Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike > Counter Strike 1.6
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 21:17   #1
Гость

Денежная составляющая Cs 1.6

Без денег не купишь оружие, без оружия не заработаешь денег – замкнутый круг. В этой статье научимся экономить деньги, в других учитесь их зарабатывать.

Прайс-лист на услуги в CS.
Максимальная сумма на счете: $16000 Минимальная сумма на счете: $800 Минимальный доход за раунд: $1500
Убийство противника: $300 для киллера Убийство товарища: -$3300 для киллера
Карты типа de_*
Победа террористов на карте de_* (без подрыва бомбы): $2500 Победа террористов на карте de_* (с подрывом бомбы): $2750
Победа CT на карте de_* (без обезвреживания бомбы): $2500 Победа CT на карте de_* (через обезвреживание): $2750
Карты типа cs_*
Победа террористов на карте cs_*: $2000
Победы CT на карте типа cs_* (без спасения заложников): $2000 Победы CT на карте типа cs_* (со спасением заложников): $2000 + бонусы за заложников
Бонусы за заложников:
Поговорить с заложником: $150 для говоруна, $100 для товарищей Выживший заложник: $150 за каждого для всех CT Спасенный заложник: $200 за каждого для всех CT сразу же Спасенный заложник: $1000 для спасителя и по $150 товарищам в конце раунда
Убит заложник: -1500 для киллера
Прочее:
Каждый проигранный раунд: -$1400 для всех. Серия проигранных раундов: -$1400 + $500 за каждый проигранный раунд. Максимум: -$2900.
Теория использования денег.
Первый раунд: Вы уверены в том, что нужно тратить все $800 в первом раунде? Не лучше ли, купив броню, прикупить 1-2 магазина и пойти в бой. Зачем вам 100 патронов в первом раунде на USP? Я вот тоже не знаю. Останется небольшой остаток, но по крупицам и соберется достаточное количество денег на «халявную» пушку, хотя бы дигл, который иной раз может серьезно зарешать.
Немногим позже: Выйграли первый раунд и теперь куча денег? Здесь есть несколько путей и все они верные, куда идти решать вам.
- купить хороший автомат и расстрелять всех, заработать еще денег.
- купить mp5 или другой пистолет-пулемет, который отлично месит врагов без брони.
- остаться с USP или попросить у партнера, если вы террорист. Почти в каждой игре один игрок атакующей стороны закупает на первый раунд USP.
В каждом случае броня обязательна, хотя бывают случаи, когда берут m4a1 или ak47 без брони. Здесь понадобится внимательная и уверенная игра.
Проиграли первый раунд? Денег вообще нет, хватит только на Дигл с броней. Здесь так же два способа. - купить Дигл с броней и убить первого встречного, забрать автомат, убить остальных. - не покупать вообще ничего, надеяться на удачу и не расстраиваться, если этот раунд отдадите без боя, следующий за вами!
Подводя итоги… - Не разбрасывайтесь деньгами, деньги в CS – путь к успеху.
- Всегда грамотно проводите save раунды, следите, чтобы команда исполняла установку капитана по закупу, иначе придется копиться еще раунд, благодаря «выскочкам».
- Не умеете пользоваться гранатами, не тратьте деньги
- Не скупитесь на покупку дефузов.
- Вот примерно так, желаем вам удачи в полном освоении совсем не сложной денежной системы
  Ответить с цитированием Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aLPaCiNo (12.05.2009), AnSaRiQ (10.05.2009), L2 GraCia (12.05.2009)
Старый 10.05.2009, 21:23   #2
Бан

Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для AnSaRiQ с помощью Skype™

[L]eo_Mes[S]i,если честно то я ето все знаю... Но все равно постарался!
Старый 10.05.2009, 21:27   #3
Гость

Цитата:
Сообщение от Псих Посмотреть сообщение
[L]eo_Mes[s]i,если честно то я ето все знаю... Но все равно постарался!
Есть такие кто и не знает как зайти в Cs 1.6 ))
Старый 10.05.2009, 23:43   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ

хм во первых не красиво не указывать автора,во вторых не вижу в этой инфе не чего полезного,и в третих хотябы оформил чтоли, ну хоть капельку бы труда вложил.
Старый 10.05.2009, 23:47   #5
Гость_за_инактив

да лан старался мальчик сайдет
[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 12.05.2009, 09:32   #6
Местный

Отправить сообщение для aLPaCiNo с помощью ICQ

я контр много не играю, ну так раз-два в месяц, многое знал, но все равно спасибо
Ответ