Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Музыка > Pop
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 19:32   #1
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Nice Music by touch/Nyusha part 2.

Итак ,меня долго не было (спасибо нексусу),и вот настал этот день-Няшка вернулась.
Теперь говорим непосредственно о популярной музыке рзных народов,которая мне понравилась.
Я решил расширить рамки и буду включать сюда и реп и рап и так далее(ибо тут х*ева туча реперов)
Начнём с исполнителя,чья песня довольно популярна. Мне оно особо не по душе,но под градусом-другим пойдёт. даже очень. Зовут данного исполнителя LMFAO. Точнее сказать,это группа,образовашаяся в 2006 году и состоящая из dj/реперя и реперя. Их имена оставим в тайне,ибо ненужно знать честному народу,кто секси и кто это знает ;D
Синглов у них всего 2,Party Rock и I sexy and I know it!
На протяжении почти года(если не двух),Party Rock меня в машине доставал на лав-радио,а вот второй сингл довольно таки неплохой,ещё не задолбоали им,хотя предпосылки есть.
Потому вот трек от этой группы:

LMFAO – I Am Sexy And I Know It
без меня думаю,знаете ;D

Далее поговорим о другом треке от простого Казахского парня(ну или русского. Там чёрт знает). Зовут Миша Маваши(дада няша послушала реп). Родился он 29 января 1985 года в Казахстане. Провзише,как сообщает сайт мишы,он придумал исходя из кикбоксинга,которым он занимался. От себя скажу: в каратэ удар "маваши" бывает разным,самый популярный-маваши гиери,который наноситься в корпус задней(ведущей) ногой. Так же бывает удар ногой с разворота "уро-маваши",так что по-логике,Миша ни### кикбоксингом долго не занимался. Там есть наши удары. Хотя у такого телефон отжать няша бы зассала ;D
Но не суть. Хватит о нём. У него трек есть в дуете с какими-то вопилками,что,сбстно я и пишу ниже:

25/17 п.у. Миша Маваши – Моя крепость

Теперь перейдём к менее популярной попсе. Зовут эту попсу Dan Balan.
Безгалосый исполнитель,у которого наврятли даже слух есть. МОжет петь на уровне Джастина Бибера и выдавать себя за мачо. Был продюссером,раньше был солистом в группе OZONE,которую наверняка знает каждый. Но те распались из-за того,что фанаты на них детородный орган забили,а этот видать непонятливый.
Балань не русский,но по-русски говорит как хохол с западной украины.
Хватит об этом полу-певце,перейдём к треку:

Dan Balan-До утра
Он на русском,девушке моей нравиться. Потому включаю сюда его.

Теперь о русской группе "Градусы". Я их слушаю и ржу. Разные треки-музыка одна. Чуть биты помеяли и всё. Немного о группе:
В гугле тыкнул оффсайт,ребята зассыкали указывать инфу о себе(ну и ### с ними). Потому укажу пару смешных треков,которые просто 1в1 похожи.

Градусы-Голая

Градусы-Заметает

Теперь о одной испольнительнице из-за рубежа,мотивы которой долгое время не сходили с танцполов европы и штатов. Cascada. Девушка,которую я бы отнёс к MILF,ибо вдул бы ей ;D
Теперь о ней самой.
Cascada-немецкая группа,которая оснавалась в 2004 году в Германии,а вокалистку зовут Натали Хорлер. У них было довольно много неплохих песен,но вот 1 трек,с которым началось Няшкино знакомство с этой группой(как я думал по сей день-исполнительницей. Видно,путаю с электрой)

Cascada-Everytime We Touch

p.s. слушайте,наслаждайтесь,пишите,какашки только не кидайте,удачного вам вечера,ваша Няшка
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.01.2012, 19:36   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для $lima$ik с помощью ICQ

по трек листу ты все таки "она"
Старый 30.01.2012, 19:38   #3
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lima$ik Посмотреть сообщение
по трек листу ты все таки "она"