Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike
Присоединяйся к нам

Counter - Strike Всегда актуальные читы для популярного 3D-шутера от первого лица counter strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 18:49   #1
Гость

интервь. у самой лучшей команды казахстана к23

Спрашивает DeviLS, отвечает k23 Mihao

-Привет Миша, представься нашим читателям.
-Всем привет меня зовут Макашев Михаил, я игрок команды «к23».

-Ты довольно давно известен на мировой игровой сцене. А с чего все началось. Ты сразу начал c Counter-Strike`a, или другая игра привела тебя в киберспорт?
-Это очень долгая история. Расскажу вкратце. Я начал играть сразу с Counter-Strik'a еще со школьной скамьи в клубах неподалеку от самой школы – это был 2001 год. В 2002 я уже играл в клубе, который был заодно штабом Федерации компьютерного спорта Казахстана, и назывался «SkyNet». В «SkyNet'e» играли все великие геймеры Алматы , и там я начал набирать опыт . Затем меня взяли в состав команды «mF» и с этого момента все и началось.

-Как и когда ты попал в состав «k23»?
-В состав «к23» я попал летом 2007 года, после неудачного выступления на гранд финале Wcg 2007 команда распалась на некоторое время. Все занимались своей личной жизнью.

- Позже ты покинул команду на некоторое время. Что заставило тебя вернуться в состав «к23» в 2009-м году?
- Под конец 2008 года ребята позвали меня в команду вместо Solaar'a , в связи с его уходом по семейным причинам .

-И? Это было предложение, от которого нельзя отказаться?
-Нет конечно же я мог отказаться, но на тот момент я загорелся игрой после большой паузы. Я следил за всеми играми ребят и мне хотелось играть снова , и я без раздумья согласился на это предложение.

-В игре ты стараешься орудовать с «AWP», это принципиально для тебя, один выстрел – один «труп»? Не думаешь, что стал зависим от этого оружия, то есть не испытываешь дискомфорта и неуверенности, бегая с другими пушками, например с «Калашниковым»?
-Я думаю каждый прогеймер , который орудует с этой большой штуковиной старается, чтобы было так , поэтому мой ответ «да» - это принципиально . Нет, я вовсе не зависим от этого оружия , я также очень неплохо стреляю из любой пушки помимо «AWP» !

- Поговорим про «ASUS WINTER 2009»? Насколько мне известно, перед турниром вам была поставлена задача попасть в ТОР3(по словам Даурена) «ASUS WINTER 2009», с чем вы успешно справились. Тяжело было в моральном плане? Вы ощущали, что от вас зависит имидж Казахстана в мировом киберспортивном сообществе?
-Да мы прекрасно знали, какая задача и цель стоит перед нами и поэтому очень долго и тщательно работали над нашей игрой в целом.

-Готовились ли вы к "конкретному сопернику" или готовились "просто к играм” на АСУСе?
- Мы готовились "просто" к Асусу. Не было, каких-то конкретных соперников, т.к. мы не знали, кто будет у нас на том или ином этапе.

- Возникали какие-нибудь проблемы во время игр или игралось легко?
-Проблем у нас никаких не было. Мы играли очень собранно и спокойно.

-Все ли шло «по плану» ?
-Все шло по плану, кроме одного момента, мы расчитывали на первое место в группе, а вышли на втором, и пошли по более сложной турнирной сетке.

-Вы заняли третье место. Как сами оцениваете результат? Смогли ли сыграть лучше ?
-С одной стороны мы рады, что наконец нам удалось переломить серию неудачных выступлений на чемпионатах СНГ , а с другой огорчены тем , что мы немного недотянули , хотя могли .

-Как тебе уровень современного CS? Прогресс есть? Я видел как играли украинцы и русские. Как считаешь, у них можно выигрывать?
-Уровень современного CS'a значительно вырос , по сравнению с тем , который был 2 года назад. А по поводу команд СНГ, я не считаю , а я знаю , что у н их можно выигрывать, т.к. мы делали это неоднократно.

-Что помешало занять первое место? Были объективные причины?
-Я думаю было мало времени на подготовку, ведь мы тренировались всего 5-6 дней , ну и конечно же я новый игрок в команде, и нужно какое-то время на адаптацию и сыгранность с командой .

-А как надо было бы действовать вашей команде, чтобы победа в том, или ином раунде была за вами?
-Я думаю, в некоторых моментах за атаку нам надо было сыграть более слаженно и уверенно.

-Как другие команды относились к вам на ASUS?
-Некоторые команды могли нас недооценивать, но они понимали что мы, как минимум, команда среднего уровня и с нами не стоит рассла*****ся.

-Какие игры на «ASUS WINTER 2009» тебе запомнились больше всего?
-Мне запомнилась игра против «Virtus.Pro» , ну и, конечно же, против «KerchNet».

-Как вы отдыхали после матчей ?
-После Asus’a мы отвлеклись от Counter-Strik'a на 2-3 дня прогулками по Москве, и затем продолжили упорные тренировки.

-Большой турнир позади, а что дальше, какие планы?
-Дальше «Arbalet Cup» и «KODE5 Spain».

-Так получается, что в Москве будут проходить сразу два крупных турнира. Кого вы считаете своими главными соперниками на обоих турнирах.
-Я не могу выделить какую-то одну или несколько команд , каждая команда хороша по-своему и является достойным соперником для нас .

-У вас впереди «Arbalet Cup» и отборочные «KODE5» в апреле, какие стоят перед вами цели? На какое место ребята рассчитывают?
-Сейчас мы тщательно работаем над своими ошибками в игре, и, конечно же, наша цель TOP 1

-Если вы выигрываете отборочные «KODE5», то впереди вас ждёт «KODE5: Global Finals». Чем «светит» такая перспектива?
-Достойное выступление на «KODE5 Global Finals» .

-Несколько слов напоследок, запиарь чего-нибудь? =)
-Хочу поблагодарить от всей команды к23 Мурата ага ака Arbalet за его большую поддержку и огромный вклад в нашу команду, и в киберспорт Казахстана. Мы это ценим и уважаем , огромное СПАСИБО .

Последний раз редактировалось NaS_92; 08.05.2009 в 19:01.
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2009, 19:00   #2
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™

NaS_92, Меняй шрифт!,пиши источник.
Старый 08.05.2009, 19:41   #3
Гость

*yo*1 его тема но все же +1
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.05.2009, 19:57   #4
Гость_за_инактив