Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 08:28   #1
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Новости Вебсайта DotA

И так чтобы вас не убило моим переводом.
IceFrog: As a result of some differences, I am no longer affiliated with the dota-allstars.com website. I want to take this opportunity to wish everyone over there the best of luck in the future.
I still plan on continuing DotA development for a long time, a couple years at the very least. The next update, 6.60, is nearing the end of its design and testing phase. The translation phase will also be starting shortly. There is still a little bit more work to do on fixing some specific content, but it's finally approaching completion. I will post another update here in the near future.
As of today, I am starting a new community site for DotA. I think it is more valuable to the players though if I focus most of my time on developing and improving the game, so I'm here to reach out and ask for help on this. I believe that with some organization, the community has some very talented people that can help build a site to serve their interests and needs. Help can come in many different forms: programming, design, technical support, content contributions, etc. My goal is to have a format where everyone that wants to help can contribute in a productive way. If you are interested in being involved, please send me an email at [Ссылки скрыты от гостей.]
Кому не трудно переведите.
Старый 15.05.2009, 10:10   #2
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Gangsta^Boy с помощью ICQ

IceFrog: В результате некоторых различий, я больше не связан с dota-allstars.com сайте. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать каждому удачи в будущем.
Я до сих пор продолжаются по плану DotA развитие на протяжении долгого времени, а пару лет, по крайней мере. Следующее обновление, 6.60, близится к концу своего дизайна и тестирования этапа. В переводе этапа будут также открываться в ближайшее время. Существует еще немного больше работы делать на фиксации некоторых конкретным содержанием, но он, наконец, приближается к завершению. Я буду другой должности обновления здесь в ближайшем будущем.
По состоянию на сегодня, я начал новое сообщество сайта по DotA. Я думаю, что это является более ценным для игроков, хотя, если я сосредоточен, большая часть моего времени уйдет на разработку и совершенствование игры, поэтому я здесь, чтобы охватить и обратиться за помощью по этому вопросу. Я считаю, что некоторых организациях, сообществах есть очень талантливые люди, которые могут помочь построить сайт который будет служить их интересам и потребностям. Помощь может быть в разных формах: программирование, дизайн, техническая поддержка, контент взносы и т.д. Наша цель заключается в том, чтобы иметь формат, где каждый, что хочет помочь могут внести вклад в продуктивный путь. Если Вы заинтересованы в участии, пожалуйста, пришлите мне по электронной почте на [Ссылки скрыты от гостей.]
Так более менее)))
  Наверх
Старый 15.05.2009, 11:16   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Че его кинули чтоли? что он сайт другой для доты делает?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 15.05.2009, 11:42   #4
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор По умолчанию

UnDeaDRoCUser, Думаю сайт он делать небудет,хотя все возможно)
Старый 15.05.2009, 12:06   #5
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

Gangsta^Boy, я так понял,что он только сайт юросает,чтобы им не заниматься(
  Наверх
Старый 15.05.2009, 12:19   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™

кто нормально шарит по английский!? кажется не так переведено, мне не верится что он не связан с dota-allstars.com! мб он просто просит помощи у народа, заняться именно развитием dota-allstars.com , т.к. у него у самого на него не хватает времени!;)
Старый 15.05.2009, 13:04   #7
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

$ini$teR, так он и действительно просит помощи,ибо игроки лучше знают что нужно сайту....а он типа будет только дотой занят....

вот что написанно в русс секции гарены

Нечто странное творится в главном доме создателей доты. Похоже, что ребята решили разделить комьюнити на две половины.

Сегодня IceFrog в своём личном блоге сделал заявление, в котором он сообщает о прекращение сотрудничества с сайтом «[Ссылки скрыты от гостей.]. Данный сайт с 2006-го года служил основной платформой для базирования команды TDA, которая занималась разработкой доты. Но в этом году в руководстве дота-движения наметились проблемы. Pendragon который является владельцем сайта dota-allstars, в 2008-м году встретился в Лас-Вегасе с Guinsoo (один из первых разработчиков доты, работал до IceFrog). Guinsoo пригласил владельца сайта доты и самого активного бета-тестера параллельно работать и над новым проектом, картой «League of Legends», которая позиционируется как главный конкурент доты. Таким образом, интересы IceFrog и Pendragon разошлись в разные области, и всё это привело к тому, что IceFrog решил сегодня отделится и создать свой собственный сайт.

В свою очередь Pendragon вложил деньги в сайт «dota-allstars.com» и собирается ввести несколько иновационных технологий позволяющих увеличить и без того огромную посещаемость сайта. IceFrog в данный момент ищет добровольцев способных помочь ему в создание абсолютного нового сайта с нуля. Как сообщает сам IceFrog, всё это не повлияет на его работу с DoTA, т.к он продолжит работать над картой еще 2 года. В свою очередь можно ожидать, что выход «Dota 6.60» немного затянется в связи с вышеуказанными событиями.

Последний раз редактировалось HinoRyuu; 15.05.2009 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 15.05.2009, 13:23   #8
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Опять задержка доты>( Вот блин
Старый 15.05.2009, 13:25   #9
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

ну.. очем я и говорил.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 17.05.2009, 09:54   #10
Гость_за_инактив

Теперь даком будет пиарить "LoL"...

Надеюсь с айсфрогом будут адекватные люди, которые быстро всё сделают и дота ещё будет производиться...
  Наверх
Старый 22.05.2009, 16:34   #11
Бан

Отправить сообщение для Oxxxymiron с помощью ICQ

короче думаю доту еще как месяц не увидима может и более
  Наверх
Старый 22.05.2009, 16:46   #12
Матерая

та все будет норм.=) я уверена есть отличные програмисты занимающиеся разработками сайтов и являются поклониками доты.они ему с радостью помогут.думаю они там хороший сайт замутят.
  Наверх
Старый 22.05.2009, 17:43   #13
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для kaz-garena с помощью ICQ

Блин теперь Дота 6.60 за горами
Старый 22.05.2009, 17:47   #14
Старожил

не думаю так,ибо в принцепе она уже готова,так как уже выходила вполне сносная бета версия...
  Наверх
Закрытая тема