Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Карты
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Карты Обсуждаем карты, их плюсы и минусы и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 08:28   #526
Рядовой

извините наболело - почему не стакаются реарм и эссенс аура? что в обычной доте если тинкера береш то дестроер сразу банится? ульт элекропанды не заряжает свою пассивку, ага комбо слишком имбовое - уберем, айсфрогу тоже скажите чтоб также сделал. фюссире не стакается с такими спеллами как реарм, бурроустрайк и митхук, почему? слишком имба? пфф. еще до сих пор не могу понять почему береш тролля нельзя взять самого тролля, береш ульт дк нельзя взять самого дк. я понимаю много людей ноет насчёт мурлока, но б?:ть если так хотите ослабивать этот пассив сделайте так чтобы пасс мурлока не стакался с перевоплощениями (рэндж/мили). еще плачут насчёт урсы на рэндже, извините, это надо быть полным дибилом чтобы считать это имбой, пусть рошана побьёт или свое зеркало милишника с владимиром. фист тоже считаю ослабивание для рэндж слишком. вообще считаю что лод для того и нужен чтобы делать имбы и играть против имба героев, и кто кого. не нравится - играй в обычную доту.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.04.2012, 09:01   #527
Рядовой

BUG REPORT: Aftershock, Overload, Fiery Soul and Warpath working with Fire Remnants Secondary Skill. Result no cooldown no mana cost perma stun with aftershock. My friend discovered this pls give VIP to them namely
aya_brea and raindroP. I hope the next version is currently under development this is one heavy BUG. Thank you
Старый 02.04.2012, 09:18   #528
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от llcdtnf Посмотреть сообщение
извините наболело - почему не стакаются реарм и эссенс аура? что в обычной доте если тинкера береш то дестроер сразу банится?
а вот это провал

но все же в обычной доте дестроер с тинкером целую игру вместе же не будут бегать :D
Старый 02.04.2012, 10:20   #529
Рядовой

Вообще когда боб начинал делать мапу было всего 4 скила, и считаю это было самое нормальное сочетание для баланса. А с 6 скилами теперь, я видел и криты больше 2500.
С 1 удара убивает из инвиза. Так, что минимальный баланс нужен. Это вам не аниме, #####.
Старый 04.04.2012, 01:58   #530
Новичок

Причем тут баланс ? прежде всего такие мапы дают полет фантазии и сбор своих скилов ! нужен баланс есть обычная дота! нарушение какой либо из стандартных связок ето уже по сути дисбаланс! даже выбор другого героя с етой связкой нарушение баланса , так что о нем сдес не может быть и речи!
Старый 04.04.2012, 11:45   #531
Support GuAI

если не нравится что 6 спэлов, то не нужно писать такой мод.
Старый 05.04.2012, 03:23   #532
Новичок

I recently notice this one, I've chosen my 6th skill as Sonic Wave (Akasha) then build up an aghanims scepter at level 9, then at level 13 and 18 my 6th skill won't increase its level, it is stuck in level 1 sonic wave. please fix this, thanks
Старый 05.04.2012, 10:05   #533
Рядовой

Цитата:
Сообщение от lBanditol Посмотреть сообщение
Причем тут баланс ? прежде всего такие мапы дают полет фантазии и сбор своих скилов ! нужен баланс есть обычная дота! нарушение какой либо из стандартных связок ето уже по сути дисбаланс! даже выбор другого героя с етой связкой нарушение баланса , так что о нем сдес не может быть и речи!
Во и я тоже не понимаю, почему все ругаются матом, если я беру ульт тинкера и зевса.
Это же полет фантазии, какой еще тут может быть баланс.
Старый 05.04.2012, 11:48   #534
Support GuAI

Цитата:
Сообщение от sonicby Посмотреть сообщение
Во и я тоже не понимаю, почему все ругаются матом, если я беру ульт тинкера и зевса.
Это же полет фантазии, какой еще тут может быть баланс.
не че страшного, я в старой омг доте, брал ульт тинкера и 2 дерева (тогда деревья ставились :O) так я брал все на ману, и заделывал проходы на лайны, крипы не шли, никто не мог пройти, вот это было весело :)
Старый 06.04.2012, 01:10   #535
Новичок

В принципе есть скилы которые сносят деревья ! а насчет ульты зевса с тинкером решается одним бмом
Старый 06.04.2012, 05:37   #536
Элитный читер

Цитата:
Сообщение от lBanditol Посмотреть сообщение
В принципе есть скилы которые сносят деревья ! а насчет ульты зевса с тинкером решается одним бмом
Не решается.Зевс на базе стоит.
Старый 06.04.2012, 14:43   #537
Рядовой

Цитата:
Сообщение от llcdtnf Посмотреть сообщение
извините наболело - почему не стакаются реарм и эссенс аура? что в обычной доте если тинкера береш то дестроер сразу банится? ульт элекропанды не заряжает свою пассивку, ага комбо слишком имбовое - уберем, айсфрогу тоже скажите чтоб также сделал. фюссире не стакается с такими спеллами как реарм, бурроустрайк и митхук, почему? слишком имба? пфф. еще до сих пор не могу понять почему береш тролля нельзя взять самого тролля, береш ульт дк нельзя взять самого дк. я понимаю много людей ноет насчёт мурлока, но б?:ть если так хотите ослабивать этот пассив сделайте так чтобы пасс мурлока не стакался с перевоплощениями (рэндж/мили). еще плачут насчёт урсы на рэндже, извините, это надо быть полным дибилом чтобы считать это имбой, пусть рошана побьёт или свое зеркало милишника с владимиром. фист тоже считаю ослабивание для рэндж слишком. вообще считаю что лод для того и нужен чтобы делать имбы и играть против имба героев, и кто кого. не нравится - играй в обычную доту.
ты просто нуб =( есть конечно осяки, типо троля и дк, но в остальном вно видно что писало дно. Почему имбовый урса под оверповером и например с башем войда я промолчу. Фист - согласен, ниочем. Но все люди которые играли в сбалансированый лод, понимают почему все что ты написал - ###та. Это не имба, и только идиот этого не понимает. В идеале лод это та же дота, только еще более сложная и интересная, а вот из-за таких #####ов как ты она и скатывается в тупую имбу с 4-5 сборками.
Старый 06.04.2012, 16:51   #538
Новичок

Backtrack не пашет как доп. скилл.

И насчет -sp, можно ли его привязать к отдельным слотам?
Ну-у допустим у меня 4 паса (аура и крит волка) и мне нужно убрать только иконку крита которая вторая с лева во втором ряду (-sp5). Оо???
Старый 07.04.2012, 13:50   #539
Рядовой

PycoTpT, пожалуйста, пиши понятно, а то я совсем мало что понял. "В идеале лод это та же дота, только еще более сложная и интересная" что? а я про что писал? "а вот из-за таких #####ов как ты она и скатывается в тупую имбу с 4-5 сборками" во 1ых сам ты #####, во 2ых - шанс что эти "имба 4-5 сборки" выпадут, так что все играют тем что дали, если уж попадаются то контра в виде реарм + эссенс, реарм и фюссире + еще один стан - просто не стакаются. вэйвформ, фюссир и импэил например – это же тоже имба почему не уберут тогда? это так к слову.
sonicby вы что реально играете со 6 спеллами? извините, это уже не лод это ***ня какая-та. "я видел и криты больше 2500. с 1 удара убивает из инвиза. так, что минимальный баланс нужен." вот и я о чем, раз уж даёте спелы в 2500 крит собрать, почему не дают контру этому 2500 криту =(. ну или сделайте не стак этих спеллов чтоб 2500 не критовать =)

Добавлено через 52 секунды
*шанс что эти "имба 4-5 сборки" выпадут- мал

Последний раз редактировалось llcdtnf; 07.04.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 17:46   #540
Новичок

А какая следующая версия????
Ответ

Метки
d3scene, d3scene.ru, dota, dota lod, lod