Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 04:44   #46
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
yorvet, а явлинский? пусть он не допущен до выборов, но не маловажная сошка
Явлинский - проект американцев в России v.1.0.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.02.2012, 10:21   #47
D3 Fucker Staff

EpicMan, орт паразитирует? а навальный\немцов\удальцов проект 2.0?
Старый 28.02.2012, 10:26   #48
Группа разработчиков

Цитата:
EpicMan, орт паразитирует? а навальный\немцов\удальцов проект 2.0?
Это вообще убогие люди. Но Явлинский это 100% детище Вашингтона. Это тоже самое, что Янукович на Украине это детище Москвы.
Старый 28.02.2012, 10:29   #49
D3 Fucker Staff

EpicMan, откуда инфа? есть какие то факты кроме имха, внушенного зомбоящиком?
Старый 28.02.2012, 10:32   #50
Группа разработчиков

Очередная правда.
Старый 28.02.2012, 10:39   #51
Группа разработчиков

Цитата:
EpicMan, откуда инфа? есть какие то факты кроме имха, внушенного зомбоящиком?
Я не смотрю предвыборные фильмы. Я просто послушал представителей яблока на ринге, какую политику они предлагают, просмотрев рекламные ролики Явлинского, а также приняв тот факт, что в избирательных участках на территории США победил он, я сделал для себя выводы.

P.S. RGrand, Ты мне нравишься, мне очень интересно вести с тобой дебаты, я считаю тебя достойным оппонентом и уважаю твое мнение, хотя у нас разные точки зрения на современную политику.
Старый 28.02.2012, 10:51   #52
Группа разработчиков

Голосуем за Зюганова.!!!
Даешь социализм.
[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 28.02.2012, 11:32   #53
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Я просто послушал представителей яблока на ринге, какую политику они предлагают, просмотрев рекламные ролики Явлинского
Странно я тоже довольно не мало времени уделял изучению его кандидатуры, но ничего проамериканского в них не нащупал.

Цитата:
а также приняв тот факт, что в избирательных участках на территории США победил он, я сделал для себя выводы.
А почему бы и нет? каждый ищет свои пути для борьбы с режимом. Просто Чуров не имеет видимо влияния на западе, поэтому результаты более правдивые, если бы не подтасовки - яблоки могли и у нас неплохую долю набрать. Ну это тоже офк имхо.

Цитата:
RGrand, Ты мне нравишься, мне очень интересно вести с тобой дебаты, я считаю тебя достойным оппонентом и уважаю твое мнение, хотя у нас разные точки зрения на современную политику.
Это так мило :megayeah4: только я не отношусь серьезно к дебатам, проводимым на чит-порталах так - как полигон для разных мыслей
Я всё же не пойму. Вот сторонники путина - многие признают, что он далеко не идеален, что просто на ровне с оппозицией - он на голову выше их всех, но в то же время он и ворует, как и все. Так нафига вы, сторонники вышеупомянутого г-на, защищаете его? Он вам жизнь спас? квартиру подарил? на работу устроил? за что вы его боготворите?
Он же наркоман в том плане что он сам признавался что власть - самый страшный наркотик. И что мы сейчас видем? этот наркоман хочет посидеть в кресле президента еще 6 а то и все 12 лет... ну ничего хорошего он нам уже даже предложить не может, кроме как "обещаний обещать".

Вроде всё сказал
Старый 28.02.2012, 11:40   #54
Бан

Цитата:
Я всё же не пойму. Вот сторонники путина - многие признают, что он далеко не идеален, что просто на ровне с оппозицией - он на голову выше их всех, но в то же время он и ворует, как и все. Так нафига вы, сторонники вышеупомянутого г-на, защищаете его? Он вам жизнь спас? квартиру подарил? на работу устроил? за что вы его боготворите?
Он же наркоман в том плане что он сам признавался что власть - самый страшный наркотик. И что мы сейчас видем? этот наркоман хочет посидеть в кресле президента еще 6 а то и все 12 лет... ну ничего хорошего он нам уже даже предложить не может, кроме как "обещаний обещать".
Вроде всё сказал
Сразубы так
Старый 28.02.2012, 18:20   #55
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

RGrand, прислушайся к EpicMan - это мнение взрослого человека со сформировавшимися взглядами на жизнь, а не тот бред который несёт *******...

Путин из всех президентов бывшего СССР сделал само много для своей страны...

Больше чем Путин уже никто из президентов не сделает, кроме самого Путина ну и Медведева!

Мнение субъективно!
Всяких модеров которые удаляют посты за НЕСООТВЕТСВИЕ моих взглядов с ихними, посылаю на все четыре стороны, но мой пост просьба не трогать.
Старый 28.02.2012, 18:33   #56
D3 Fucker Staff

sr.core-_-, не в том дело совсем. Субъективное мнение - слишком узкое понятие, для познания политики. Тут как раз таки нужно мыслить шире.
Не хотел тебя разочаровывать, но то что сделал путин - мог бы сделать хоть кто. Даже Жириновский.

Цитата:
Сообщение от sr.core-_- Посмотреть сообщение
мнение взрослого человека
этот взрослый по твоему мнению человек учится в 9 классе. Я не говорю что его интеллектуальные способности от этого ниже\хуже, но по сути - ему даже голосовать нельзя. Когда избирали путина на первый срок - ему было от силы 3-5 лет.
За сим могу сделать вывод, что твои посты не зря трут ;D
Старый 28.02.2012, 18:50   #57
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

RGrand, Ты сам говоришь, что "его интеллектуальные способности от этого ниже\хуже" потом далее взываешь все таки к возрасту "Когда избирали путина на первый срок - ему было от силы 3-5 лет".

Получается что возраст все - таки имеет для тебя значение.

В его постах я увидел правдивое мировоззрение и мировосприятие, который человек сделал сам, через переработку информации, проявив свои аналитические способности. (может даже с помощью родителей, тогда все это должно относиться к ним).

Жириновский - ничего подобного бы не смог сделать так как всего навсего веселит толпу своими выходками, следует только дать ему управление страной, так он просто не сможет ей управлять из-за того что очень огромная власть будет в его руках.

Потом в этой теме я услышал несколько ФРАЗ про КОБ, и скажу Вам что Путин сам бывший ГБэшник, и в этих делах шарит не лучше Петрова.

Петров - не критикует Путина, но и не хвалит, поэтому думаю его сюда не следует приписывать ИМХО!

А то, что посты трут - так это считаю себя "ВЫШЕ" других, возможно я не такой оратор и не могу выразить свои мысли в письме на форуме или в своих действиях ( я про ссылки на видео), однако это же не повод Стирать и писать - что у меня "далекие" взгляды...

Хотя мне до этого дела нету, Путин победит на выборах - и не будет никакой поттасовки, потому что это и будет "мнение большинства", демократия, которую вы так хотите...

Советую Вам понаблюдать за действиями США, как они относятся к выборам, как они все это комментируют, смотрите и вы поймете, что Путин огромная проблема для США, со своей мощной политикой.

То что он ВОРует, это все не то, посмотри как Наворовал Лужков к примеру, или Обрамович ? вот кто действительно продал свою Родину... но никак не Путин.
Старый 28.02.2012, 18:57   #58
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Цитата:
А если по теме: Кто бы жаловался на власть, а?! Школо-студенты, у каждого компьютер, выход в интернет, Iphone, Ipad, личный блог и проч. ###та. Которые ездят по городам, делают снимки, покупают и тестируют новое оборудование...
мне 19,я студент,у меня есть машина,есь квартира,купленно всё на деньги отца. Я Литовец и мне смешно слушать тебя.
Одень шапку 228!

Добавлено через 3 минуты
В России ничерта не делается честно.
путин не жулик и не вор? даже бабушка моя не поверит. Хотя она привыкла доверять политикам.
Хоть что-то,кроме нае*лова у Путина работало? ЧТО-ТО НИЧЕРТА НЕ РАБОТАЛО.
поправьте,если я не прав.

Последний раз редактировалось k.touch; 28.02.2012 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
likerankle (28.02.2012), RGrand (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 19:46   #59
D3 Fucker Staff

Цитата:
В его постах я увидел правдивое мировоззрение и мировосприятие, который человек сделал сам, через переработку информации, проявив свои аналитические способности. (может даже с помощью родителей, тогда все это должно относиться к ним).
Тебе так кажется, только по тому что этот человек разделил твою точку зрения, которую тебе внушили посредством тв.
Цитата:
Жириновский - ничего подобного бы не смог сделать так как всего навсего веселит толпу своими выходками, следует только дать ему управление страной, так он просто не сможет ей управлять из-за того что очень огромная власть будет в его руках.
А что сделал путин? продал нефть по завышенной цене и часть этих денег пустил в развитие страны? На это способен даже ты ;)

Цитата:
Путин сам бывший ГБэшник, и в этих делах шарит не лучше Петрова
Именно. не лучше он шарит.
Цитата:
А то, что посты трут
тут я бессилен, я даже не видел твоего поста.

Цитата:
Советую Вам понаблюдать за действиями США
а я тебе советую понаблюдать за действиями путина, не по тв, а в неподконтольных едру сегментах рунета.

Цитата:
То что он ВОРует, это все не то, посмотри как Наворовал Лужков к примеру, или Обрамович ?
ПРОСТО В ГОЛОС . Ты вообще вкурсе о чем ты говоришь? из свежего - посмотри историю взаимодействий путина и абрамовича. И обвинения в сторону лужкова были только после того, как он отказался от вступления в едро, или вступил но хотел выйти.
Твоё мнение сугубо односторонне. Такое ощущение что ты вообще не говоришь от себя, а повторяешь уже сказаное кем-то.
P.s. Ты белые ленточки с контрацептивами не путал никогда?
likerankle (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 20:16   #60
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Почему у нас до сих пор развита коррупция? Потому что люди такие?
не только. Просто кому-то это выгодно.
Ещё скажите,будь вы чиновником и вам принесли 10к евро за подпись-вы встанете и скажите "Да за кого вы меня принимаете!"
Или в пакете найдут,или просто с должности :)
Ответ