Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2 > DotA 2 Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

DotA 2 Флейм и Обсуждение Свободное общение на тему доты2, вопрос и наш любимый флейм на тематику игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:25   #46
Матерый

Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью AIM Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью MSN Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Evgesh42 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FakePerson Посмотреть сообщение
[Ссылки скрыты от гостей.]
Поэтому не надо доту 2 ф2п и школоту с гарены.

Добавлено через 1 минуту
Я по ходу как босотя стану жалобоголиком.
и? ******* плохо играет хочешь сказать ? у меня есть знакомые еще школьники которые по лучше некоторых играют ,и при чем адекватней всяких 'мужиков' .

з.ы. я вообще не обращаю внимания на всякие даунские угрозы\мамоёбы ,а ещё пользуюсъ voice_enable 0 и вообще пофигу че там и кто там
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
StoryOff (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:26   #47
Освоившийся

Отправить сообщение для StoryOff с помощью Skype™

Не устану повторять, что школоте не проблема купить эту доту2.

Ненавижу таких саппортов. Эта тварь стилила крипов и фраги хилом, не саппортила и пи*дела на тиму, в итоге это ***** собрало скади и что оно делало?? Оно точно так же сосало у всех ### у всех за 2 секунды и помогало только скиллами. Собственно, КУДА, *ЛЕАТЬ, ОН ПОТРАТИЛ 6К, КОТОРЫЕ НАКРЫСИЛ У ТИМЫ-_- В итоге вытащили только за счет того, что урса- обоссаное дно без бкб и с лотаром вместо даггера, я его в соло убивал без проблем(урса без бкб... ну каким же надо быть *****ом, я не понимаю, тем более против хускара, который сносит полхп 1ой кнопкой, не говоря уже о алебарде, за время которой урса ложился от меня в соло, не смотря на его оверфарм и мои 0/7 поначалу игры)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgesh42 Посмотреть сообщение
и? ******* плохо играет хочешь сказать ? у меня есть знакомые еще школьники которые по лучше некоторых играют ,и при чем адекватней всяких 'мужиков' .

з.ы. я вообще не обращаю внимания на всякие даунские угрозы\мамоёбы ,а ещё пользуюсъ voice_enable 0 и вообще пофигу че там и кто там
Да, и это - тоже. Очень часто слышу такое: "ну и что, что я не умею играть, зато я зарабатываю 100500к миллионов". Это раздражает еще больше, чем тупая *******.

Последний раз редактировалось StoryOff; 11.10.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2012, 21:15   #48
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Загружаете реплей, переходите на 18:10 время (игровое, не реплейное) и смотрите за меня (гулю) на хп, кд скиллов и особенно на касты врагов в это время :D четко вышло.

P.S. игру просирали до этого момента, все дохли, этот момент перевернул всю игру :)

Последний раз редактировалось Bosotea; 11.10.2012 в 21:19.
Старый 11.10.2012, 21:22   #49
Освоившийся

Кликните на для просмотра офф топика
Старый 12.10.2012, 06:03   #50
Элитный читер

Цитата:
Сообщение от Evgesh42 Посмотреть сообщение
И ливают по кд,да.

Цитата:
Сообщение от StoryOff Посмотреть сообщение
Не устану повторять, что школоте не проблема купить эту доту2.
Цитата:
Сообщение от Descent Посмотреть сообщение
Я живу в бедной стране мне 13 лет хочу поиграть в дота 2 а у нас стоит ключ по вашему где то 500рублей а я не такой богатый подарите пожалуйста ключ(
Старый 12.10.2012, 06:14   #51
Освоившийся

Кулстори. В мире есть еще до### бомжей, у которых квартиры нету(кэп), не то что компа. Следуя твоей логике, взрослые люди тоже не могут играть в д2. В д2 играют только те, кто ее разрабатывал, я понял.
Старый 12.10.2012, 10:26   #52
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Прекращайте флудить, пишите сюда по теме 1-го поста, а не каждый раз когда вам игру испортит какой-то как вы говорите школьник.

P.S. А на счет моих репортов, то я репорчу не школьников, а вообще по разным причинам, например чувак мигнул на меня - репорт, не написал мисс - репорт, зафармил мой лес (это действует даже если он зафармил точку на другом конце леса, не*бет - репорт. Короче говоря как я уже говорил Desu, я репорчу всех кто не со мной, и пох*й кто это, ашот1997 или денди.
Старый 21.10.2012, 02:39   #53
Матерый

только что играл салом убил 3 (сделал ТК)..подбежал БХ начал бить я хекс дал убил,забрал рапиру..веном в меня дает ульт и жука повесил ... короче убил я и его сделал ремпейж..остается хп 90 жук уже проходит почти ...меня хочет добить тракса убивает крип...выпадает рапира,тракса выкидывает MkB чтобы взять рапиру
и тут хз откуда появляются иллюзии веномансера (видимо до смерти он пикнул руну)
тракса с перепугу убивает и рапиру и мкб...
мы проиграли
Старый 21.10.2012, 03:00   #54
Освоившийся

Автор По умолчанию

iPanacea, пи**ешь детектед! Рапиру нельзя сломать.
Evgesh42 (21.10.2012)
Ответ