Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 13:35   #1
Новичок

Автор Сообщение

Вью с UnDeaDRoCUser

Moderator: Привет
UnDeaDRoCUser: Приветвую
Moderator: Разрешишь взять вью для exphack?
Moderator: Так для начала представься
UnDeaDRoCUser: Привет зовут Кирилл ака Андэд
Moderator: Где живешь,работаешь/учишься,сколько лет?
UnDeaDRoCUser: Учусь - защитил диплом этим летом, продолжил обучение на магистра, повышение своей научной степени. Работаю по специальности.
Moderator: Думаю тебя многие знают,так что давай перейдем к жизни двух замечательных форумов таких как Exphack.org и D3Scene.ru.Как думаешь эти сайты равны или какойто из форумов превосходит другой?
UnDeaDRoCUser: Очевидно что уровень у д3 выше. В плане активности обсуждения игр, каких то своих разработок и т.п.
Moderator: Понятно.А как ты думаешь Exphack сможет перерасти вас и перейтти на уровень таких сайтов как Zhyk???
UnDeaDRoCUser: С такой политикой ни когда, пока не будет настоящей работы и развития в плане сео, так и останется приток только друзей-друзей на форум, но не могу не заметить что с поиска тоже идут, а это значит что не все так плохо. Главное цель поставить.
И да, когда на форуме застронуты почти все тематики ИТ технологий это не есть хорошо, нужно выбрать чтото одно. Опять тот же жук, у него идет упор только на игры, все остальные разделы дочернии, не обязательные.
Moderator: Ясно.А что можешь сказать о таких личностей как Омен,Нонж,Дрон,Кисс,Пират???
UnDeaDRoCUser: Связь из всех только держится с Нонжем, стал взрослее и умнее. По другим ни чего особого не скажу.
Moderator: Если мне не изменяет память совсем не давно,был бойкот между форумами,не раскажешь изза чего??
UnDeaDRoCUser: Этот вопрос тебе нужно задать тем кто начал это дело. Разор и суслик у руля были, а все остальные как и есть со стандым чувством их поддерживали, после чего была холодная война, но войну так таковую мы не вели ибо другие дела были по важнее, но некоторые админы и СМы тогдашние не брезгали и по ддосить д3:)
Вообще после этого я перстал держать связь практически со всеми кто был тогда на эхаке. Сравнительно не давно все нормализовалось благодоря действиям нонжа.
UnDeaDRoCUser: у тебя осталось 5 минут, потом я ухожу.
Moderator: Еще вопрос,как ты думаешь если объединить такие большие форумы,то наш(общий)форум будет самым лучшим?И как бы вы его назвали?D3hack или ExpScene?
UnDeaDRoCUser: Объединить? Хм, да это интересная идея. Многие с д3 уже в деловых отношениях, не буду называть сайты чтобы не рекламить их таким образом.
UnDeaDRoCUser: Но если идет речь от каком то мифическом объединении, то мы всегда рады новым друзьям и новый домен заводить смысла нету, потому что д3 индексируется с 2008года, и имеет солидную ссылочную массу в поисковиках, которые просто так выкидывать просто глупо. На д3 можно создать мощное коммъюнити это факт, оно уже есть, но хотелось бы у себя видить не только задротов айкапа и ггц:)
Moderator: Понятно,ну все я задал все вопросы которые мне не давали спать)Пока
UnDeaDRoCUser: Спасибо, пока.

Вью вышло коротинкое так как Андед куда уходил
©

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 17.02.2013 в 22:06.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 13:42   #2
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Санжар Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; Сегодня в 13:38.
Старый 22.02.2012, 13:43   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

KyJIьTyPa, если тебе будет удобнее читать через сайз 4 можно вернуть.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
KyJIьTyPa (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 14:56   #4
bacchANAL penetrator

Я спросонья прочитал название как "бан с андедом"
  Наверх
Старый 22.02.2012, 15:02   #5
Бан

Цитата:
Сообщение от Санжар Посмотреть сообщение
задротов айкапа и ггц
Это мнение о юзерах твоего портала ?!
  Наверх
Старый 22.02.2012, 15:39   #6
Местный

Отправить сообщение для cnegby с помощью ICQ Отправить сообщение для cnegby с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от St1morol Посмотреть сообщение
Это мнение о юзерах твоего портала ?!
О большинстве юзеров) Меня тоже сюда как то давно гарена привела ща бросил это дело)
  Наверх
Старый 22.02.2012, 16:09   #7
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

cnegby, Ты не одинок)Сам уже 2 года не катаю в дотку)
  Наверх
Старый 22.02.2012, 17:36   #8
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Regaska, Вы не одиноки, я такой же.
Был бы интернет нормальный, я бы наверна играл хоть иногда.