Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru > Подача заявок и протестов по жалобам
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 16:32   #1
Новичок

Автор Сообщение

[ОТКАЗАНО]Black на гаранта

Хотел продать свой акк, создал тред с продажей и написал гаранту чтобы он проверил акк. На что он ответил
Цитата:
siMz.Skilled wws: ку
siMz.Skilled wws: хотел пройти проверку акка
DIZZo: привет ! кидай линк
siMz.Skilled wws: [Ссылки скрыты от гостей.]
siMz.Skilled wws: ник: iG.Y
siMz.Skilled wws: пасс: ***************
DIZZo: почта утерянна ?
siMz.Skilled wws: да
siMz.Skilled wws: но уже больше года прошло
DIZZo: баны в кз хлр и ру ! цена завышена мой тебе совет поставь цену 500 это за лвл и голд !
siMz.Skilled wws: ок
siMz.Skilled wws: хоть 600 поставлю, а то сам покупал за 400 -.-
DIZZo: могу предложить тебе за акк [Ссылки скрыты от гостей.] и полугодовой бесплатный Gold member !
Добрый день дорогие "Селлеры\Продовцы", вашему вниманию предостовляю новую акцию от моего "ГАРАНТА"

Прайс лист:
Gold member
Месяц-200 рублей.
6 месяцев-400 рублей.
год-600 рублей.

Premium member
месяц-300 рублей.
6 месяцув-550 рублей.
год-800 рублей.

Gold дает вам такие привилегии как бесплатный гарант на определенный срок + в моем Skype ваш ник будет особо помечен.

Premium дает вам такие привилегии как бесплатный гарант на определенный срок + в моем Skype ваш ник будет особо помечен
+ вам предоставляется мой номер сотового телефона и в любой день в любое время суток вы можете связаться со мной и обговорить детаили
сделки так же любые трое ваших друзей могут пользоватся услугой Premium совершенно бесплатно так же в течении оплаченого вами срока !
siMz.Skilled wws: не, я просто уже хочу завязать с гареной
DIZZo: )так бы и завязал.. ну дело твое, удачи в продаже !
siMz.Skilled wws: спасибо
И на следующий день у меня украли акк, но я и подумать не мог что это мог сделать он, а решил что именно Диззо увидев что на акке ренейм на ник Dlzzo
Прошу разобраться с ним
  Наверх
Старый 26.12.2011, 16:34   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

O_O

Диззо со мной с этого акка играл гейм на гарене.
TheTrue, Ты скрины предоставь, что нам твой лог, может ты его выдумал ;)

Последний раз редактировалось Bosotea; 26.12.2011 в 16:37.
  Наверх
Старый 26.12.2011, 16:42   #3
Новичок

Автор По умолчанию

Вот скрин
[Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 26.12.2011, 16:48   #4
Бан

Отправить сообщение для San-benito с помощью ICQ

что-то тут не чисто...
не поверю что Диззо украл и сделал ренейм
  Наверх
Старый 26.12.2011, 16:51   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

San-benito, Даже не знаю, я бы тоже в жизнь не поверил, но вчера или позавчера ( вроде вчера) он со мной играл с акка голд,ник диззо и лвл 61. Хотя возможно что автор всетаки поменялся с ним, но что-то утаивает.
Например почему боковая полоска сделана не на всю вниз, опусти ниже её чтобы было видно что ниже написано.
Старый 26.12.2011, 16:54   #6
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Ни чего не понял из переписки и скринов.
Подробно опиши все что было, как было, какого числа, время ит.п. чтобы нам было четко видно кто и что делал.
Скринами подкрепи свои слова..

И вообще ТС не прочитал правила оформления блеков, поэтому такая халтура даже не заслуживает внимания.
Так же ждем отвечика диззо.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 26.12.2011, 17:22   #7
Новичок

Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser, по скринам можно увидеть какого числа и что было, а из переписки то что когда я дал ему акк он интересовался буду ли я свапаться, я ответил что нет.
На следующий день я уже не смог зайти на акк, пароль сменен был, я не думал что это он но когда сегодня проверил акк то увидел ренейм DlZZo ну не может же это быть совпадением -.-
  Наверх
Старый 26.12.2011, 17:24   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Дело было вечером дело было так !
пишет мне этот человек мол типо на проверку, вы уже читали посты из скринов ближе к он кидает акк я начал его проверять и захожу на почту под тем же пассом что и на акке ну думаю что все ровно но тут не все так ровно) начал отписывать в теме что пройдена проверка и увидел что он написал Мыло: live.ru, утеряно уже больше года я не долго думая решил поймать его за яйца и сменил пассы на акке,почте и ждал когда же он будет стучать мне в скайп с истерикой что я сменил пассы ждал я больше двух недель и так ничего и не дождался, я меняю ник на диззо что бы было понятно что и кто это сделал ну я рассматривал такую мысль что еще где то на форумах он продавал акк и подумал что еще кто то мог присвоить себе его опять же для явности был сделан ренейм и тут он опомнился и решил написать с мульти акка для чего непонятно ну да ладно вот тема на продажу [Ссылки скрыты от гостей.]
и там же скайп этого человека !
П.с акк ему я не верну в любом случае, с вашего позволения выкину акк на раздачу !
Старый 26.12.2011, 17:30   #9
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

ТС для чего было сказано что мыло утеряно если к нему у тебя был доступ?
Я думаю что тут у тебя был очевидный план вернуть аккаунт через почту. Автора топика можно самого кинуть в блек лист я попытку развода.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 26.12.2011, 17:30   #10
Новичок

Автор По умолчанию

На мыле я ничего не менял после того как купил акк у Нейта так что не надо тут накидывать что на почте был такой же пароль, кидай темы с других форумов где я продаю этот акк, и даже если это так ты не имеешь права менять пассы и тем более ренеймить его

Добавлено через 3 минуты
UnDeaDRoCUser, был бы доступ на почту я бы уже давно сменил все данные на нем, а не сидел бы с левым мылом, локой РУ больше года

Добавлено через 5 минут
и то что ты решил проверить и сделал ренейм, хочешь сказать ради проверки ты закинул 300 шеллов и сделал ренейм?

Последний раз редактировалось TheTrue; 26.12.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.12.2011, 17:38   #11
Я тупой олень!

Дизо бы просто так не забрал акк...
По-мойму тут всё ясно, ты уже продавал этот акк, потом вернул себе через мыло, а теперь опять хотел его продать и вернуть, нехорошо так делать....
  Наверх
Старый 26.12.2011, 17:40   #12
This? On Melancholy Hill

TheTrue, Помоему очень глупо имея почту от аккаунта на руках, с таким же паролем как и на аккаунте. Продолжать утверждать что "у меня нету почты от аккаунта" и говорить. Не находишь?
К чему это глупое крысятничество, которые было начато с того что у тебя нету почты, продолжая доказывать опять что ее у тебя нету и не было тут, когда постороний человек вошел на нее, банальным и самым очевидным подбором пароля который стоял на аккаунте? И кончая уже тем, что чтобы написать блеклист, ты создал мульти аккаунт на форуме, который запрещает это?

Наверх
Старый 26.12.2011, 17:43   #13
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

TheTrue, Ну зачем дурочку то включать ?
Или ты настолько глуп что за год не решился поменять пасс после того как купил акк у "нейта" или ты тупо включаешь дурочку, а мы то оба знаем что ты тупо включаешь дурочку !
Старый 26.12.2011, 17:44   #14
D3 Fucker Staff

Да диззо бы не кинул просто так, а тут так выходит что он просто наказал за попытку развода. Причем так лохануться на почту ставить тот же пасс
Старый 26.12.2011, 17:46   #15
Матерый

Отправить сообщение для Byter с помощью ICQ Отправить сообщение для Byter с помощью Skype™

TheTrue, чувак не жадничай, новый год на носу, а акк не плохой подарок :)
А потеме диззо не смог бы сменить почту(если конечно он её поменял), если бы не знал пароль от нее, так как она была вериф, а значит пароль там стоял такой как на акке)) Хотя от диззо нужен скрин с почты а то так все равно как то все смутно))

Последний раз редактировалось Byter; 26.12.2011 в 17:49.
  Наверх
Закрытая тема