Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 07:39   #16
Новичок

Одни воры и жулики в партиях, кого бы не выбрали - Путин будет на своем месте.
Если уж и были бы "честными" можно было ввести КОБ :)
Старый 27.02.2012, 11:18   #17
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Оппозиция убога. Они умеют только ####ить своими тухлыми языками. Я помню все те 12 лет которые правит Путинский режим и поверь, многое изменилось. Проблемы есть, но их нельзя решить за 2 года, их решают десятилетиями!
Не говоря уже о том, что наша действующая ВНЕШНЯЯ политика является ЛУЧШЕЙ в мире.
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
sr.core-_- (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 12:03   #18
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Оппозиция убога. Они умеют только ####ить своими тухлыми языками. Я помню все те 12 лет которые правит Путинский режим и поверь, многое изменилось. Проблемы есть, но их нельзя решить за 2 года, их решают десятилетиями!
Не говоря уже о том, что наша действующая ВНЕШНЯЯ политика является ЛУЧШЕЙ в мире.
ты ходишь в шапке 228,по выходным ты пудришь носик ?:)

Слова тупого быдла,если четно. Путин что-то сделал для страны-даааааааааааааааааа. Только почему в сравнение с 90 годов,у нас осталось только 42% детских садов? ОЙ РАЗВОРОВАЛИ ЧИНОВНИКИ.
Так скажешь ,да? Один путин четный белый политик. Ага,счас. Скорее я ах*нный дизайнер.
Начнём с того,что в России создан только вид Демократии,многопартийность отсутствует. Всё это-клоунада. Все они-массовка. Жириновскому плохо что-ли под путинскую дудку плясать? А Зюганову? Честные выборы в России никогда не были и не будут. Раньше к власти быдло пришло путём силы,в 90х более культурным путём.
У РФ лучшая внешняя политика в мире? Да ты е*анулся чтоли? Она по праву принадлежит США. Нефть и Газ твой русский нах*й никому не вперся,это путин и ко пляшут под евродудку,а не то.что нам говорят по телевизору. Скажешь,откуда я знаю? Да я часто в жизни общаюсь с разными людььми из европы. Поверь,то,что я написал-это обобщенное мнение,не только моё то есть.
думай,размышляй,прекращай пудрить носик и носить шапку двадвавосемь :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я помню все те 12 лет которые правит Путинский режим и поверь,
я ельцина помню.
вот прездиент то был.
Прилетел на встречу в *****-улетел.
А потом все спрашивают "почему нас алкашами считают"?

Последний раз редактировалось k.touch; 27.02.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2012, 12:11   #19
Новичок

EpicMan, Думаю тебе стоит ознакомиться с КОБ (Концепция Общественной Безопасности).
А то смотрю похож ты, на... (Забыл уже темку про ТП одну,которая что то говорила про положение дел в россии)
Старый 27.02.2012, 12:42   #20
Группа разработчиков

Цитата:
Сообщение от k.touch Посмотреть сообщение
ты ходишь в шапке 228,по выходным ты пудришь носик ?:)

Слова тупого быдла,если четно. Путин что-то сделал для страны-даааааааааааааааааа. Только почему в сравнение с 90 годов,у нас осталось только 42% детских садов? ОЙ РАЗВОРОВАЛИ ЧИНОВНИКИ.
Так скажешь ,да? Один путин четный белый политик. Ага,счас. Скорее я ах*нный дизайнер.
Начнём с того,что в России создан только вид Демократии,многопартийность отсутствует. Всё это-клоунада. Все они-массовка. Жириновскому плохо что-ли под путинскую дудку плясать? А Зюганову? Честные выборы в России никогда не были и не будут. Раньше к власти быдло пришло путём силы,в 90х более культурным путём.
У РФ лучшая внешняя политика в мире? Да ты е*анулся чтоли? Она по праву принадлежит США. Нефть и Газ твой русский нах*й никому не вперся,это путин и ко пляшут под евродудку,а не то.что нам говорят по телевизору. Скажешь,откуда я знаю? Да я часто в жизни общаюсь с разными людььми из европы. Поверь,то,что я написал-это обобщенное мнение,не только моё то есть.
думай,размышляй,прекращай пудрить носик и носить шапку двадвавосемь :)

Добавлено через 1 минуту
я ельцина помню.
вот прездиент то был.
Прилетел на встречу в *****-улетел.
А потом все спрашивают "почему нас алкашами считают"?
Причем тут Ельцин? Путин > Всей обоссаной оппозиции. Ты хочешь демократии? Тупой олень хочу тебе заметить где все эти сраные демократические страны? В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! США сводит концы с концами, печатая свое бабло у них там полнейшая жопа, митинги и прочая ###ня. Европа тоже в анальном отверстии. Если север еще как-то нормально живет, то Юг в такой жопе, что тяжело представить. Зато страны, где нет демократии, а где есть умные правители (For. EX Китай) где уже почти по всем показателям они опережают демократические страны.
Теперь про орущих против Путина. ВЫ - кучка жалкой никчемной маленькой массы школоты, которая настолько внушаема Западными пропагандистами, что просто мне вас даже жаль. Однако что это я: Путин победит в первом туре, ибо все орущие против него ###ки вроде тебя просто *******, которая не имеет права голосовать.

Я высказал своё мнение. Жду бана
sr.core-_- (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 12:54   #21
D3 Fucker Staff

Цитата:
В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! США сводит концы с концами, печатая свое бабло у них там полнейшая жопа, митинги и прочая ###ня.
орт мозга детектед
Цитата:
Теперь про орущих против Путина. ВЫ - кучка жалкой никчемной маленькой массы школоты, которая настолько внушаема Западными пропагандистами, что просто мне вас даже жаль.
я даже походу знаю твоего кумира - тот клоун-токарь, который после того как его показали орущего за путина в рваном свитере - выступал на митинге в куртке за 50к+ после чего был на встрече с тем же пупкиным, только в костюмчике от кутюрье.
ПУТИН БЛЕАТЬ ПОМОГАЕТ ВСЕМ ЖЕ!

Последний раз редактировалось RGrand; 27.02.2012 в 12:56.
Старый 27.02.2012, 13:02   #22
Группа разработчиков

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
орт мозга детектед

я даже походу знаю твоего кумира - тот клоун-токарь, который после того как его показали орущего за путина в рваном свитере - выступал на митинге в куртке за 50к+ после чего был на встрече с тем же пупкиным, только в костюмчике от кутюрье.
ПУТИН БЛЕАТЬ ПОМОГАЕТ ВСЕМ ЖЕ!
Я не смотрю рекламу, я всегда был за Путина.
А за кого голосовать?
За дедушку Зюгана, который уведет нашу страну вспять, который уже ели говорит.? За Жириновского, у которого по любому его ролику психолог или психиатр может заметить явное психическое отклонение, который говорит ВСЕ РУССКИМ, а у самого отец чистокровный еврей. За продажного Миронова, который отдаст свои голоса кому угодно. Да нет же, давайте проголосуем за Прохорова, который возглавляет список самых богатых людей по версии журнала Форбс (16 миллиардов долларов, которые конечно он заработал собственным трудном).
Вы говорите Путин ворует, но если каждый кандидат в президенты сделает отчет по расходам, выходит, что они все долларовые миллионеры. Как будто оппозиционные партии не торгуют местами в думе, да? Think about it!
sr.core-_- (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 13:15   #23
D3 Fucker Staff

Цитата:
Да нет же, давайте проголосуем за Прохорова
Как вариант.

Цитата:
я всегда был за Путина.
Вся его политика, финансовые планы - всё построено на экспорте нефти и газа. Не дай бог какой нибудь фактор повлияет не положительно на котировки нефти - всё, заначки рашки хватит отсилы на полтора-два года. А твой путин йобнит какую нибудь ###ню по орт и улетит в один из 26 своих дворцов.

Поэтому нужны кардинальные изменения как в политике, так и в экономике. Нельзя зависеть от исчерпаемых ресурсов на овер 90%. Вон посмотри на японию, у них ни### своего нету, катаклизмы долбят по карману чуть ли не каждый день, и ничего, одна из успешнейших экономик мира. А сидеть на сундуке золота(в нашем случае черного) и гордиться тем что твоя страна занимает 11 место - это как минимум глупо.
Цитата:
Вы говорите Путин ворует, но если каждый кандидат в президенты сделает отчет по расходам, выходит, что они все долларовые миллионеры. Как будто оппозиционные партии не торгуют местами в думе, да? Think about it!
я надеюсь ты понимаешь, что это план твоего властелина? что прилично выглядеть на фоне клоунов - проще пареной репы?
На счет миронова - так он не кому-попало, а ввп и отдаст - это очевидно, и уже давно не для кого не секрет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
за Прохорова, который возглавляет список самых богатых людей
тебя на####и btw он заработал не стоя у аппарата власти. А что смог бы твой путин, не стань он президентом? :3:

Последний раз редактировалось RGrand; 27.02.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2012, 13:27   #24
Группа разработчиков

Цитата:
Как вариант.

Вся его политика, финансовые планы - всё построено на экспорте нефти и газа. Не дай бог какой нибудь фактор повлияет не положительно на котировки нефти - всё, заначки рашки хватит отсилы на полтора-два года. А твой путин йобнит какую нибудь ###ню по орт и улетит в один из 26 своих дворцов.

Поэтому нужны кардинальные изменения как в политике, так и в экономике. Нельзя зависеть от исчерпаемых ресурсов на овер 90%. Вон посмотри на японию, у них ни### своего нету, катаклизмы долбят по карману чуть ли не каждый день, и ничего, одна из успешнейших экономик мира. А сидеть на сундуке золота(в нашем случае черного) и гордиться тем что твоя страна занимает 11 место - это как минимум глупо.

я надеюсь ты понимаешь, что это план твоего властелина? что прилично выглядеть на фоне клоунов - проще пареной репы?
На счет миронова - так он не кому-попало, а ввп и отдаст - это очевидно, и уже давно не для кого не секрет.

Добавлено через 4 минуты
тебя на####и btw он заработал не стоя у аппарата власти. А что смог бы твой путин, не стань он президентом? :3:
Стал бы чемпионом мира по единоборствам :fack_yeah2:
sr.core-_- (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 13:31   #25
D3 Fucker Staff

Цитата:
Стал бы чемпионом мира по единоборствам
в 48-то лет?
Старый 27.02.2012, 13:37   #26
Группа разработчиков

Цитата:
в 48-то лет?

А если по теме: Кто бы жаловался на власть, а?! Школо-студенты, у каждого компьютер, выход в интернет, Iphone, Ipad, личный блог и проч. ###та. Которые ездят по городам, делают снимки, покупают и тестируют новое оборудование...
sr.core-_- (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 16:48   #27
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Как вариант.
Прохоров марионетка путина..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 27.02.2012, 17:01   #28
Бан

Жириновский или будет хуже
Старый 27.02.2012, 17:05   #29
Матерый

Автор По умолчанию

Жириновский? Его не когда в жизни не выберут.
Старый 27.02.2012, 17:07   #30
Бан

Цитата:
Сообщение от GG.Jons Посмотреть сообщение
Жириновский? Его не когда в жизни не выберут.
Рекламу видел?
Вообще кроме путина там все клоуны.
Ответ