Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 23:42   #1441
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
если у них напарник вылетит то - будет лив следовательно ловить нечего)
Ну не скажи. Бывает, что для полной сборки хватает всего одного босса или пару маленьких. После сразу идти на гарпий и стоять у них минут так 20-25 и победа гарантирована.
Но ведь всегда можно договорится с противниками. Нормальные и понимающие люди, которые ценят любую помощь согласятся сотрудничать, к тому же будет много нового дропа, сундуки по карте и боссы. Думаю будет на чем нажиться всем)

Добавлено через 6 минут
К примеру за лии собрать заточенную луну, джонина конохи, санинку по желанию, выбить дракона хотя бы обычного, ещё любую вещь без орба и можно победить если статы есть. Луна, вампирик и криты зарешают. Неоднократно видел лии с подобным казалось бы "нубо сбором" который побеждал.

Последний раз редактировалось SaGor; 11.03.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 11.03.2013, 23:51   #1442
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Бывает, что для полной сборки хватает всего одного босса или пару маленьких. После сразу идти на гарпий и стоять у них минут так 20-25 и победа гарантирована.
Но ведь всегда можно договорится с противниками. Нормальные и понимающие люди, которые ценят любую помощь согласятся сотрудничать, к тому же будет много нового дропа, сундуки по карте и боссы. Думаю будет на чем нажиться всем)

Добавлено через 6 минут
К примеру за лии собрать заточенную луну, джонина конохи, санинку по желанию, выбить дракона хотя бы обычного, ещё любую вещь без орба и можно победить если статы есть. Луна, вампирик и криты зарешают. Неоднократно видел лии с подобным казалось бы "нубо сбором" который побеждал.
-
о какой помощи ты говоришь это соперническая игар ! какая помощь у соперников это нубство полное так рассужать давай босса убьем а дроп поделим, из этой же песни ко мне в деревню не приходить,меня не убивать,черепахи мои а то дропну или ре сделаю...
это игра и если есть соперник нужно выиграть его без помощи кого либо! самому убить босса и т.д.) это карта не на прохождение убеЙ всех боссов и подерись на каге.
  Наверх
Старый 11.03.2013, 23:52   #1443
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

насчет бандан и щитов шляп вроде все меняли
так что точно цены не знаю
Старый 12.03.2013, 00:03   #1444
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
о какой помощи ты говоришь это соперническая игар ! какая помощь у соперников это нубство полное так рассужать давай босса убьем а дроп поделим, из этой же песни ко мне в деревню не приходить,меня не убивать,черепахи мои а то дропну или ре сделаю...
это игра и если есть соперник нужно выиграть его без помощи кого либо! самому убить босса и т.д.) это карта не на прохождение убеЙ всех боссов и подерись на каге
Ты не уловил суть моих мыслей. Смотри, до екза и некоторое время после будет так как ты говоришь, никакого гуманизма так сказать, но после, когда начнуться рейды на больших и жирных рб ты сам не пойдёшь, придется брать союза с собой или сотрудничать. Не крысить же у остальных из-за гордости, потому что не попросил помощи. Были же случаи когда враги, когда встречались на боссе, и не было 8 к, не били друг друга а решали делиться. И тут так, просто надо знать подход к людям. Хотяяяя, если это агро******* лет так 13-15, то с ними так не прокатит, придется самому бить долго очень или же крысить, лол :DDD
Старый 12.03.2013, 01:48   #1445
Рядовой

ну блин когда же выйдет ааааааааааааааа????????? я не могу уже ждать((
  Наверх
Старый 12.03.2013, 07:44   #1446
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от SaGor Посмотреть сообщение
Ты не уловил суть моих мыслей. Смотри, до екза и некоторое время после будет так как ты говоришь, никакого гуманизма так сказать, но после, когда начнуться рейды на больших и жирных рб ты сам не пойдёшь, придется брать союза с собой или сотрудничать. Не крысить же у остальных из-за гордости, потому что не попросил помощи. Были же случаи когда враги, когда встречались на боссе, и не было 8 к, не били друг друга а решали делиться. И тут так, просто надо знать подход к людям. Хотяяяя, если это агро******* лет так 13-15, то с ними так не прокатит, придется самому бить долго очень или же крысить, лол :DDD
все я уловил,к тому что я привык играть в соло а не в командной игре. многие моей логики не улавливают и сильно тормозят,пока я распишу что я хочу от союзника пройдет время,а если это глупый школьник он вообще не вкурит .
пункт: крысить и все в этом духе - для этого и были придуманы запреты!
Кстати такой пункт: пропишите их в игре при старте! не зря все играют по ним)

Добавлено через 7 минут
нужно сбалансировать игру так чтобы возможно было все при соло гейм и а не только при тимплей

Последний раз редактировалось nrptun; 12.03.2013 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.03.2013, 10:40   #1447
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Almaztrix Посмотреть сообщение
ну блин когда же выйдет ааааааааааааааа????????? я не могу уже ждать((
Сегодня или завтро если , второй и третий тест будет успешен .
(первый тест прошел полностью без багов и лаг)
  Наверх
Старый 12.03.2013, 12:11   #1448
Местный

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа..... быстреееееееее

Добавлено через 6 минут
Venmade и Dondra как вам самим карта ваще норм? не зря трудились???)

з.ы. какой у тя ник в гарене Дондра?

Последний раз редактировалось 1234a; 12.03.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.03.2013, 12:46   #1449
Местный

Ведь нрптун прав не мудрите над ценами вещей и зачем гаару лии тронули вообще непонимаю они вроде норм было их всегда в любом туре с любом гером можно победит просто усильте или поменяйте скилы героям как ино сакура сакон шино киба и новых героев 1 очередь в песок!!!!!!!!
  Наверх
Старый 12.03.2013, 13:33   #1450
Новичок

я с ума сойду пока дождусь... админы а можно мне ник на форуме поменять? :)
  Наверх
Старый 12.03.2013, 13:52   #1451
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа..... быстреееееееее
Добавлено через 6 минут
Venmade и Dondra как вам самим карта ваще норм? не зря трудились???)
з.ы. какой у тя ник в гарене Дондра?
Нас трое, Ветиаль чисто баги убирает , и лучше всех нас знает варкрафт в плане тригеров

Карта отличная на тестах пока что без багов

Не спиши с выпуском , уже скоро сегодня, завтро в крайнем случае если тесты будут плохие, после завтро с устра.

Цитата:
Сообщение от ABTO Посмотреть сообщение
Ведь нрптун прав не мудрите над ценами вещей и зачем гаару лии тронули вообще непонимаю они вроде норм было их всегда в любом туре с любом гером можно победит просто усильте или поменяйте скилы героям как ино сакура сакон шино киба и новых героев 1 очередь в песок!!!!!!!
Лии и Гаара герои сильне большенства пришлось слабить , Цены таки надо покачто поменяли только цены на две вещи

Новые героии в песку не планируются по причине что некого добавить из первого сезона , будет еще одна деревня вместо одного места в песке , там будут геры с филерский серий наруто.

Последний раз редактировалось Dondra; 12.03.2013 в 13:54.
  Наверх
Старый 12.03.2013, 13:55   #1452
Местный

ну все ведь ок почему бы уже щас не выставить??
  Наверх
Старый 12.03.2013, 14:01   #1453
Новичок

А почему бы не сделать так:
Герои из междуречья их всех в коноху! А на месте междуречья создать деревню звука. Туда всех звуковиков.
Туман заполнить персонажами из тумана)

Просто я где-то видел кто-то писал какая разница какие герои будут, всё равно игра то не по сюжету идет, и я с ним согласен) Почему бы не добавлять всяких разных)
  Наверх
Старый 12.03.2013, 14:47   #1454
Местный

а мб в песок добавить простого там шиноби песка его назвать просто модельку анбу или джонина песка вставить как во многих мапах по наруто типо доты их используют в качестве крипов...
  Наверх
Старый 12.03.2013, 15:05   #1455
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Fidgem Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать так:
Герои из междуречья их всех в коноху! А на месте междуречья создать деревню звука. Туда всех звуковиков.
Туман заполнить персонажами из тумана)

Просто я где-то видел кто-то писал какая разница какие герои будут, всё равно игра то не по сюжету идет, и я с ним согласен) Почему бы не добавлять всяких разных)
Сама концепция карты стоит на этом нельзя менять деревни местами или же обмениваться героями , будет очень много багов исправлять очень долго , пока что в план только то что я сверху написал

Ник в гарене Dondra но я там крайне редко
Обычно я игра на плейграунде Dondra
  Наверх
Закрытая тема

Метки
наруто, наруто батл рпг, наруто рпг, рпг карты