Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Социальные Сети > ВКонтакте
Присоединяйся к нам

ВКонтакте Самая популярная социальная сеть в России.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 16:04   #1
Бан

Автор По умолчанию

FvCheat - программа для накрутки В Контакте

Вроде бы такой темы не нашёл. Итак видел тему VKobmen, но так как она у меня не работает, нашёл другую программу. FvCheat.
[Ссылки скрыты от гостей.]
Сам только что проверил, всё работает, если что-то не понятно то там есть подробное описание работы программы(на сайте), только 1 минус, я поставил накрутка ''сердечек'' он мне начал добавлять ещё и в группы, и друзей, НО сердечки тоже поставил(184) потом уже я сам отменил, а всех добавленых друзей удалил, так что пользуйтесь, не бойтесь. Но если вдруг вас забанят, то это уже не ко мне, у меня всё нормально работет. Используйте сначало фейк.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 27.10.2011, 06:10   #2
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Не радует тот факт, что софтина просит запилить свой логин с пассом.
Если помимо своих функций, она отправляет пароли автору фичи, то через пару месяцев у него будет доступ к нескольким тысячам страниц.
Совсем не обязательно же, что он сразу после получения пароля будет юзать вашу забрученную страницу.
Логичнее будет подождать какое-то время, и заработать доверие большего числа людей.
В общем сомнительная перспектива.
Старый 27.10.2011, 08:01   #3
Бан

Автор По умолчанию

не думаю, важнее будет заработать доверие, а потом сделать эту программу платной - вот так будет логичнее, ведь многие заплатят за эти функции... Я не думаю, что из всех страниц он выберит именно твою, и взломает, хотя если у тебя там что-то важное, то лучше не используй, но по-другому никак не сделаешь.
Старый 27.10.2011, 14:43   #4
Местный

Отправить сообщение для Filty с помощью ICQ

могу вас уверить сам давно юзаю прогу
накручивает да отлично только к примеру нельзя юзать дольше 2 часов подрят бан скорее всего схватиш
нооо есть ноо) кароче после использования проги неважно сменил пароль нет к тебе автоматически добавляются подписки и если есть своя группа они в неё засовывают рекламу с продажей неведомой ###ни(во время работы проги)
и продают они точно также как и вкбот премиум супер премиум-ускоренно работает гораздо быстрее крутит и + немного функций
атак прога бесплатная
Старый 27.10.2011, 16:09   #5
Бан

Автор По умолчанию

Filty, можешь мне помочь? Я её тоже использую только у меня постепенно сердечки исчезают, почему так?
Старый 27.10.2011, 18:11   #6
Местный

Отправить сообщение для Filty с помощью ICQ

к сожалению у всех так( сам незнаю почему
Старый 27.10.2011, 22:26   #7
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Скажу вам 1,данный накрутчик является не очень быстрым, по моему мнению [Ссылки скрыты от гостей.], так как над этой программой действительно работают профессиональные люди,которые будут продвигать эту прогу.И тем более сейчас сделают премиум накрутку,которая поначалу будет дешёвой.
Старый 12.11.2011, 19:06   #8
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rdtnoob Посмотреть сообщение
не думаю, важнее будет заработать доверие, а потом сделать эту программу платной - вот так будет логичнее, ведь многие заплатят за эти функции... Я не думаю, что из всех страниц он выберит именно твою, и взломает, хотя если у тебя там что-то важное, то лучше не используй, но по-другому никак не сделаешь.
Большинство юзеров, как я успел заметить, пользуются ей чисто "для понта".
Никакой материальной выгоды от накрутки сердечек / друзей, разумеется, не имеют.
Очевидно, что если в последствии софтина станет платной, мало кто захочет её покупать.
ИМХО

Добавлено через 6 минут
А сердечки пропадают по ходу из-за того, что быдлокодер, написавший сию фичу, криво реализовал выполнение запросов.

Последний раз редактировалось h4ckeR; 12.11.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответ