Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > League of Legends
Присоединяйся к нам

League of Legends Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3: Defense of the Ancients (DotA)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 13:41   #1
D3 Fucker Staff

Автор Восклицание

[Не работает] Зум-хак, Funny Pullback, zoom hack, last hit, automiss, no-afk

Название программы: FunnyPullback
Суть программы:чит, [cheat], хак, [hack], зум хак, [zoom hack].
Разработчик и правообладатель : zynox
Риски быть забаненым: последнее время, говорят, велики.
Кол-во функций: 4, зумхак [ zoomhack ], анти афк[autoafk], отображение последнего местонахождения вражеского персонажа на миникарте перед заходом в туман войны[maphack] Более подробно в файле ReadMe.
Программа представляет собой: Очень удобная программка, по сути - бот, выполняющий некоторые функции за игрока, такие как lasthit(добивание\денай мобов), no-autokick(если вы находитесь в состоянии afk дольше 5-10 минут, без использования данного бота - вас выкинет), zoom hack(отдаление камеры более чем разрешено без хака). И хоть большого преимущества и не дает, но считается запрещенным читом, да и угол обзора + нотифер мобов\миссов - как не крути, упрощают и делают более приятным весь игровой процесс.
Для тех кто не учил английский - перевел все ключевые файлы на русский язык.
virustotal: [Ссылки скрыты от гостей.], кейлогеров нет, значит за свой аккаунт можете не бояться ;-) лично я - использую этот хак на мейн акке и всё - тем более что эти хаки от зинокса не используют никакие уязвимости клиента, а просто, как я уже и говорил, немного облегчают жизнь игроку.
Апдейт от двадцать девятого мая [29.05.2012]
Changelog

Пофикшены краши, при попытке зайти и посмотреть в spectator режиме.
Добавлены .casting атрибуты для hero objects.
object:GetSpell( index ) will now return a spell object with the following members: .name, .cd, .level, .currentCd, .mana
Added object:StopPosition() and fixed object:HoldPosition()
Added EnableRendering() and DisableRendering(), which disables most of the 3d rendering and might be useful to increase fps for botting.
Fixed a random crash with the processSpellCallback

Апдейт от двадцать четвертого апреля 2012г. (24.04.2012)
Просто фикс под новый патч, доработка некоторых багов. Больших изменений не замечено
Апдейт от двадцать восьмого марта 2012г. (28.03.2012)
Судя по наличию PullbackLoader.exe - Zynox решил сделать таки юзабельную программку, которая сможет подгружать скрипты с автоденаем мобов, вспомогательные Lua скрипты под чемпионов и т.д.
Из исправлений - замечено лишь что работает с новым патчем Lol, и появился в папке PullbackLoader.exe. Блог зинокса лежит, поэтому более подробная информация будет позже. Ссылку внизу поста обновил.

Апдейт от первого марта 2012г. (1.03.2012)
Наконец-то долгожданный апдейт готов! Будьте добры - прочитайте описание:

Все старые скрипты должны работать и использовать новые функции такие как: GetGero и GetObject с новыми обновлениями
Ядро обрабатывает все Lua объекты игры, их networkId выставляется автоматически, так что вам нет необходимости заботиться об этом самим, но можете проверить, остаются ли объекты рабочими посредством проверки атрибутов. Неправильные объекты, как например предметы, удаленные из игры, не должны больше вызывать крашей и могут быть проверены с помощью атрибутов, как и говорилось ранее.

Обновления Lua документации будут готовы и опубликованы в течении нескольких следующих дней.

Коммент от zynox:
Кстати, после прочтения одних и тех же запросов по десять раз в день: Исходного кода нет и не будет! пока я не передумаю. Я знаю, что нужно подождать 1-2 дня, так как я обычно получают обновления через день на серверах ЕС, чем серверов США, и я до сих пор реальной жизни, и я просто работаю на откате в свое свободное время. Таким образом, пожалуйста, прекратите ваши глупые просьбы и требования, так как вы совершенно не в состоянии за это или я, наконец, не будет продолжать этот проект.
Я прекрасно понимаю, что вы вынуждены ждать 1-2 дня, т.к. я получаю сведения об обновлении, на сутки позже U.S. сервреров, и у меня до сих пор есть личная жизнь, и я работаю над funny pullback только в свободное время. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА прекратите ваши глупые просьбы и требования, т.к. вы абсолютно не в праве что-либо требовать. Иначе я прекаращу работать над проектом!
И наконец, после прочтения всего флейма на форуме - я дополняю список правил.
funny pullback бесплатный проект, поэтому скрипты для моего продукта - должны быть тоже бесплатными. Вы можете продолжать поддерживать разработку скриптов, но не в коем случае, не имеете права требовать их оплаты!
Так же, это не освобождает вас соблюдения авторских прав. Т.е. взяв скрипт с форума, изменив в нем пару строк - укажите автора оригинала, когда будете выкладывать этот скрипт в паб, и, к вам не будет никаких претензий. Эти правила будут добавлены в основные правила форума, в ближайшее время, и должны строго соблюдаться, иначе вас ожидает анальная кара!
Changelog

Код:
Changed object:CanUseSpell to object:GetSpellState( slot )
Added valid boolean to game objects for checking if objects are still valid and existing ingame
Added cdr number to game objects for cooldown reduction. (0.40 means 40% less cooldown)
Added networkId, controlled variables to game objects
Added missing CalculateMagicDamage(target,damage) function
Changed GetUnit and GetPlayer to GetObjectByIndex( index ), GetObject( index ) and GetHeroByIndex( index ), GetHero( index )
Changed GetUnitCount() to GetObjectCount() which will now return the max objects in list, so no more objects should be missing
Changed GetPlayerCount() to GetHeroCount()
Added new index functions GetObjectByNetworkId( id ) and GetHeroByNetworkId( id ) which will retrieve objects by their networkId
Moved the create object callback, so all relevant object information has been set before the call
Added object:GetSpellName( slot ) function to game objects to retrieve the name of a spell at the given slot
Removed last hit bot from the core… we will need a script for that
UseSpell should cast on the correct height now
_Q, _W, _E, _R can now be used instead of SPELL_SLOT_1 – SPELL_SLOT_4 too
All game objects are internally identified by their networkId to avoid crashes and for handling script errors better
id,stackCount = object:GetInventorySlot( slot ) will return the item id and the stack count in the given slot or nil if empty (slot: 0 – 5)
object:SellItem( slot ) returns true if item could be sold, else false (slot: 0 – 5)
object:GetSpellLevel( slot ) will return the spell level of the given slot
All spells should be cast on the right height now
Added SCRIPT_PATH global which holds the path to the scripts folder
STARTED_TICK now has the ”real” tick count and not the one counted by the pullback (important when reconnecting to the game!)
Added GetTimeElapsed() returns the ingame time elapsed in seconds
Added script.gameEndCallback which has GAME_VICTORY, GAME_DEFEAT as parameter
Added ExitLoL() which will kill the process
Added Surrender() function
Added player:GetTarget() which returns the currently selected target or nil if none is selected
Fixed a random bug while unloading a script
Added x,y,z = GetMousePosition() which returns the ingame mouse coordinates
Fixed WINDOW_X, WINDOW_Y, WINDOW_W, WINDOW_H variables which will now update correctly
Added a minimap hack, this will show you the last known position of enemies with a grey portrait. Sometimes these might update since on certain actions you’ll received updated coordinates, even though they’re not visible. This feature can be toggled in the config file. Thanks to rolle3k!
CanUseSpell, GetUnit, GetPlayer, GetPlayerCount, GetUnitCount will still work, but are now obsolete.
Апдейт от 16 февраля 2012(16.02.2012)
Общий список фиксов\изменений\добавлений:

- Работает с последним патчем.
- Пофикшен краш при использовании UseSpell ф-ий
- Добавлены некоторые пропущенные значения, такие как LANE_BOT, и - некоторые пропущенные функции, как BuyItem, IsItemPurchasable, …
- Два игровых объекта теперь можно напрямую сравнивать с оператором ==
- Таймер callback теперь работает без делея
- Пофикшены многие краш-баги и сделал несколько улучшений
- Глобальные значения которые могут быть изменены - теперь должны работать корректно: WINDOW_ константы…
- Пофикшен баг в лоадере где она могла бы повиснуть на стадии ”Found a new Pullback!” В то время как происходит инжект в новую игру.
- Пофикшены STATE_READY и SLOT_RECALL globals
- Пофикшен lol.LevelSpell(slot) функция, которая была упущена.
- Добавлены lol.BuyItem(id), lol.IsItemPurchasable(id), lol.isRecipePurchasable(id), lol.GetInventoryItem( slot ) функции
- Перемещены CreateObject callback, так что созданный объект имеет всю информацию.
- Пофикшен ”lol.CalculateDamage”, которые должны теперь правильно включать статы брони в расчет урона.
- Переписан скрипт рэнджа тоуров(башен, ака пушек, ака вышек) больше не должно крашить и корректно отображаться.
- Примечание: пока не записаны все item id, поэтому вам лучше купить необходимый итем в игре и записать его ID, если конечно хотите использовать новые плюшки.(как я понял речь идет об autobuy(приобретает по возможности выбранные итемы, теперь практически невозможно забыть затарится погрузившись в азарт битвы)

Как всегда: Использование любых чит-программ\уязвимостей\багов игры - отслеживаются разработчиками League of Legends, хоть и попасться именно Вам - это надо умудриться, процент не большой, но всё же поэтому используйте funny pullback(или любые другие читы) на свой страх и риск!
[Ссылки скрыты от гостей.]
или
[Ссылки скрыты от гостей.]
P.s. программку скачал, считай IIиздюлей всем раздал

Последний раз редактировалось RGrand; 03.07.2012 в 21:19.
  Наверх
Старый 11.01.2012, 14:36   #2
Местный

просто беру и начинаю играть в лол:5:
  Наверх
Старый 30.01.2012, 23:05   #3
Новичок

Перезалей плз пишет ошибку на странице скачки

//Ссылка рабочая

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 30.01.2012 в 23:13.
  Наверх
Старый 30.01.2012, 23:12   #4
bacchANAL penetrator

Цитата:
Сообщение от gtnnc Посмотреть сообщение
Перезалей плз пишет ошибку на странице скачки
Не советую качать, он с последнего апдейта палится.
  Наверх
Старый 30.01.2012, 23:15   #5
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekoneko Посмотреть сообщение
он с последнего апдейта палится.
Игры 3 играл с ним после уже !двух! апдейтов - бана нет. Может запугать хотели, может моя очередь еще не дошла...
Старый 30.01.2012, 23:17   #6
bacchANAL penetrator

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
Может запугать хотели, может моя очередь еще не дошла...
Судя по тому что предыдущее письмо пришло с апдейтом, я думаю они либо опять собирают информацию и пойдет волна банов.
Ах да. Они ругаются на зумхак. Прочая шляпа их не трогает вроде судя по форуму

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 30.01.2012 в 23:19.
  Наверх
Старый 31.01.2012, 00:30   #7
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Обновил первый пост.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Они ругаются на зумхак
Странно, но я действительно использовал и его в том числе.

Цитата:
Судя по тому что предыдущее письмо пришло с апдейтом
Пришло далеко не всем. Когда то давненько абузил инвайт-фри RP, проверил все почты - новостей до###а от риотов, а такого письма нет.
P.s. Есть ссыль на сабж на eu?
P.s.s. Бота обновил zynox, перезелил, чанджлог в первом посте.

Последний раз редактировалось RGrand; 31.01.2012 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 31.01.2012, 01:13   #8
bacchANAL penetrator

На зинокс блоге где-то на форуме ссылка на эту тему на лол форуме. типа того
  Наверх
Старый 10.02.2012, 20:39   #9
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Новый апдейт от 9 февраля 2012 года.
Подробности в первом посте.
P.s. Автор хака предупреждает - боишься потерять свой аккаунт? - не юзай левых программ!
Старый 10.02.2012, 21:00   #10
bacchANAL penetrator

Поцаны говорят если задонатить акк никогда не забанят
  Наверх
Старый 10.02.2012, 21:15   #11
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

nekoneko, я не донатил, юзаю по кд, всё ок. только что игру сыграл. Гравес какой то неочень =\
Старый 10.02.2012, 21:29   #12
bacchANAL penetrator

Цитата:
Гравес какой то неочень =\
Ну он с ульта сносит норм, только я хз, там когда вообще нифига урона, когда наоборот фул хп =\
  Наверх
Старый 10.02.2012, 21:59   #13
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

nekoneko, ага, тоже заметил, там по типу мин минера с доты1 если в одно рыло ульт влетит - то урона до###а, если на нескольких разлетится(даже если мобы) то по понтам.
А где была темка для обсуждения игр?
Старый 10.02.2012, 22:12   #14
bacchANAL penetrator

Цитата:
А где была темка для обсуждения игр?
Её нексус удалил, сказал чо за хрень тут удумал :3
  Наверх
Старый 20.02.2012, 13:03   #15
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

В общем очередной апдейт LoLа был на прошлой неделе. Старые версии funnypullback, не работали, и буквально через сутки разработчик(zynox) не поленился выпустить хотфикс, без явных, правда, изменений, лишь наладив работоспособность на новом патче.
Ссылка в первом посте обновлена, более подробная информация о [Ссылки скрыты от гостей.] тоже. В архиве как всегда - переведенные конфиги, ридми, ФАКи.

Последний раз редактировалось RGrand; 20.02.2012 в 13:05.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
-ExotiC- (02.03.2012)
Закрытая тема

Метки
Bot, hack, lasthit, lasthit bot, League of legends, LOL, Map Hack, zoom hack