Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 11:12   #16
Освоившийся

4efer.Young, а ты с пелёнок "про" пк-юзер?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.10.2011, 11:23   #17
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FromShadow Посмотреть сообщение
4efer.Young, а ты с пелёнок "про" пк-юзер?
Скажем так - когда ты еще был в пелёнках я уже под досом в Hunter'a зомбаков мочил -_-
Старый 28.10.2011, 11:54   #18
Освоившийся

4efer.Young, учитывая, какой ты тролль на этом форуме, то твои слова не значат ровным счетом нечего. Обычное бросание какашками.

Хватит утверждать что все вокруг тупые нубы, а ты папка. Шаришь - помоги парню, нет промолчи. А то ведешь себя как ребенок и еще про возраст что то там лепечешь.
Пользователь сказал cпасибо:
DeaTHSeeKeR (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 12:03   #19
Заблокирован

Цитата:
4efer.Young, учитывая, какой ты тролль на этом форуме, то твои слова не значат ровным счетом нечего. Обычное бросание какашками.
Хватит утверждать что все вокруг тупые нубы, а ты папка. Шаришь - помоги парню, нет промолчи. А то ведешь себя как ребенок и еще про возраст что то там лепечешь.
Кто говорит про возраст? Может я в 3 года в досе работал? Ты синим цветом пишеш что бы как-то выделится среди серой толпы, да ?
Если человек ровным счетом нихрена не знает и не может обьяснить суть своей проблемы ,как ты ему адекватно и внятно ответиш? Видите ли у него маленькая скорость интернета...да там сотни разных вариантов проблем могут присутствовать пусть вобьёт для начала свой айпи в гугле ,мб он в списках паб-прокси Еще раз повторюсь - существуют курсы и разного рода платные специалисты которые ему всё настроят и раскажут.
ПЫСЫ: Слушаю Басту на расслабоне.И вообще с чего это ты взял что я тролль ? *oorly*
Старый 28.10.2011, 12:12   #20
Освоившийся

4efer.Young, ну так мб и надо так типу ответить? Мол по той инфе, что ты дал нечего узнать не получится. А то сходу на курсы его "отправляешь"... Такими вещами пользуются совсем недалекие люди, а автор хоть пытается решить проблему в интернете и заходит на наш форум, где надеется получить хоть какую то адекватную помощь...

Добавлено через 48 секунд
Вот же блин, забыл синий цвет, все я не выделяюсь из серой толпы :((((

Последний раз редактировалось FromShadow; 28.10.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2011, 12:16   #21
Заблокирован

Цитата:
4efer.Young, ну так мб и надо так типу ответить? Мол по той инфе, что ты дал нечего узнать не получится. А то сходу на курсы его "отправляешь"... Такими вещами пользуются совсем недалекие люди, а автор хоть пытается решить проблему в интернете и заходит на наш форум, где надеется получить хоть какую то адекватную помощь...
Второй пост в этой теме как бэ намекает автору что бред написан же , почему вам постоянно всё разжевывать нужно?
Старый 28.10.2011, 12:29   #22
Освоившийся

4efer.Young, да по моему мой сарказм в 3-м посте более подводит к мысли, что инфы совсем нету :)
Старый 28.10.2011, 12:32   #23
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

К сожалению для FromShadow здесь я соглашусь с Чефом, может его высказывание плохое, но то что тип просит помощи по скорости здесь полный бред, у меня вчера скорость был как обычно по измерениям но пинг в играх ( например вов из обычного 40-70 был 9000+ и отрубала от сервера) и проблема была всего лишь в том что шли ремонтные работы. Сотни вариантов могут быть и кричать тут ПАСАНИРЕБЯТА ИНЕТ ВАШПЭ НЕ РОБИТ!!11! глупо.
Старый 28.10.2011, 12:42   #24
Освоившийся

Bosotea, ёпта, ребята, я же согласен, что по такому запросу нечего толком не скажешь. Я толкую о том, что нужно для начала попросить уточнить какие то данные, а не сходу отшвыривать типа. Не шарящих людей полным полно в разных сферах, надо ж уметь как то лояльно к ним относиться...
Старый 28.10.2011, 12:43   #25
Старожил

Автор По умолчанию

Bosotea,это произошло внезапно, и продолжается по сей день, то есть-больше двух недель. Тест скачка даёт нормальные результаты, скорость такая-которая заявлена операторами. Но скорость на других сайтах значительна ниже, повторяюсь"значительнее". Произошло это я не могу понять по какой из причин предложенных поиска от гугл. Не проверив изначально свой компьютер, тот же банальный файлик хостс, я бы не стал создавать тему на d3 с просьбой о помощи.
Старый 28.10.2011, 12:46   #26
Старожил

может быть 1 числа лучше станет

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 28.10.2011, 12:54   #27
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

method, Тогда если интернет не заработает нормально после 1 числа, то звони в тех. поддержку и требуй чтобы тебе его починили, не исправят? звони еще раз и еще и еще и так пока не починят, им за это деньги платят.
Старый 28.10.2011, 13:01   #28
Старожил

Автор По умолчанию

Bosotea,странно, но уже сегодня скорость значительнее повысилась..

Добавлено через 4 минуты
уже 160кб/c =))

Последний раз редактировалось method; 28.10.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2011, 17:16   #29
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от method Посмотреть сообщение
это произошло внезапно, и продолжается по сей день, то есть-больше двух недель.
Позвони своему провайдеру, они обязаны тебе ответить в чем проблема.
Если тебе скажут что у них все впорядке, ищим причину у себя, смотри как сильно идет отдача, передача данных. Смотри на задачи которые потребляют твои ресурсы, смотри на общую нагрузку ПК.

PS Вопросы задавать на форумах не глупо, внезависимости от того какой это вопрос. Другой вопрос в том, смогут ли на этом форуме компетентно на него ответить...
PSS Уверен если бы вопрос был о "сислька" про девушек/женщин сабж бы был раскрыт ;D
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Пользователь сказал cпасибо:
Necroz (29.10.2011)
Старый 28.10.2011, 18:14   #30
Матерый

method, сайты, которые юзаешь перегружены просто. Это беда в их интернет канале скорее всего. Из софта могу посоветовать только cFos Speed, но он врят ли поможет.