Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Ladder > Ночные эльфы
Присоединяйся к нам

Ночные эльфы Обсуждение рассы "Ночные эльфы"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 15:29   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для PELMESHK0 с помощью ICQ Отправить сообщение для PELMESHK0 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

elf-vs-orc

Сегодня я поделюсь с вами своей статегией за эльфов против орка. Подробно расписывать ничего не буду, сами догадаетесь куда виспов девать. Итак, начнем.
Делайте билдордер на нейтрального героя, барак рядом с нейтралами, когда достроится алтарь, нанимаем алхимика, выкапываем барак, крипим нейтралов (алхимику нужно качать ярость-бомбу-бомбу-ярость-бомбу), после крипинга строим еще пару-тройку арчей. В это время виспом смотрим что делает орк, если он продолжает крипиться, в свою очередь прокачайте алхимика до 3 лвл, если орк идет на вас, приготовьтесь отбиваться, например постройте дополнительный мунвел и магазин вне своей базы. На середине апгрейда не забываем построить охотничий зал. Когда орк придет к вам сразу кидайте в него кислотную бомбу, фокусите бугаев по одному. При удачном раскладе орк быстро отступит. Где-то в это же время закончится апгрейд главки, бежим к таверне, нанимаем пивовара. После этого у алхимика в инвентаре желательно должен быть стафф, потому что вам придется атаковать орка, а терять арчей впустую неприятно. Когда приходим к орку пытаемся отменить ему строищиеся здания, или повырубать логова, когда у него выходит второй герой, лучше отступить, но если хватит микро можно посражаться. Главное-не терять героев. Тем временем на базе начинаем строить древо ветров и древо мудрости, создаем пару охотниц. После того как вернулись на базу после атаки на орка, нужно прокрипить панду до 3 левела, много времени это не займет, зато потом будет легче сражаться. Армия должна состоять преимущественно их охотниц и дриад, так же нужно добавить пару талонов, можно создать дракончика. Итак, мы имеем 2-х героев 3 лвл, свиток лечения (желательно 2), инвул, стафф у алхимика (можно купить второй панде) и зелья лечения. Сражаться с орком будет довольно просто, кидается бомба, включается ярость, кидаются винные пары, огненное дыхание, талоны на автокасте кастуют fairy fire, фокусом вырубаются райдеры, затем герои.
Эту страту я юзал всего 5 раз, выигрывал игроков 30-35 левела. Вся критика и вопросы в коментах =) Гл =)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.01.2009, 10:22   #2
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для K17_KocT с помощью ICQ

Мдя че ток эльфы не придумают НЕНАВИЖУ ЭЛЬФОВ эт я как орк говарю)) но тут есть слабина в начале если орк наштампует грантов хотяб 5шт он может задовить тебя свиток скорости и все арчеры могут упасть, тут все упирается в контроль!если даже на 1 тире неполучится слить гера 2 выходит тарен качаем его до 3 левака и талонам смерть!
Старый 08.01.2009, 10:55   #3
Бан

я ваще не люблю играть на развитие но если играю то играю ельфами мне понравилась стратегия
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ