Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Боты
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 Боты Вопросы и обсуждения ботов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 19:34   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Создание AT Win бота

В общем как всем известно, в последнее время в частном доступе появился бот, который набивает победы без поражений в AT в Battle.net. Причем работает по принципу "НЕ" хака, то есть теоретически даже банить не за что, всё абсолютно легально.

Смысл такой:
Делается специальный бот, который умеет создавать AT игру, плюс приглашать других ботов и принимать приглашения, плюс стартовать поиск игры AT.

Затем делается 2 команды, лучше 4на4 (нужно 8 пар ключей):
Первая команда: главный аккаунт, 3 абуз аккаунта с поражениями.
Вторая команда: всегда новые 4 аккаунта.

Ну затем вторая команда начинает поиск, потом первая и они попадают в одну игру, причем лучше стартовать игру на короткие интервалы, например по 1 секунде, чтобы не попасть в чужую игру, и вторая команда всегда ищет игру первой, чтобы первая команда не попала в чужую игру.

Короче:

Не понятны пока несколько вещей:
1) Насколько я понял баттл нет больше не посылает пакет SID_WARDEN, во всяком случае сниффер не нашел его среди других пакетов, даже после начала ладдер игры. Получается вообще от вардена защита не нужна ? Этого пакета нет ни при входе в батлу, ни при начале игры.

2) Ни один бот не реализовал функции приглашения в AT и начало игры AT. Возможно просто не было необходимости. И изза этого как раз и сложность, придется самому вылавливать снифером пакеты и смотреть как создать АТ игру (без непосредственного запуска самого Вар3, иначе смысл теряется, всё должно быть сделать путем только имитации клиента).

В общем хочу реализовать что то подобное, но такое уже кто то реализовал, но не выложил в общее пользование, по крайней мере я не знаю как это называется и где искать.

Ну и затем бот самостоятельно набивает например 80-й уровень или 90-й, с одними только победами. (в официальном батл нете такие уже есть, у них уже реализован этот бот).

Кто что думает, может кто что подправит, если в чем то не прав ?

В общем если реализовывать то думаю на C# при помощи mbnclutil, только говорю нужно разобраться как ботом приглашать в АТ игру и начинать поиск, есть идеи ? Если нет идей, то придется сниффером выявлять последовательность пакетов либо че, лучше конечно где то взять готовое, но насколько я знаю все Lossbot"ы это всего лишь скрипты мышкой и требуют открытого на весь экран клиента, а я хочу сделать именно бота с отправкой пакетов и полной эмуляцией сообщений вплоть до начала AT игры. С варденом пока не понял что делать, так как я говорю, что я его активности вообще не вижу, теоретически вообще не надо беспокоится, но на всякий случай, если придет пакет SID_WARDEN, то можно просто резко делать дисконнект и всё, без всяких BNLS Warden серверов и прочее, так как нужно всего лишь на 1 секунду начать поиск игры АТ и всё, и затем выйти, от бота больше ничего не требуется, и не требуется долгого нахождения в батл нете.

Если кто то хочет реализовать что то подобное, прошу. Механизм я описал. Никакой WinHack с таким ботом не сравнится, WinHack ом не наработать столько побед и тем более 100% побед, и вообще с WinHack ом это нельзя сравнивать даже, он рядом не лежал с подобным механизмом. К тому же механизм "почти" легальный, банить там не за что, тупо создается АТ игра и 2 команды, просто поиск делается в одно время и аккаунты меняются у второй команды регулярно. Всё честно.

Плюс: в бота неплохо бы включить следующие возможности:
1) Авто абуз сразу нескольких аккаунтов.
2) Авто создание огромного количества резервных акквунтов для второй команды. (с задержкой от спама).

Короче в итоге должен получится бот - которого просто включаешь и он сам всё делает: создает аккаунты, абузит, набивает стату. Самому делать ничего не надо.

Добавлено через 21 минуту
В общем если кто хочет помочь в создании бота, пишите в личку, один я врядли буду его делать. Нужна помощь в расшифровке пакетов и составления последовательности пакетов. Остальное, самого бота (оконное приложение) я сам напишу на C#.

Последний раз редактировалось newbprofi; 31.12.2011 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 01.01.2012, 23:29   #2
Новичок

Автор По умолчанию

Да хули зря я сюда написал ) тут одна ******* и юзеры. Сайт перепутал с d3scene

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 08.01.2012 в 18:18.
Старый 08.01.2012, 14:44   #3
Старожил

newbprofi, Зачем писать луз бота, если их и так тут полно? Выбирай и абузь.

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить велосипед изобритаешь, есть способы абузить статус без поражений и луз боты как всегда помогут.

Последний раз редактировалось NetsWard; 08.01.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2012, 18:20   #4
Новичок

Интересно создал его или нет)
Ответ