Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 19:54   #31
Бан

Отправить сообщение для San-benito с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от YSm370 Посмотреть сообщение
а раньше было преимущество за д3
это не гонка на количество пользователей,можно ебануть через проги и т.д. софт,тут пользователей будет неебическое количество)
все равно считаю минусом то что убрали флудилку и хайд,теперь тут тупо что-то выкладывать,к тому же не пойму зачем сделали приват комнаты если там пусто?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.12.2011, 19:59   #32
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

в привате хрен знает сколько человек и все говорят что там ничего нет.
там что-нибудь будет если вы чутка постараетесь и найдёте что туда положить
Старый 08.12.2011, 20:03   #33
Бан

я туда ложил пару програмулек четких,только вот не знаю почему они от туда исчезли?
Старый 08.12.2011, 20:33   #34
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

видимо не такие уж они чёткие
Старый 08.12.2011, 21:28   #35
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от San-benito Посмотреть сообщение
все таки Андед ты говоришь что не будет ничего такого чего мы хотим,после чего ты сразу заявляешь(свои заявки по поводу форума оставляйте)сам себе перечишь.
к тому же как по мне,то участники форума должны решать что и как,как бы покупатель всегда прав)
-Учасники должны принимать то что и дают.
-Замечания, предложения в других темах. Предложение и конкретные новинки действительно по делу будут рассмотрены.
Но когда чтото предлогаешь, например тот же раздел. Мало его просто предложить, нужно показать что в нем может быть, какие темы обсуждения там будут.
Либо когда предлогаешь новую ф-ию нужно предельно понятно обяснить, а лучше показать ее.

Общатся ни кто не запрещет. Общайтесь, но в рамках того где это можно. Чат и чат-тема уже обсуждались.
И я привел больше минусов ее чем вами было сказано о плюсах.

YSm370, статы завышена, но активности там меньше на лицо. от куда такие цифры? тут несколько фактов может быть. Вообще не место сравнивать тут нас.

Цитата:
я туда ложил пару програмулек четких,только вот не знаю почему они от туда исчезли?
Может быть приснилось? В практике было всегда раза два когда темы обсуждение с привата№1 переносились в паб.

Добавлено через 8 минут
San-benito, PS
чекнул все твою историю тем, было только одна от тебя в привате 1 - [Ссылки скрыты от гостей.]

И то я ее лично перенес с паблика в приват, потому что сам понимаешь что это.
Удаленых тем с привата твоих нет. Поэтому языком чесать не нужно.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 08.12.2011 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2011, 10:18   #36
Местный

Не интересовался всякими акками и не гнался за ними...
Захожу на форум просто дать совет или пообщаться по фану.
Старый 09.12.2011, 13:43   #37
Come Back

Отправить сообщение для YSm370 с помощью ICQ Отправить сообщение для YSm370 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
YSm370, статы завышена, но активности там меньше на лицо. от куда такие цифры? тут несколько фактов может быть. Вообще не место сравнивать тут нас.
а ты знаешь что человек который увидит д3 и експхак, пойдет именно на експахак потому что:
1.Все интересные опросы.
2.Каждый день новые темы.
3.Всегда есть с кем поговорить в чате,новые люди (активные)
4.Часто интересные интервью.
5.Сильно развит раздел продажи\оценки\покупки
6.2 Кодера, которые могут выполнить любое интересное задание.
И ещё один плюс и как я думаю главным считает то что ведутся онлайн радио-вещание с администраторами, и частые аудиоинтервью с ими же,в них люди понимают дальнейшее развитие форума
Старый 09.12.2011, 14:43   #38
Recovery pass on mail

YSm370, если там так а###нно, что тут делаешь ты?

я пытался там нормально общаться, но с таким мод составом не получается.
у них в каждой третьей теме вагон постов типа "кул, спс" "согласен" или тупо смайлопосты.
а когда ты пишешь что-нибудь, и они этого не понимают, они думают это флуд. в итоге банят или нарушние. там начинается самое интересное. когда ты пытаешься выведать у них почему так, они не могут ответить, просто не могут обосновать свои действия и мои расспросы в дальнейшем называют флудом и холиваром и дают бан.
А насчёт "бан за просто так не дают" - это не про них.

Там можно выжить только пролимонив, или надо уметь делать калькулятор, чтобы у них был ####атый кодер, как чувак который спамбота за 2 минуты сделал или за сколько там? У половины только откроется, у единиц будет нормально работать.

Недавно, у кождого стоял статус топтал фризку, на фризке аналогично, топтал експ. фризка щас ####ой накрылась и пол её состава щас в составе експа
Старый 09.12.2011, 15:22   #39
Бан

Лично мое мнение такое после того что написал Ясь370
получаеться что на експхаке *******,дети и обычные пустоголовые троли,им это нравится такое общение потому они только себе подобных и понимают,..
на Д3 взрослые,адекватные с головой люди,как только "школоло детектед експхак-трололо" его сразу в бан или гнобят)короче он сам палиться.
там нет пределов согласен,но и мусора куча,безобразие и пропала стабильность вместе с порядком.
Старый 09.12.2011, 16:33   #40
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
а ты знаешь что человек который увидит д3 и експхак, пойдет именно на експахак потому что:
Если человек это видит в другом месте, значит он будет там.
Цитата:
1.Все интересные опросы.
2.Каждый день новые темы.
3.Всегда есть с кем поговорить в чате,новые люди (активные)
4.Часто интересные интервью.
5.Сильно развит раздел продажи\оценки\покупки
6.2 Кодера, которые могут выполнить любое интересное задание.
И ещё один плюс и как я думаю главным считает то что ведутся онлайн радио-вещание с администраторами, и частые аудиоинтервью с ими же,в них люди понимают дальнейшее развитие форума
Все что ты перечислил в большем уровне развито у нас. Я не знаю чем ты руководствовался писав подобное. (Я считаю кто не может оценить свой товар, то ему вообще торговать не стоит.)

PS Я уже сказал тут сравнения разных ресурсов не уместно. Ты это проигонироровал??
т.к. ТС ты должен осознавать смысл темы и не лепить все в одно.

PPS too you, Не все зависит от админов потому что движущая сила это пользователи. Администрация делает форум во всех смыслах этого слова, а вам нужно следатовать как минимум очевидными принятыми правилами.

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Там можно выжить только пролимонив, или надо уметь делать калькулятор, чтобы у них был ####атый кодер, как чувак который спамбота за 2 минуты сделал или за сколько там? У половины только откроется, у единиц будет нормально работать.
Кодеру Мик, помогал Айграндр еще в свое время освоить и сделать "свой" агробот.
Кодер Мик, делал и пользуется исходниками дерзости.
Помоему эту тему даже поднимать не стоит, о кодерах...

Цитата:
Лично мое мнение такое после того что написал Ясь370
получаеться что на експхаке *******,дети и обычные пустоголовые троли,им это нравится такое общение потому они только себе подобных и понимают,..
на Д3 взрослые,адекватные с головой люди,как только "школоло детектед експхак-трололо" его сразу в бан или гнобят)короче он сам палиться.
там нет пределов согласен,но и мусора куча,безобразие и пропала стабильность вместе с порядком.
Далее, все по теме и без сравнений ресурсов. Данный сабж, не коим образом не поможет вам донести свои мысли.
Потому что в них я не вижу образца для подражания. Все факты говорят об обратном и не нужно о них вспоминать!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 09.12.2011, 16:45   #41
D3 Fucker Staff

Кто старое помянит - тому глаз ВОН!
Кликните на для просмотра офф топика
Старый 09.12.2011, 16:50   #42
Гость

Цитата:
1) Этот человек предпочитает детскую песочницу адекватному форуму?
Старый 11.12.2011, 19:56   #43
Come Back

Отправить сообщение для YSm370 с помощью ICQ Отправить сообщение для YSm370 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
YSm370, если там так а###нно, что тут делаешь ты?
А ты мне запрещаешь?Сижу может быть потому что на д3 адекватное общение, без кучей ошибок в одном слове
Старый 19.12.2011, 09:23   #44
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Лучше быть д3'вским мясом,чем exp'шным пида*асом *face2*
Ответ