Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
old
Старый 13.12.2011, 21:59   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор Смех

Побывав второй раз в бане я познал дзен.

Лишившись возможности троллить школьников на д3 я пошел искать самого себя, путь мой был тернист и тяжок.Я встретил белорусского монаха звали его Фуки Тян Он был невысокого роста ,худощавого телосложения и носил перемотаные в районе переносицы синей изолентой старые советские очки.
-Что ты ищеш?Спросил он у меня.
-Я ищу то же что ищет любой человек скитаясь с бременем жизни по большому синему шарику который наклонён на 7,25° относительно солнечного экватора называемому всеми нами Земля.
-Я помогу познать тебе себя и мир тебя окружающий.Молвил Фуккей.
-Я думаю, что .....
Тут я проснулся , со странным ощущением встал и включил свой старенький черный системник ,услышал привычный скрежет харда, звук ожившего кулера освежающего мой интеловский четырёхядерный камень.Сидя и смотря в монитор я понимал, что мысли роящиеся в моей голове складываються во что-то светлое, невообразимо красивое и мне хотелось петь.
Но по старой привычке я опять принялся за это...

11 декабря

12 декабря немного подпортил пацану на 33 месте в топ стат
[Ссылки скрыты от гостей.]

13 декабря

Комментарий великого и неповторимого
*Удалил комментарий дабы не палить информаторов))*
[Ссылки скрыты от гостей.]

Теперь вопрос, стоит ли вставлять данную фишку в iCCup Killer, не будет ли это чересчур?*face2*

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 13.12.2011 в 22:05.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rufat (14.12.2011), [RDT]NooB (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 22:05   #2
Я тупой олень!

Прочёл, просто супер, продавайте эту фишку отдельно, скажем рублей за 200-250, если меня разбанят, я обязательно куплю...
Выложите так же на свой сайт, и у вас уже будет не 1 чит на сайте, а 2, а там глядишь и третий появится, а то смысл всё в одно засовывать?

Добавлено через 57 секунд
4efer.Young, Помоги мне обойти бан:D

Последний раз редактировалось [RDT]NooB; 13.12.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:07   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Стеб защитан!

А теперь о серьезном, всех школьников, которых мог ты перетравил – уже вытравлены как минимум на минимально и еженедельное чтение один раз в 7 дней. Людей же более стойких, с ярко выраженным иммунитетом к почти сочным фразам, еще не вышло ;P

О какой фишке в хаке идет речь?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 13.12.2011, 22:10   #4
Рядовой

Не вижу батхёрта, не впечатлило.
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:10   #5
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Стеб защитан!

А теперь о серьезном, всех школьников, которых мог ты перетравил – уже вытравлены как минимум на минимально и еженедельное чтение один раз в 7 дней. Людей же более стойких, с ярко выраженным иммунитетом к почти сочным фразам, еще не вышло ;P

О какой фишке в хаке идет речь?
Возможность играть под любым ником который есть в базе айсикапа (Насчет остальных - там немного больше геммороя), система ведёт себя с тобой как с этим человеком, защитывает ливы , вину лузы и снимает(добавляет) птс.Ну и всё в таком духе ,можно даже подставлять людей, играя с мх и т.д. реплеи покажут тот ник который ты захочешь *face2*

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от likerankle Посмотреть сообщение
Не вижу батхёрта, не впечатлило.
А это должно было кого-то впечатлить?

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 13.12.2011 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:16   #6
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

4efer.Young, Если уж и делать не что подобное так отдельной тулзой. Имхо к ИК приплетать не нужно. ИК хак который дает приимущество в доте на айкапе.

А то что делает эта вещь уже другое, назначение другое. Фан и веселье, а так же унижение людей которые обещали чтото делать с мамой - как ты сказал это на скрине!

Так же вообще было бы не плохо организовать вообще целый сервис(выделить в отдельный топан), по уничтожению человека подобной возможностью. Я уверен многие кто "закажут" когото подобные образом окливетать. Чтобы его забанили, обнулили и послали по миру...
Вам репутация и повышение ЧСВ, нам приток ошалелой школоты ;)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 13.12.2011, 22:19   #7
Я тупой олень!

Цитата:
Так же вообще было бы не плохо организовать вообще целый сервис(выделить в отдельный топан), по уничтожению человека подобной возможностью. Я уверен многие кто "закажут" когото подобные образом окливетать. Чтобы его забанили, обнулили и послали по миру...
Если такое будет возможно, у меня уже есть заказ:DD
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:27   #8
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
4efer.Young, Если уж и делать не что подобное так отдельной тулзой. Имхо к ИК приплетать не нужно. ИК хак который дает приимущество в доте на айкапе.

А то что делает эта вещь уже другое, назначение другое. Фан и веселье, а так же унижение людей которые обещали чтото делать с мамой - как ты сказал это на скрине!

Меня если честно терзают сейчас сомнения, слишком уж это сильное оружие и в руках школьников - будет похуже чем ддос.Понятно что в паб я это не выложу, а вот насчет продажи - нужно долго думать и взвешивать все за и против, всётаки я тоже с айсикапа деньги имею.Как бы это всё всеобщей ##### не закончилось...
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:33   #9
This? On Melancholy Hill

4efer.Young, Не пойдет, а сидеть и переодически заниматься подобным фаном вполне реально, тем более отказать можно всегда тому или иному клиенту.

От сюда мы получаем сервис которые исправно наказывает реальных гадов.

т.е. перед тем чтобы помочь человеку наказать мамаеба, ему нужно представить скрины чата, профиль, оплатить чисто символически 1вмз на кошелек ТСа, и ждать согласия со стороны ТСа, в случае отказа возвращаем деньги и все. Либо до перевода сообщать о том что ваш заказ принят или нет.

Можно еще вводить ограничения по кол-ву постов например, чтобы не все подрят атаковали просьбами.
А айкапу ни чего не будет, факт потому что онлайн и организация игр уже все давно доказало, каким бы это ужасным на самом деле, моментами не было.

Наверх
Старый 13.12.2011, 22:35   #10
Я тупой олень!

Цитата:
А айкапу ни чего не будет, факт потому что онлайн и организация игр уже все давно доказало, каким бы это ужасным на самом деле, моментами не было.
Меня забанили, покараем их!!!11
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:40   #11
Заблокирован

Автор По умолчанию

Смотрим стрим на главной айсикапа и ждём пока пацану напишет что у него +1 лив *face2*
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:42   #12
This? On Melancholy Hill

Передай привет всему Нарьянмару!

Добавлено через 2 минуты
стрим ужасно лагает мда

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 13.12.2011 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:54   #13
Заблокирован

Автор По умолчанию

Щас пацану 15% лива сделаю, что бы он не смог хостить для стрима)))
Правда не от меня зависит когда те игры закончатся (
  Наверх
Старый 13.12.2011, 22:55   #14
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Щас пацану 15% лива сделаю, что бы он не смог хостить для стрима)))
Правда не от меня зависит когда те игры закончатся (
Я не до конца сейчас понимаю что в твоих силах сделать. Что ты можешь, а чего нет?

Наверх
Старый 13.12.2011, 22:56   #15
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Я не до конца сейчас понимаю что в твоих силах сделать. Что ты можешь, а чего нет?
Я зашел в 3 игры под его ником и 3 раза ливнул после фб.Теперь жду пока игра закончится и бот зачислит ему ливы и снимет птс =)
  Наверх
Закрытая тема