Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 21:25   #61
Рядовой

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Я не смотрю предвыборные фильмы. Я просто послушал представителей яблока на ринге, какую политику они предлагают, просмотрев рекламные ролики Явлинского, а также приняв тот факт, что в избирательных участках на территории США победил он, я сделал для себя выводы.
Яблоко, самая либерально-демократически настроенная партия в РФ, все законы проекты которые они предлагают нацелены на создание прозрачной демократической системы, в которой будет чётко и ясно видна работа госаппарата и всей вертикали власти, а также именно эта партия выступает за то чтобы обычные граждане могли вести полный контроль над этой работой, и в случае любых нарушений закона и конституции любыми органами власти, могли влиять на судьбы таких гос структур и конкретных лиц, именно эта партия критиковала весь упадочный режим правления Ельцина и объявила, в 1999 году импичмент тому самому Ельцину, но не нашли поддержки других партий, именно эта партия требовала полных расследований взрывов домов осени 1999 года, и именно эта партия после укрепления Путина на верхушке и создания ЕдРа не получила мест в думе и была в жесткой оппозиции во власти все 10 лет, и я тебе хочу сказать уважаемый что на прошедших думских выборах за Яблоко голосовали очень много людей, я сам в частности, и мой знакомый который был наблюдателем от этой же партии на участке, где Яблоко заняли второе место после КПРФ по количеству голосов, однако позже выяснилось что в нашем районе у них не набралось и 100 голосов, когда только на участке где мой друг был наблюдателем у них было 328 голосов. Кстати эта партия лидировала не только в США но и в Европе, и связано это с тем что те голоса никто не украл, в отличии от тех которые были отданы за эту партию на наших участках.
А про Явлинского могу тебе сказать что это очень умный человек, и настоящий патриот своей страны, мне доводилось бывать у него на лекции, кстати именно Явлинский вёл переговоры во время захвата заложников в Норд-Осте, и в Чечне вёл переговоры с Дудаевым, вместе со своими коллегами по Яблоку предложив себя в заложники вместе со своими коллегами по Яблоку, результатом чего стало освобождение заложников и передача тел убитых. Это мнение основанное на поступках людей а не словах.
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 21:47   #62
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

likerankle, плюсую.
Хотя и не люблю обсуждать политику.
Политика яблока чем-то напомниает либералов в США.
Там,прошу заметить,демократия в прямом смысле этого слова.
А не пародия.
Не Россия,а смехопонорама)
Старый 28.02.2012, 21:53   #63
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

политики Я в РФ ни когда не будет.
Кому нужна эта прозрачность, у нас все в сибирь с ЦАО сразу же поедут.

PS то Ргранд, вот говорил проху не дуют рекламы, вот только что по тв видел
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 28.02.2012, 22:00   #64
Старожил

на Путина покушались?

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 28.02.2012, 22:02   #65
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

gg.Groove, как видишь...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 28.02.2012, 22:26   #66
D3 Fucker Staff

UnDeaDRoCUser, а теперь сравни %появления путина на экранах страны и %любого другого кандидата. Там реально монополия.
Старый 28.02.2012, 22:33   #67
This? On Melancholy Hill

RGrand, Ну это понятно, я то думал что его вообще закрыли к показу. Нет у всех мало, путин много. Даже медведа перестали показывать)

Старый 29.02.2012, 00:10   #68
Бан

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Даже медведа перестали показывать)
Кому он нужен?)
у руля всегда стоял вовка,просто на 4 года отпуск брал)
Старый 29.02.2012, 00:31   #69
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

А я как голосовал так и буду голосовать на ПУТИНА
Старый 29.02.2012, 00:39   #70
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
А я как голосовал так и буду голосовать на ПУТИНА
Молодец, полностью поддерживаю!
Старый 29.02.2012, 05:19   #71
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Путин завершил войну в Чечне. В данный момент оттуда можно наблюдать только короткие террористические акты.
При Путине стабильно стали выплачивать зарплаты и пенсии (каждый месяц). Мне папа рассказывал порой по 4 месяца не платили зарплаты (при Ельцине).
Путин отправил олигархов на нары или за границу, перекрыв им путь к власти путем подкупа чиновников.
Путин поставил выгодную для России власть на Украине (Янукович).
sr.core-_- (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 10:07   #72
D3 Fucker Staff

Цитата:
Путин завершил войну в Чечне.
Установив тоталитарный режим. Хуже чем при совке.

Цитата:
При Путине стабильно стали выплачивать зарплаты и пенсии (каждый месяц)
И Ельцин, если бы дожил, смог бы этого добиться, ибо поднятию экономики России поспособствовало не дальновидность и правильные шаги путина, а несоразмерно поднятые цены на нефть.

Цитата:
Путин отправил олигархов на нары или за границу, перекрыв им путь к власти путем подкупа чиновников.
то-то кол-во миллиардеров в долларовом эквиваленте выросло в 7+ раз. Ага. Из них овер 15 человек соседи\сослуживцы\одногрупники по спортивным занятиям путина.

Цитата:
При этом сагрив почти всё население украины. Да даже если взять тот факт, что при путине отношения украины и россии стали, может быть, где то лучше(в чем я крайне сомневаюсь), то это явно не заслуга путина, ибо путин только контролирует(если контролирует), а внешней политикой, особенно касающейся стран снг - занимается не он.
Igrandr (29.02.2012), k.touch (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 10:14   #73
Бан

Цитата:
Путин завершил войну в Чечне.
Так завершил,что теперь глава Чеченской республики-бывший террорист,который наших ребят "ножом рэзал". Но его спонсировали штаты,да. Никто не спорит. И напомню,что инициатором войны в чечне был путин,по крайней мере 1го конфлита..

Цитата:
При Путине стабильно стали выплачивать зарплаты и пенсии (каждый месяц).
Скажи мне,защитник правых сил: 4 тысячи рублей-это нормальная пенсия для героя труда ссср? для врача высшей категории? НУ ПУТИН ТО ЁПТЕ на 500 ПОДНЯЛ. Сразу ты спалился,что телевизор смотришь)

Цитата:
Да ты шо. Отправил,да?Только чёт я не видел,чтоб на рублёвке дома пустовать начали :)
И тебе не приходила в голову мысль,что сам путин олигарх?)

Цитата:
И опсле этого он белый и пушистый?
Америка поставила выгодную им власть по всей европе. А путин на Украине и в Белоруссии. Молодец,однако :)
Старый 29.02.2012, 10:35   #74
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Мой папа на пенсии получает (с учетом всех льгот и стажа) 22 тысячи рублей. При этом у него бесплатный проезд на транспорте, и куча социальных преимуществ (например стрижка за 62 рубля).
Просто ты наверное живешь в какой-то зачуханской области. Приезжай ко мне в Кузбасс, у нас тут один из лучший социальных уровней в России, элитное жилье, всевозможные премии и льготы. Почему? Потому-что у нас тут всякие левые партии в сумме с трудом набирают 5%, всем заправляет Единая Россия. Летом 2011 нам построили шикарную скоростную трассу протяженностью 150км Кемерово - Лениск-кузнецк, несмотря на то, что у нас и без нее дороги лучшие в России. Поэтому мы все знаем, за кого будем голосовать.
sr.core-_- (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 11:17   #75
D3 Fucker Staff

Цитата:
живешь в какой-то зачуханской области
Цитата:
город Кемерово. Население — 532,9 тыс. чел
столица прям
P.s.
Цитата:
На территории Кемеровской области 18 сентября 1984 года примерно в 100 км от г. Кемерово произведен подземный Мирный ядерный взрыв мощностью 10 килотонн.
Вы там не светитесь в темноте?
p.p.s. а у меня бабушка, оставшаяся матерью - одиночкой троих дочерей, проработавшая всю жизнь в образавтельных учреждениях, имеющая 5 орденов, получает 5300, с задержками до 3х месяцев, при том что отдает ~4000 за отопление\газ\коммунальные. До путина если и получала не много, то не больше 30% отдавала за коммунальные и худо-бедно хватало на жизнь. Сейчас же - жопа, не будь внуков\детей - точно бы с голоду помирали бы наши ветераны.

Последний раз редактировалось RGrand; 29.02.2012 в 11:25.
Ответ