Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Другие направления > Steam
Присоединяйся к нам

Steam Покупка, продажа и обмен - steam игр, приглашений, различного ПО для платформы.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Автор отказался от проверки
Старый 13.12.2011, 00:17   #1
Бан

Автор По умолчанию

Продаю DotA2 аккаунты, инвайт, ключи, и т.д.

Обьеденю две старые темы в одну:
аккаунт DotA2 - 140 рублей ( в наличии три )
инвайт DotA2 - 190 рублей ( в наличии один )
Ключ с DotA2 Star Championship - 550 рублей ( в наличии два ключа, это аккаунт + два инвайта )

Аккаунт Counter-Strike 1.6 - 60 рублей (Имеется один, наиграно 1800+ часов)
Аккаунт Counter-Strike Source - 40 рублей (Имеется один)
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer - 55 рублей (имеется один)

Так-же есть мелкие аккаунты стима, 20 рублей за акк:
Цитата:
Профиль: [Ссылки скрыты от гостей.]
Игры на акке: Portal

Игры на акке: Mafia 2

Игры на акке: Lost Planet: Extreme Condition

Аккаунт 2006 года
Игры на акке: Half-Life
Half-Life :Blue Shift
Half-Life :Opposing Force
Team Fortress Classic

Игры на акке: DiRT 2

Игры на акке: Dark Messiah Might and Magic Multi-Player
Dark Messiah Might and Magic Single Player
Empire: Total War
Metro 2033
  Наверх
Старый 13.12.2011, 12:52   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Ch1f, На проверку.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 14.12.2011, 17:04   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

[13.12.2011 18:02:13] Ch1f: я Ch1f c форума по поводу проверки
[13.12.2011 18:07:49] stas.m3: Здравствуйте, undeadrocuser! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Ch1f
[13.12.2011 18:07:49] UnDeaDRoCUser: UnDeaDRoCUser отправил контактные данные Ch1f.
[13.12.2011 18:08:50] UnDeaDRoCUser: напишите диззо, у меня проверка платная
[16:21:53] Ch1f: мне дизо не отвечает уже сутки, Вы тему закрыли, а проверять не хотите... Как-то всё не правильно.
[16:23:16] UnDeaDRoCUser: нету времени
[16:24:07] Ch1f: а зачем тогда было тему закрывать?
[16:24:19] Ch1f: если уже как сутки некому проверить?
[16:27:20] UnDeaDRoCUser: чеферу не писали?
[16:30:39] Ch1f: т.е. вы закрыли мою тему, я отписался Вам, Вы откзываетесь бесплатно проверять мой товар и я еще должен лазить по форуму и искать человека, который сможет мне проверить товар?
[16:30:56] Ch1f: я за вчера, когда моя тема была закрыта, на друго портале успешно продал 2 аккаунта и два инвайта.
[16:33:18] UnDeaDRoCUser: Это раз - [Ссылки скрыты от гостей.]
Это два
[Ссылки скрыты от гостей.]
Ни кого искать не нужно, все они есть в одном месте, что касается моей проверки(она сделана специально платной чтобы пользовались услугами других проверяющих)
[16:35:49] Ch1f: добавил чефера, он оффлайн, теперь мне нужно ждат пока он появится.
[16:36:10] Ch1f: Обычно, если человек закрывает тему на проверку, то он должен проверить, а не мне искать людей, которые должны проверить.
[16:36:53] UnDeaDRoCUser: разве я кого то ищу?
[16:37:24] Ch1f: в данном случае моя тема висит закрыта как сутки, а проверить я ни у кого не могУ, т.к. все офлайн.
[16:47:39] Ch1f: откройте мою тему или проверьте мой товар. Или мне еще дней 5 подождать, пока Ваши "гаранты" соезволят появиться в сети?
[16:48:24] UnDeaDRoCUser: ссылку на тему
[16:49:57] Ch1f: [Ссылки скрыты от гостей.]
[16:51:08] UnDeaDRoCUser: предоставь оба скана ключей без штриха, так же полный доступ к одному из дота 2 аккаунтов, с почтой.
[16:51:58] Ch1f: почему я должен Вам давать два ключа без штрих кода? С к доте2 могу дать доступ без проблем.
[16:52:30] Ch1f: как Вы проверите ключ?
[16:53:32] UnDeaDRoCUser: Почему вопросы не уместы, и вы проходите проверку. Я в начале сабжа дал две ссылки, которые как минимум вы должны были прочитать.
Не важно что и как, я говорю что вам нужно сделать чтобы пройти проверку, в противно случая я просто оставлю сообщений о том что вы отказались ее проходить
[16:54:46] Ch1f: я отказываюсь давать ключи, ключи ни какими программами проверить нельзя, только активацией. Могу дать доступ к любым аккаунтам.
[16:55:20] Ch1f: я могу сменить в будущем логин и пароль и аккаунта и имейла, но ключ я в будущем ни как защитить не могу.
[16:59:11] UnDeaDRoCUser: А их не кто активировать не собирается. Подленость ключа на его реально сущ. можно узнать только посмотрев на него. Активирован он или нет не узнать да.

Если вы хотите проходить частично проверку(в своем месседже я буду вынужден указать о том что вы отказались предоставить полноценный скан о том что имеете эти ключи.), делайте сюда перевод в размере 10р, как указано это в Моем условии проверки R247760978413
Готовьте два аккаунта к доте два, не обязательно на котором лежит инвайт, если он еще в боксе.
Другие стим акки можно не показывать.
[17:01:57] Ch1f: меня смущает то, что без скана ключей, Вы не хотите бесплатно проводить проверку, явно говорит само за себя, не правда ли?
[17:02:07] Ch1f: можете удалять мою тему, больше не буду доверять вашему сайту.
[17:04:26] UnDeaDRoCUser: Что явно говорит само за себя? Вы боитесь что я отниму ваше чесно налимоненые ключи?:) Не смешите меня, я давно имею доступ к доте2 и инвайты, и не продаю потому что не нужно это ни чего. Вы же уже почти 30 минут у меня в скайпе выеживаетесь по поводу проверки. Я сейчас согласился ее у вас провести, и сказал что нужно сделать, от вас же только одни вопросы и wtf`ки. Если хотите ждите других проверяющих, которые будут требовать чтото иное чтобы ее у вас провести.

Не доверяйте досвидания.
[17:06:22] Ch1f: Ваш сайт, по сути, ни какой ценности не представляет, Вам ни чего не стоит забрать ключи и забанить меня, т.к. именно такие мысли меня наталкивают Ваши посты.
[17:08:25] UnDeaDRoCUser: наш форум существует уже 3 года, не когда в мыслях не было обмануть человека, а тем более уже таким свинским способом. Если вы в силу своего возраста, а может быть не сильно развитого разума способны думать на людей которые ялвяются главными представителями форума, увы... ни чего тут не помешает.
[17:08:34] UnDeaDRoCUser: более 3х лет**
[17:12:00] Ch1f: за сутки Ваш сайт посетило аж 260 пользователей, отличный успех за 3 года, на большенстве порталов такой-же тематики, в любую часть дня сидит больше людей, чем у Вас за сутки.
[17:12:24] Ch1f: Ваши посты "Кидай сканы ключей или платная проверка" явно наводит мысли на кидалово.
[17:14:26] UnDeaDRoCUser: 260 Зарегестрированных :) там отображается именно тех кто зарегестрировался а дальше через тире 2200+гостей. Более достоверная инфа на лайфе, инфа открыта, смотрите;)

В сутки у нас почти 3000хостов, вы не очень умны то и в этом направлении.

>>>Ваши посты "Кидай сканы ключей или платная проверка" явно наводит мысли на кидалово.
Это уже не моим проблемы если вы не доверяете гарантам, проблемы?
[17:16:37] Ch1f: я имел ввиду зарегестрировах пользователей, а не гостей.
[17:16:51] Ch1f: к примеру только что открыл сайт такой-же тематики: Присутствуют: 3350 (256 пользователей, 3006 гостей и 88 поисковых ботов)
[17:17:47] UnDeaDRoCUser: Хорошо. Но данная тематика меня не интересует, если у вас больше по существу ни чего нету, тогда до свидания.
[17:18:01] Ch1f: удачи.

PS Открыл для сабжа, а так же может быть людям в будущем было видно что есть система проверок,и проверяющей в силу своих прав может потребовать полный вид вашей услуги во всех смыслах этого слова. Отказ влечет за собой пометки в сообщении от гаранта. Спасибо!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 14.12.2011 в 17:19.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ZorDen (19.12.2011)
Закрытая тема