Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 21:59   #1
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™
Автор По умолчанию

F.A.

Прочёл как-то где-то хорошую цитату: "За одну ночь сложно что-то изменить. Но одна ночь может изменить мысли в твоей голове навсегда".

Туманная запутанная фраза...Хотя раньше я то и делал,что думал. Ночами. Почти все эти стори написаны после полуночи.Мысли,которые меня изменили. Но перечитывать их-не имеет смысла. Я один хрен всё помню. От первого до последнего рассказа. И про сосиски и про дружбу и про любовь.

Странно,но у меня появились "неизданные" стори. В тетрадках записаны. Всё не соберусь их перепечатать. Всё лень.

И как обычно,начинал всё это с одних мыслей,заканчиваю совершенно другими...О чём я думал? Ах да,о девушках.

Заметил в себе такую фигню: в мои 19 у меня была всего одна девушка,которая меня по-настоящему увлекала,которая по-настоящему нравилась. Я не говорю,про остальных. Да,и до той и после были влюблённости,но...

Сейчас я чувствую себя жалким задротом,которому отношения сейчас непостежимы как Зайцеву его Настя. И ни### у меня неи. Только мысли. Даже не знаю,как всё менять. Как всё изменить. Встать с утра и сказать себе "всё чувак,новый день,новая жизнь"? Ага,и спермен-суперзавтро. всё будет,но завтра. Сказки для романтиков. Оглядываться по сторонам. И что будет? Меня и так знают как странного паренька со своими тараканами. "Не от мира сего",как мне заявила одна знакомая особа. Да. По-ходу она была права. Что вчера я был таким,что завтра им буду. Я почему-то в этом уверен.На все 100%.

Во мне что-то не так(если не всё). Слишком странный долбоёб с планеты Земля. Зато врать умею. Красиво врать,чо никто не подкапаеться. Наверно,в детстве слишком дох*я смотрел сказак о любви. Верил в весь этот бред. Сейчас позврослел,верить перестал но бл*ть осадок остался. И мысли в моей голове,в моей голове...

Что вот бабам надо? Деньги,квартира,машина,качёк./Романтика,модник,друг-#####ас,деньги,машина./Деньги. Мужик,дети,семья,машина,квартира.

Но если у меня ну ничерта из этого нет,что тогда? Повеситься на###? Возможно. Как вариант кстати. Найти работу? Студент-лентяй в ночное время идёт работать,беря в расчёт то,что максимум мне светит продавец-консультант в какой-нибудь "Виктории". И то,на полный рабочий день. И то,если возьмут. С моим то телосложением.

Да знаю,мужики(точнее все те,кому нравяться бабы и ### между ног) не должны писать этого бреда,не должны быть плаксами. максимум рассказать другу. Но что ##### мне это даст? "Славич да всё будет ####ись,не ной". На то они и друзья. Постараються успакоить. Явно денег у них просить не буду. Совета? В отношении баб все советы в отношении меня это как на кипре снегопад. Редко,раз в тысячилетие,но бывает.

Зато я вижу свой комп,не вижу дальше него. Вконтакте найти себе девушку не проблема. Лет 13-14.И то,будет малолетняя дура. За которую статья светит. Нормальные девушки в вк не знакомяться. И явно даже если познакомились-встреча потерпит не удачу. Что,не было чтоль?

И как бы мне внутренни не было тоскливо,как бы я не страдал ###нёй по типу депрессии,я почему-то буду Forever Alone! И никак иначе. Ибо не###. Не в то время не в том месте. Надо работать,наработать на хату,на тачку и на шлюх. Без блекджека думаю,обойдусь. А шлюхам по###,какой я. ### стоит,деньги есть-еби меня,окоянный! А дальше можно и подыхать,без детей жены и так далее. Всё таки я не удачник,всё таки я forever alone.

p.s. да,могу сейчас с####ануть что-то типо "обязательно найдёться та блаблабла",но не буду. Найдёться-ну и ####ись. а пока парусов на горизонте я не вижу. Точнее есть один,но он натсолько редкий в моей бухте по погодным условиям,что я уже утратил веру в то,что я его ещё раз увижу. увы и ах. неудачник.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Regaska (11.02.2012), yorvet (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 22:16   #2
Бан

Единственное, что могу сказать:
Цитата:
Сообщение от k.touch Посмотреть сообщение
Славич да всё будет ####ись,не ной
Сам изложил суть проблемы, сам указал себе куда копать для её решения:

Цитата:
И как бы мне внутренни не было тоскливо,как бы я не страдал ###нёй по типу депрессии,я почему-то буду Forever Alone! И никак иначе. Ибо не###. Не в то время не в том месте. Надо работать,наработать на хату,на тачку и на шлюх. Без блекджека думаю,обойдусь. А шлюхам по###,какой я. ### стоит,деньги есть-еби меня,окоянный! А дальше можно и подыхать,без детей жены и так далее. Всё таки я не удачник,всё таки я forever alone.
Заебись всё будет, ну а хуле)))
Пользователь сказал cпасибо:
k.touch (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 22:19   #3
Бан

Автор По умолчанию

как ни странно,такие проблемы начинаються у мужчин в среднем возрасте.
когда ничерта не понятно,но уже как бы должно быть.
но это не КСВ)
это уж точно)
Старый 11.02.2012, 22:59   #4
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

k.touch, Бро,не поверишь так же сейчас ###овато от всех мыслей.Согласен с тобой во многом,но не хочется вести дискуссии,если что пиши в ЛС)

Цитата:
Сообщение от yorvet Посмотреть сообщение
Единственное, что могу сказать:
Цитата:
Сообщение от k.touch
Славич да всё будет ####ись,не ной
Сам изложил суть проблемы, сам указал себе куда копать для её решения:

Цитата:
Сообщение от k.touch
Заебись всё будет, ну а хуле)))
p.s.Комок противоречи человека,сам этим болею)
Старый 11.02.2012, 23:10   #5
D3 Fucker Staff

Цитата:
А шлюхам по###,какой я. ### стоит,деньги есть-еби меня,окоянный!
ага и по### что в ней по меньшей мере таких окоянных овер 200 было.
В принципе так и есть, только на### тебе квартира? машина? деньги?
По твоей логике - лучше снимай квартиру, бери по надобности машину на прокат, деньги в кредит.
А если совсем серьезно: Славич зaeбaл ныть. Соберись тряпка, один xyй всё будет oxyeнно. В таких ситуациях главное не зарекаться и офк не сдаваться.
Старый 12.02.2012, 00:06   #6
Бан

Автор По умолчанию

мэн,это мысли в моей голове)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Regaska Посмотреть сообщение
k.touch, Бро,не поверишь так же сейчас ###овато от всех мыслей.Согласен с тобой во многом,но не хочется вести дискуссии,если что пиши в ЛС)
Спасибо,но пока воздрежусь)
стараюсь не трахать людям голову своими мыслями)

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
По твоей логике - лучше снимай квартиру, бери по надобности машину на прокат, деньги в кредит.
Это иллюзия.
иллюзия дома,иллюзия машины,иллюзия денег,иллюзия девушек.
Это иллюзии!
А нужно в жизни настоящее. Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Е-Е!

Последний раз редактировалось k.touch; 12.02.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.02.2012, 00:50   #7
Старожил

прошел через это. Поверь, когда ты встретишь ту самую...единственную, которая не будет от тебя требовать ничего, а будет только любить...настоящей любовью, всё у тебя будет хорошо. Поверь мне. Время расставит всё на свои места.
Старый 12.02.2012, 01:14   #8
D3 Fucker Staff

Цитата:
А нужно в жизни настоящее. Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Е-Е!
Это говорит тип который прикрывается маской няши Хочешь настоящего - будь сам настоящим в первую очередь.
p.s.
Цитата:
Няша обиделась на:
RGrand
Цитата:
Сообщение от method Посмотреть сообщение
я люблю Desu_Is_A_Lie
ну честно же
Старый 12.02.2012, 01:32   #9
Старожил

Да, я люблю его манеру общения с "людьми".
p.s. Fapfapfap
Старый 12.02.2012, 01:47   #10
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Нужно заниматся тем что есть, а не гнаца за чем то, но в тоже время нужно и добиватся поставленной перед собой цель(и)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 12.02.2012, 02:24   #11
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
ужно заниматся тем что есть, а не гнаца за чем то, но в тоже время нужно и добиватся поставленной перед собой цель(и)
Радио будет делаться)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да, я люблю его манеру общения с "людьми"
:*

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Это говорит тип который прикрывается маской няши Хочешь настоящего - будь сам настоящим в первую очередь.
Няша это как тебе сказать...Няша это светлое нашего форума.
Море позитива,розовых оттенков и так далее.
Няша справедлива. Няша честна.
Смысл быть на форуме нормлаьным человеком? Вам будет скучно случшать мои жизненные истории.
так что мискузи,Няша кончила :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
прошел через это. Поверь, когда ты встретишь ту самую...единственную, которая не будет от тебя требовать ничего, а будет только любить...настоящей любовью, всё у тебя будет хорошо. Поверь мне. Время расставит всё на свои места.
Это кризис раннего возраста?:О

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 12.02.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.02.2012, 10:33   #12
Старожил

Именно. Няяяяя, не грусти:*всё нормализуется)
Старый 12.02.2012, 12:16   #13
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Радио будет делаться)
Ок
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 12.02.2012, 12:58   #14
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Именно. Няяяяя, не грусти:*всё нормализуется)
мне всего 18,какой нафиг кризис :О

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Ок
:3
Ответ