Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Музыка > Pop
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 01:27   #1
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Nice Music by touch/Nyasha part 3

Давно Няшка не посещала д3,давно не делала подобного роду темки,но вот музычку Няша слушала,правда не совсем попсу. Но всё же-она популярна,значит,достойна вашего внимания.
Кстати сказать,Няша загорелась идеей сделать обьеденённое радио нескольких порталов,но не будем об этом. Это так,кроха информации. Возможно вполне скоро будет и инфы больше и чото вы увидите.

Теперь к хорошей музыки от Няши ака Тача.

Первого исполнителя зовут Денис. Но все его больше знают как Johnyboy.
Отношение к нему неординарное,многие нелюбят,многие-любят.
Я отношусь к числу тех,кто находит что-то стоящее в любом исполнителе(ну или в почти любом). Джони получил своё прозвиже ещё в школе,ему всего 20 лет,он лучший репер Латвии(что близ меня и это хорошо) и довольно талантливый репер. Так скажем,один из немногих русский реперов,которого я уважаю(кстати,я уважаю гуфа )
В основном все его треки ,как и у Нюши,основаны на личных переживаниях. Первый альбом "Досчитай до 10" был таким более подростковым,но когда я послушал "Холод",я понял,на сколько этот парнишка вырос всего за 1 год. В отличии от 1 альбома,в "холоде" более жизненые воспоминания,тогда как в 1 были мечты и нереальные мысли.
Итак,Няша рассказала довольно много про Дениску,теперь к трекам данного исполнителя:

Johnyboy-На улице мёртвых фонарей
Довольно неплохой трек,совсем недавно его откапал.
Johnyboy-Планеты тоже плачут
Душевная песня. Альбом "Холод".
Johnyboy-Щепки
Дёргает за душу. У самого такое было. Затёрта до дыр,выучен каждый бит наизусть
Johnyboy-На шипах
Дёргает за душу. У самого такое было. Затёрта до дыр,выучен каждый бит наизусть

Далее говороим о другом репере,о котором наверняка знает каждый дотер. Зовут его Алан Маркелов. ака iMba. Не буду писать его био,ибо вам это врятли будет интересно. Познакомился с его творчеством в 2010,посмотрев видео с асуса2010,а потом и с самим исполнителем. Нормальный парень,у которого ещё всё в переди. И дота и счастье.
я верю в это,а если Няша верит-так и будет,так и знайте!)
Подсадил друзей на его творчество,не смотря на то,что он многими воспринимаеться как репр,читающей о доте,я воспринимаю его как хорошего репера и человека. И у него есть мечта. Хорошая такая мечта.
Он хочет записать дейсттвительно ах*енный альбом,в котором аранджировкой будет только гитара,обычная аккустическая. И меня,если честно,всегда манили гитары. Они такие душевные,особенно в живую мм...
Теперь пара треков Алана:

iMba-Парусник
слушать только акуситчекую версию. Там весь кайф...И опять же-жизненно...
iMba-ProDota
Сами всё поймёте.
iMba-Под жёлтыми фонарями
свежий душевный трек,правда,про запрещённые препараты.
iMba-Жизнь
Про доту

А теперь немного расслабона. Первая-Альбина Сафарова. Скажем так,перепевает(или перечитывает?) треки популярных реперов России.
Альбина Сафарова-Шалом друг
Посомтрите видео,она должна быть в тёмно-синем.
Следующий исполнитель-LegMC
LegMC – Privet Prodota
Сами поймёте,ага

Ну а няша желает вам всего саомго светлого и просит Няшкануть в данной теме и не появляться тут юзеру,указаного в моей подписи)
Всем удачи :)
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ