Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Point Blank > Читы и баги для Point Blank
Присоединяйся к нам

Читы и баги для Point Blank Многопользовательский экшен от первого лица.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 22:44   #1
Местный

Отправить сообщение для Nurik.boys с помощью Skype™
Автор По умолчанию

L86 LSW

1-Рассмотрим характеристики оружия.ТТХ и цены.

1-урон 26(урон не из самых лучших,но сойдет,тем кому не понравился урон могу посоветовать купить купон на 10%урона)
2-выстрелов в минуту 92(как и у AUG A3 ,превосходно.)
3-точность 61(Это превосходно,для аимеров в самый раз)
4-отдача вверх 66(это очень плохо ,многим игрокам не понравится ,хотя со скилами на отдачу в -3 или -4 будет норм )
5-отдача в бок 60 (да это тоже очень плохо,но с перками можно добиться результата)
6-скорость бега 74 (Ну конечно не превосходно ,но и не совсем критично)
7-обойма 75\300(это превосходно при скоростреле 92 это просто замечательно и купон на доп.патроны не нужен.)
8-дальность 120м (ну для пулемета в самый раз)

Цена покупки данного оружия 10 руб-1дн.

2-Что это вообще за оружие.

L86 LSW был на вооружении Английских войск.Короткое дуло делает оружие эргономичным.Прицел у данного оружия как у M4A1.
Звучок выстрелов данного ствола очень грозный и устрашающий XD .Калибр 5.56х45мм.

3-Плюсы и минусы данного оружия.

Главные плюсы пулемета это, неплохой урон,хорошая скорострельность,хорошая точность и высокая обойма.
Минусы , высокая отдача и низкая скорость бега.

4-Тактика ведения боя

Самое главное что не нужно делать с этим оружием так это зажимать,нужно стрелять прокликами,а то оружие будет мотать в разные стороны из-за высокой отдачи.И новичкам ПБ я не советую бежать на пролом с этим оружием,а старичкам ПБ можно ,так как у них скилы подходящие на это оружие и большой опыт за плечами по стрельбе с разных стволов.Могу добавить что к данному оружию нужно привыкать
это вам не AUG .И привыкать вы будете долго.А вообщем для новичков Пб я советую с этого ствола не рашить , а выбрать подходящую позицию и пытаться выносить,высокая точность и неплохой урон вам в этом помогут.

5-Рекомендуемые скилы.

ловкость-отдача-разброс.(я лично выбираю эти скилы)
ловкость-скорость бега-отдача.
ловкость-отдача-скорострельность.
ловкость-скорость бега-скорострельность.

6-Итог

1-У данного оружия можно выделить высокую точность, хороший урон, хорошую скорострельность, неплохой обьём патрон. И выделить очень высокую отдачу и маленькую скорость бега и не сильно дальнюю дистанцию.И ну конечно не сильно,но дорогая цена .Вообщем оружие по характеристикам не плохое ,бегать можно.
2-Прицел у данного оружия как у M4A1.
Звучок выстрелов данного ствола очень грозный и устрашающий XD .Калибр 5.56х45мм.
3-Оружие не предназначено для нападения,оно предназначено для обороны.
4-самый оптимальный вариант скилов это ловкость-отдача-разброс.
5-некоторые говорят что оружие ходячий ледокол,нет я не соглашусь с этого оружия можно выносить,только при условии если ты к нему привык и знаешь карту.