, что я не отвечаю на твои вопросы
отмазался неочень. Так и скажи что ответить нечего. Я видел подобных тебе, света из Иваново - яркий пример.

Цитата:
Добавлю что, изучив политику
Цитата:
Добавлено через 8 минут
P.S: под политикой я имел ввиду "Политологию"
либо ты долго читаешь свой пост, либо лазишь по википедии. Что еще раз подтверждает твою несостоятельность - как оппонента для дискуссий. Вопросы которые я задаю после упоминания твоего ника - в большей степени риторические. Но я бы выслушал мнение людей, даже несостоятельных собеседников, я за свободу слова.

Цитата:
Быстро назови мне более 5 стран, которые процветают в Демократическом режиме?
Дания Исландия Норвегия Нидерланды Швеция. и? Назови хоть 1 страну с тоталитарным режимом, который представляешь во главе с путиным, так же с процветающей экономикой?

Последний раз редактировалось RGrand; 29.02.2012 в 17:37.
Старый 29.02.2012, 18:46   #89
Старожил

RGrand, в Дании - Монархия, все решает Конституция, монарх руководствуется ей, Исландия - Парламентская Республика - все зависит от парламента, Нидерланды - тоже конституционная монархия, как таковой демократии в этих странах нет и не было никогда, Власть в руках определенной группы лиц - все как и должно быть, дальше страны перечислять?) еще раз советую поучить политологию =)

Свобода в этих странах безусловно есть, однако все ограничивается законом!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от sr.core-_-
ты не изучал политику не изучал Философию
ты свечку держал?
А мне не было необходимости держать свечку, потому что я и так вижу все ваши знания!

А то что я через 8 минут добавил еще одну строчку - говорит о том, что я невнимательное просмотрел сообщение первые несколько раз... не более... то что ты там писал - это глупости - Сам видишь..
Старый 29.02.2012, 19:31   #90
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Мне сегодня в открытую предлогаю на моем УИК 10к руб. за то чтобы я сказал нужное число

Добавлено через 18 секунд
В пользу Ядра офк.

Добавлено через 32 минуты
К чему это сказано, как было раньше так и сейчас власти Ядра, любой ценой получат все места. И даже дело не в том что так или иначе тупо верят в то что именно ядро и ко дает процветание РФ, а в том что вы не видили жизни лучше!

В этом вся ваша проблем. Нету шанса у того же самого Зюганова постороить свой режим и поднять свои заводы, и делать все у нас и не тратить киллограмы денег и золота на машины, которые так же могут делать у нас отличные. Банально делать как юса, скупить пару сотен ученых, мастеров, инженеров и пускай делают новую ладу второго тысячелетия.. Куча мелочей это, но эти мелочи создают правильную страну.

Нанотехнологии говорят разрабатывают, видели бы этих "ученых" которые даже не понимают что такое Нано.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 29.02.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
sr.core-_- (29.02.2012)
Ответ