Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > Minecraft
Присоединяйся к нам

Minecraft Размещай блоки - строй светлое будущее!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 01:12   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Сообщение

Обсуждение игры...

Впечатления, достижения как в хорошем так и в плохом смысле!? Ваши предложении и просьбы о взломе. Уязвимости и хаки - сабж
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 03.11.2011, 01:20   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, Обожаю эту игру, только сегодня глядел новый пре релиз чтобы качнуть ( офицально выйдет она 11.11.11 зловеще :D ) Мои достижения, ну згрифить огромную часть города на сервере Minecraft-game.ru. Среди таких достижений, построить огромную деревню, скриншотов к сожалению нету. Но кокраз пока не будет интернета ( я буду сюда заходить надеюсь часто, но врятли всегда, на данный момент)
Ну а так буду строить пока не будет интернета в свободное время с братом деревню, изучаю работу поршней чтобы сроить прикольные механизмы.

Всем тем кто не играл: Игра улетная, графика не всякие там баттлефилды 3 или ведьмаки 2 который на ультра качестве заставляет джифорс на 1гб нагреваться что жарь яйишницу) Но он стоит того, строй что захочешь из блоков, + есть мобы и это добавляет эффект такова выживания, есть режим творчиства где можно литать и блоки бесконечные и ломаются с 1 удара, есть хардкорн режим ( недавно добавили) при смерти мир уничтожается ( адский мазахизм :D).

Попоже добавлю сюда почти последнюю версию (1.9.5 последняя, но кину 1.9.4 с полной русификацией и к ней сервер полностью русифицированный)

По поводу взлома, есть хак что-то вроде X-ray который дает возможность видеть как утром в темноте, видеть ресурсы нужные и что-то типо вх еще. других не знаю(

Последний раз редактировалось Bosotea; 03.11.2011 в 01:21.
Старый 03.11.2011, 01:20   #3
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Играл с Десу ,он строил самолётик из каких-то белых кубиков, а я ходил и ставил черные кубили - Десу сильно злился, потом Матро дал мне админ-права и я научился делать динамит...обставил и взорвал весь самолётик который Десу строил пару часов, Десу обиделся и не разговаривал со мной целый день.Вобщем игра xуйня.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charg (03.11.2011), DeaTHSeeKeR (03.11.2011), Desu_Is_A_Lie (03.11.2011), druppi (05.11.2011), RGrand (03.11.2011), TPABKA (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 01:26   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Bosotea, Что нужно сделать чтобы начать играть на серверах Minecraft-game.ru?
Есть ли хакие читы рабочие там?
Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Попоже добавлю сюда почти последнюю версию (1.9.5 последняя, но кину 1.9.4 с полной русификацией и к ней сервер полностью русифицированный)
[SHOWTOGROUPS="7"]Уже тогда в сам раздел, кстати сюда модератор был бы кстати! [/SHOWTOGROUPS]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 03.11.2011, 01:31   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, Щас все отпишу :) там у них какие-то проблемы, но так то серв робит, все запишу пока есть время.
На счёт рабочих читов не знаю, надо поискать.
[SHOWTOGROUPS="7"]Впринцепи можно, просто у меня сейчас кое какие проблемы и мне даже страшно что я могу быть в инактиве и потерять модерку над Dota 2, но я не против помодерировать и этот раздел, в принцепи я не чего не теряю, сейчас оформлю тему о последней версии и т.д и напишу как начать там играть :) главное чтобы друг который дал часть инета не ушел спать :D[/SHOWTOGROUPS]
Старый 03.11.2011, 01:35   #6
D3 Fucker Staff

4efer.Young, сильно
В игру не играл, 2 раза скачивал(когда вроде матро движуху подымал) но запустить так не разу и не решился, смотрел ролика 3 про какого то непонятного там зверя, который вроде есть, а вроде ####ят, так ниче и не понял и решил забить.
Даже не знаю, может попробую, чефа умеет впаривать сук)) там всем можно "падлить"?
Старый 03.11.2011, 01:37   #7
Освоившийся

Rokau, Да) таких игроков называют "грифферы" их ненавидят и в этом вся прелесть, был бы скрин как меня материли когда узнали что это я взорвал пол города, это такой кайф, как злиться *******, как она меня материлааааа, кайффф.
Старый 03.11.2011, 01:41   #8
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
4efer.Young, сильно
В игру не играл, 2 раза скачивал(когда вроде матро движуху подымал) но запустить так не разу и не решился, смотрел ролика 3 про какого то непонятного там зверя, который вроде есть, а вроде ####ят, так ниче и не понял и решил забить.
Даже не знаю, может попробую, чефа умеет впаривать сук)) там всем можно "падлить"?
Это еще что...они так и не узнали кто им кораблик взорвал, но я подозреваю что они догадывались , потому что телепортировали меня в яму и убивали алмазными кирками :okey:
Старый 03.11.2011, 02:06   #9
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
взорвал пол города

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
телепортировали меня в яму и убивали алмазными кирками
я б тебя тоже пару раз телепортировал
А нахрена они строят, когда это может кто то ебнуть?
в чем вообще смысл игры? 1 часть я понял, грифтить и ржать над равшанами, а чем выгодно быть гастрабайтером?
Старый 03.11.2011, 02:11   #10
Освоившийся

Rokau, На многих серверах стоит плагины защиты, можно например убивая мобов ( пауков, зомби, Крипера - (символ игры) зарабатывать специальные очки по которым можно приватить территорию, на некоторых серверах просто так. Вообщем под запривачиной территорией ломать можешь только ты ( или еще кому ты разрешишь введя доп команду), а из этого выходит что любой гриффер мозг раньше сломает чем твой дом/замок/оптимус-прайм ( да-да, мои друзья е**лись и строили оптимуса-прайма :D) вообще гриффер будет бить по блоку и тот сломается и через 1 секунду появится заного, блок тролль - .
Вообщем красивое что-то постоишь и сломать не смогут и будут восхищаться. Но игра заманивает ппц.
RGrand (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 02:12   #11
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
А нахрена они строят, когда это может кто то ебнуть?
в чем вообще смысл игры? 1 часть я понял, грифтить и ржать над равшанами, а чем выгодно быть гастрабайтером?
Ну это мы все просто были с админ правами ,а так там типа не разрушить легко.
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 02:23   #12
Освоившийся

[Ссылки скрыты от гостей.]

Вот 2 видео нашел по быстрому, люди строят, можно и круче делать, там просто фантастические вещи можно творить.
Щас еще рецепты что из чего создавать может запостю к нам :)
Старый 03.11.2011, 10:56   #13
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Bosotea,
Старый 04.11.2011, 09:51   #14
This? On Melancholy Hill

Автор По умолчанию

На данный момент есть рабочие читы? Чтото актуальное, и кто разрабатывает их?

Старый 04.11.2011, 21:06   #15
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
На данный момент есть рабочие читы? Чтото актуальное, и кто разрабатывает их?
Возможно есть, но это мало вероятно, т.к версии выходят чуть ли не каждую неделю, ведь через 7 дней официально 11.11.11 Minecraft выходит из стадии Beta. Вот тогда читы появятся т.к версии врятли будут выпускать так же по быстрому как сейчас.

Метки
Minecraft brute, Minecraft bug, Minecraft hack, Minecraft игры, Minecraft новости, русский Minecraft, скачать Minecraft