Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Bots
Присоединяйся к нам

Garena Bots Различные по настройкам, назначению и использованию спам боты, мониториг боты, хост боты. Утилиты и настройки для их использования, а так же разработка и создание новых проектов! Вопросы и помощь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 20:53   #1
Come Back

Отправить сообщение для YSm370 с помощью ICQ Отправить сообщение для YSm370 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Установка GHostOne на PvPGN и GArena

Данный гайд годится также для настройки бота под Battle.net и PvPGN сервера

Порядок прикручивания GHost'а к Гарене:

### Подготовка к работе ###

[Ссылки скрыты от гостей.]
Затем следует распаковать полученный архив туда, где у вас в дальнейшем будет лежать бот(на ваше усмотрение).

Сразу оговорюсь. После многочисленных неудачных попыток настроить GHost++ для гарены я решил отказаться от этой идеи. Максимум, что мне удалось, это создать админ игру и через нее нормальную игру, но бот слишком сильно спамит в канале, поэтому я считаю, что этот вариант неприемлем.

Есть более хороший способ создания игр на гарене без спама в чате. Возможно, этот вариант устроит не всех, так как при этом бота нужно будет настраивать также и под батл.нет сервер.

### Конфиг для GHostOne ###

Эта часть описывает первичную настройку бота под PvPGN сервер

Конфиг для GHostOne:
[Ссылки скрыты от гостей.] и перемещаем полученный файл в папку с ботом
Либо копируем снизу и заменяем содержимое своего ghost.cfg

Кликните на для просмотра офф топика

Данный конфиг я постарался сделать шаблонным. Нужно вписать лишь основные настройки, о чем будет сказано ниже. Второстепенные настройки я выставил так, чтобы они подходили большинству "ботоводов". Более опытные могут изменить настройки по своему желанию.

### Начальный этап настройки GHostOne ###

Зайдите в папку languages. Найдите там файл russian.cfg. Скопируйте его в папку, где лежит непосредственно бот.

Открываем свой ghost.cfg. Далее я буду писать параметр конфига и что нужно указывать в значении. Находим в своем конфиге и пишем свои значения:

Цитата:
- bot_language = russian.cfg

- bot_war3path = <здесь пишем путь к папке с игрой Warcraft. В пути НЕ ДОЛЖНО быть русских символов

- bot_mappath = <здесь пишем путь к папке с картами. Обычно это папка Maps/Download, которая находится в папке warcraft. В пути НЕ ДОЛЖНО быть русских символов>

- bot_rootadmins = <ники главных админов, которые будут иметь исключительные права, для всех серверов батлы. ВАЖНО!!! Сюда же вписываем свой ник на гарене, чтобы бот признавал вас админом >
### Настройка GHostOne под Battle.NET ###

Как я уже говорил выше, для того, чтобы избавиться от спама в комнате гарены, нам нужно будет объединять сервера батл.нет и гарены. Вы можете использовать какой-либо PvPGN сервер, либо поставить локальный на своем компьютере(только для профессионалов). Сначала настроим бота под сервера PvPGN:

Открываем конфиг, если вы его закрыли. Идем в секцию

Цитата:
############################
# Конфигурация Battle.Net #
############################
Она находится в конце конфига.
Настраиваем:

Кликните на для просмотра офф топика

### Окончательное прикручивание бота к гарене ###

При таком способе не нужно создавать админ игру. Поэтому бот не будет больше спамить в комнате.

Запускаем GHostOne. Идем во вкладку Options(не GHost Options). Чуть ниже середины есть поле для пути к гарене. Прописываем там путь к гарене. Стандартный путь: C:\Program Files\Garena\. Не забываем в конце пути поставить слэш \.

Ставим галочку Hook GArena on GHost StartUp. Запускаем гарену. Запускаем бота.
Если все настроено правильно, бот подключится к батле, затем бот подключится к гарене с сообщением

Цитата:
[ GHost One 21:22] Attempting to hook GArena...
[ GHost One 21:22] GArena hooked!
Теперь можно писать команды в окне бота. Если вы хотите играть только на гарене, то достаточно и одной связки логин-пароль для батлы, так как заходить будет только ваш бот.

Даже если вы не можете хостить на батле, вы сможете хостить на гарене. При этом игра будет появляться и там, и там, но заходить будут только с гарены.

Внимание!!! В пути к гарене должны использоваться только английские буквы и цифры. Использование русских символов недопустимо.

Важно!!! Для того, чтобы в гарене правильно указывалось верное количество свободных слотов/общее количество слотов, нужно убедиться, что

Цитата:
lan_showrealslotcount = 1
Также можно создавать игры с помощью команды !pubg . Как именно работает эта команда я не проверял, но зайти в игру могут только игроки с гарены(либо ее вообще не видно в списке игр на батле, либо ее видно, но бот не пускает игроков. При создании игры этой командой указанное выше значение автоматически ставится в "1"

Автор статьи Sandro

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 10.03.2012 в 21:59.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 10.03.2012, 21:56   #2
Рядовой

а можно ли настроить гхост на несколько гарена комнат?
Старый 10.03.2012, 22:15   #3
Старожил

Krabsss, кажись можно гареной в несколько рум зайти

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 11.03.2012, 10:48   #4
Рядовой

и как же так сделать?
Ответ