Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Онлайн MMO игры > Другие MMO игры
Присоединяйся к нам

Другие MMO игры Многообразие многопользовательский игр очень велико, тут те, которые не вошли не в один из разделов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 15:04   #1
Старожил

Автор По умолчанию

игра mu online(Для кулхацкеров!11)

Итак, что мы имеем:во всех серверах(по крайней мере большинство)ценится такая игровая валюта-как зен. Процент выпадения зена с мобов больше, чем например дроп обычных итемов. Поэтому зен быстрее насобирать, чем скажем сет(5 вещей одного типа). Но, не у каждого хватит терпения тыкать мышкой на кучку зена, чтобы её подобрать. Поэтому придумали кликеры, которые сами собирают зен. Но, спустя время, многие сервера("сервера", а не *****сервы)поставили защиту на входящий и исходящий траффик, поэтому этот кликер(возьмем к примеру Elite clicker)не работает, при использовании его, сразу дисконнектится...
К чему я веду. С выходом нового эпизода этой игры(season 6 ep.2)появился официальный, встроенный в игру кликер. Который сам пьёт банки, сам подбирает камни и зен. Так же существует подъём дропа, по коду итема. Но это уже неважно. Так, в общем. Можно ли этот кликер как нибудь вырезать из официального клиента игры, и играть с ним на пиратках? Ведь если он разрешен на оф. серве. Значит будет работать и на пиратках..
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 07.02.2012, 15:24   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Если пиратки используют старые версии, то у них уже в самом процессе игры все так же запрещены клики подобные.
Если пиратки обновят версии, то конечно и обновят и систему кликов которая так же будет у них разрешена тоже.
Думаю имхо мое понятно:)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 07.02.2012 в 15:32.
Старый 07.02.2012, 15:27   #3
Старожил

Автор По умолчанию

под словом разрешен, я имел ввиду актуален. :)
Старый 07.02.2012, 15:32   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Ты не понял что я тебе писал?

Добавлено через 51 секунду
И да разрешен на оффе, это еще не говорит что админы пираток резрешат сразу тоже использовать встроенные кликеры с оф на пиратке.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 07.02.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.02.2012, 15:35   #5
Старожил

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser,
по-моему это ты меня не понял. Разрешен, не разрешен.. Это абсолютно без разницы. Главное-он будет работать.
Старый 07.02.2012, 18:49   #6
bacchANAL penetrator

Я стесняюсь спросить, а это точно кликер, а не типа как в рагнароке autoloot просто поднимается выпавший шмот.?
Старый 07.02.2012, 18:54   #7
Старожил

Автор По умолчанию

Изначально, кликер, придумали, чтобы ставить на афк в му. Он просто зажимал праую кнопку мыши, чтобы персонаж сам кастовал на споте(спот, это респавн мобов, на которых ты качаешься) Но со временем, его начали усовершенствовать. Вот и сами разработчики игры сделали свой "бот-кликер"
Ответ