Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > StarCraft 2 > StarCraft 2 Хаки
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 06:54   #1
Матерый

Автор Восклицание

[UNDETECTED] Sc2MapPro

Начну с того что это репост моих же сообщений с русской ветки официального форума программы. Возможно что-то изменилось, но не думаю что очень сильно. Так-же могла изменится цена. *face2*

Мини писание программы и её возможностей.

Часть I: The Hack

Это не maphack в том виде в котором мы все привыкли его видеть. Позвольте мне уточнить. Вы не можете просто переместить камеру на вражескую базу и увидеть все. Почему вам не понадобится эта функция?
Есть такое понятие как Overlays (Далее наложение). А именно, минеральные и производственные наложения. Вы видите, что ваш оппонент делает и сколько минералов он накопил. Очень удобно и полезно.
На мини карте отображаются вражеские здания и юниты. Представьте, что вы смотрите на миникарту на реплее в режиме "Everyone".
Хотите отображать лишь определенные подразделения, на миникарте или помечать их уникальными иконками? Наложение на миникарте может сделать это для вас.

Часть II: The Focus Map

The Focus Map позволяет не перемещать камеру дабы определить, что происходит на вражеской базе.
Перемещение камеры это верный признак мапхакинга. Что-бы не спалится с "обычными мх" вы должны устанавливать специальные "comera lock". Вместо этого мы предлагаем вам The Focus Map.
The Focus Map что-то вроде мини-карты. Работает по принципу: вы нажимаете на область, и это увеличивает масштаб изображения и показывает вам, что происходит в этой части карты. Все это время с вашего "фактического просмотра" вы всё еще на вашей базе или там, куда вы смотрели до этого.

Отдаленный вариант:

Увеличенная область:

Часть III: The Bot

Хак будет играть за вас. В той степени в которой вы его настроите.

-Не получается разводить рабочих? Хак будет делать это за вас.
-6-way split? Получите!
-3-3 split? Готово!
-Хотите запускать его время от времени во время матча или же оставить запущенным постоянно? Не проблема.
-Хотите постоянный пул и overlord production? Легко!

Часть IV: Оповещения

Хак предупреждает Вас, о том "во что идет противник".
Хотите узнать, если ваш оппонент сделал 500 banelings? *Сигнал* Сделано!

Часть V: Защита

Сравним же Sc2MapPro и другой приватный хак, например VCMH? VCMH был обнаружен. Много раз! SC2MapPro никогда не был!

Сравнительная линия с паблик хаками:
1) В SC2MapPro интерфейс становится всё удобнее и приятнее.
2) Реже выходит из строя.
3) Быстрые обновления

Если Blizzard решит проверить ваш RAM, вы в безопасности с SC2MapPro.
SC2MapPro шифруется среди запущенных процессов для обеспечения дополнительной защиты.

Установка и настройка Sc2MapPro

Разбираю на примере последней на тот момент версии (Mar 31, 2011):
Sc2MapPro 1.2.9 Beta 9 (1.3 updated)

Начнём.

1) Качаем архив с программой и распаковываем её в любое удобное для Вас место.
Я крайне рекомендую распаковывать в корень диска С, то бишь в C:\sc2MapProFull

Самую свежую версию Вы всегда можете получить в [Ссылки скрыты от гостей.]

2) Кидаем License.dat в папку что только что распаковали.

3) Запускаем sc2MapPro.exe, соглашаемся с лицензией и вводим Ваше внутреигровое имя, на которое приобретали ключ. Затем жмем на SAVE и если в трее значек написал нам что он ищет запущенный Starcraft2 то все ОК!

4) Закрываем его. Убедитесь что программа не весит в трее!

5) Запускаем GbdProtector.exe и жмем на замочек, когда видим что всё Done, закрываем и снова запускаем sc2MapPro.exe.

Теперь перейдем к настройке программы:

Я покажу как настроены основные функции у меня. Я играю только за теров и поэтому покажу только окно основных настроек и терранских.

1) У меня убран Forces HUD потому что он мне мешается. Каждый может поэкспериментировать с настройками HUDов на свое усмотрение в играх с AI.

2) Для меня эти настройки терранов самые подходящие. Можно правда отключить звуковое сопровождение. + В данной настройке бот будет делать многое сам. Учить КСМ и прокачивать юниты.

Разберу по полкам:

2.1) Command Center Options:
Mules Energy - Сколько энергии затрачивает коммандный центр на высадку сбощика, по умолчанию 50 поэтому и стоит 50.

Delay - делей есть делей ) Задержка между сбросами мулов.

Upgrade to orbital command - думаю понятно из названия.

MAX SCV per base - Максимальное количество КСМ которое проучит база.

2.2) Supply depot:
Тут всего 2 галки. Бот будет оповещать нас когда у нас осталось 3 или меньше юнита до лимита.

2.3) Researches:
Эта функция появилась лишь с 1.2.9 версии, но она весьма незаменима. При её активации бот будет сам проучивать необходимые исследования исходя из того во что Вы играете, если в воздух - он сделает упор на воздух если пехота в пехоту и тп.

Почему цена 1,5? Что-бы он оставлял запас минералов не тронутыми в итоге, а не тратил все ;) Например у вас стоимость исследования 100 минералов и 100 веспена, при данном указании (1,5х) он будет проучивать только в случае того, что у Вас имееются 150 минералов и 150 веспена! Полезно! ;)

2.4) Terran bot options:
При моих настройках - бот абсолютно автономен.

Disable terran bot - отключение бота

Semi-auto mode - бот будет выполнять функции только если выделен коммандный центр. Позволяет лучше контролить!

2.5) Shortcuts:
Данная часть позволяет на настроить какие кнопки хоткеев будет использовать наш бот.

2.6) Auto Start-up:
При включение бот в начале игры пошлет КСМ на добычу минералов, установит флажок для КЦ и начнет производство еще 1 КСМ. Выбран режим 3x3, но я сам не знаю почему, просто такие настройки заявлены разработчиками как рекомендуемые.

Вот во общем то и все касательно настроек бота и приведением его в боевую готовность для игры за терранов. С остальными расами все по аналогии, но с учетом их особенностей.

Я не буду описывать детально все функции бота, потому что его функционал очень велик и человек не способный усвоить FAQ из английской ветки форума, вряд ли сможет осилить детальную настройку.

Инструкция по приобретению.

В связи с возникающими вопросами по приобретению, решил написать пошаговую инструкцию!

Что-бы стать официальным пользователем Вы должны заплатить ?25,00.
Эти деньги помогают разработчикам и администрации продолжать развивать и обновлять бота и сайт.
Официальные пользователи получают файл лицензии для бота, полный доступ к закрытой части форума и своевременную поддержку при возникновении проблем или вопросов.

Сразу после оплаты Вам будет присвоен статус Official Member.

На данный момент к оплате принимаются только платежи через PayPal. Но мы ведем переговоры по внедрению других платежных систем.

Важно:
Не забудьте указать Ваш ник на форуме в комментарии продавцу при оплате PayPal.(комментарий к платежу, так-же известен как paypal message to vendor section)

Примечание:
Так-как лицензии выписываются в ручном режиме, наберитесь терпения перед получением. А чтобы процесс пошел быстрее, сразу напишите имя своего внутриигрового персонажа. !С учетом Регистра!

ВНИМАНИЕ:
Разрешена покупка только одной лицензии на аккаунт. За исключением особых ситуаций.

Особо важно:
Не забывайте ПМить админу Ваш PayPal E-mail и\или номер Трансакции (TransactionID)
[Ссылки скрыты от гостей.]

1 шаг:
Регистрируемся на портале.
[Ссылки скрыты от гостей.]

2 шаг:
Жмем на кнопку Donate - левый верхний угол.

3 шаг:
Далее мы либо регистрируемся в системе PayPal. Подробнее об этом Вы можете прочесть на их сайте.
Либо, если Вы уже пользовались их системой - оплачиваем в обычном режиме.

4 шаг:
Пишем Админу в ПМ [Ссылки скрыты от гостей.]

Если у Вас возникли проблемы при оплате или вопросы - пишите нам на [Ссылки скрыты от гостей.]

Become a member of our community!

И так если вы заинтересовались в данном проекте - [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 25.06.2012, 12:26   #2
Новичок

na site hack, on pret detali kreditnoi karti
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ