Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Социальные Сети > ВКонтакте
Присоединяйся к нам

ВКонтакте Самая популярная социальная сеть в России.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 01:00   #1
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Статья про раскрутку публичных страниц

Как продвинуть публичную страницу вконтакте, этот вопрос задают себе многие.
Чаще всего раскрутка публичной страницы заканчивается 40-200 людьми, которые подписались.
Сейчас я расскажу вам, как значительно увеличить количество увеличить количество подписчиков и заинтересовать людей в нашей публичной странице. 1, что нам следует решить какая целевая аудитория посетителей нашей публичной страницы, во многих случаях это ш к о ль ники и и и студенты.
а также люди 20-35лет. после того как мы выбрали целевую аудиторию нам следует начать заполнять публичную страницу. как пример выступит моя публичная страница comedyroom [cr] смешное видео, для раскрутки нам требуется наполнить страницу немного уникальным и интересным контентом. желательно брать видео не из других публичных страниц это могут быть видео, которые вы снимали сами или видео, взятые с таких видео сервисов как youtube, rutube,и другие видео сервисы.
я советую добавлять видео на publicстраницу в ручную, потому что при добавлении видео мы можем добавить к нему описание, я считаю что самое лучшие описания к видео это:
«ссылка на public страницу,
только тут вы можете посмотреть самые весёлые видео, принять участие в конкурсах
а также много интересного только тут: ссылка на вашу страницу.»
также можно привлекать посетителей с помощью так называемых «ботов» боты - это страницы реальных пользователей, которые были взломаны или их пароли были украдены с фейковых сайтов или вирусов.
имея 15-20 аккаунтов (средняя стоимость каждого 1.5р-3р), покупать их рекомендую на форумe forum.antichat.ru
мы можем сильно поднять количество пользователей посетивших нашу страницу.
как работать с ботами:
для этого нам требуется программа vikingbotovodlite, лучше конечно использовать proверсию она намного быстрей работает, но я рекомендую покупать её только для коммерческого использование так как её стоимость 1800р, также для ускоренной работы данной программы следует использовать сервис antigate.comкоторый разгадывает капчу(прим. капча – картинки для отличия пользователей от ботов, среднестатистическая папча имеет вид типа ahf85wf)
я рекомендую использовать 10-20 ботов, + ключ antigate.com(баланса 1$ нам хватит на 1000капч)
только если скорость вашего интернета более 1мб/с, но если скорость вашего интернета меньше тогда советую вам использовать вам 1акаунт.

заметно скорость раскрутки изменяется при использовании 100-200 ботов правда для этого нам понадобиться скорость интернета свыше 2мб/с.
Далее мы открываем программу VikingBotovod,
Нажимаем на Добавить страницу -> Добавить публичную стран
ицу -> добавить из файла, и выбираем путь к вашему файлу.
После чего я советую вам изменить у всех ботов аватарки на
аватарку вашей публичной страницы и в статус поставить
Рекламу вашей публичной страницы, такие действия мы
Проводим со всеми ботами, далее мы идём во вкладку обмен,
И выставляем следующие галочки
Обмен друзьями и Обмен подписчиками.
А также обмен вступившими в публичную страницу/группу
В поле вводим только idгруппы/публичной страницы.
Если ссылка на вашу публичную страницу имеет такой вид
Vkontakte.ru/public2568745 тогда 2568745 это и есть номер
Вашей страницы.
После выставления галочек и ввода idгруппы, мы нажимаем
Применить для всех, нажимаем ещё раз всех и применить .
Далее вам остаётся только наблюдать за статистикой и количеством подписчиков, подписываться в основном будут только боты но пользователи будут замечать страницы на которые подписаны их друзья (Тех пользователей которые потеряли доступ к своим страницам вконтатке)
Итог на утро у меня ни осталось ни одного бота(Так как пользователи сменили пароли к своим акаунтам)
Зато у меня появилось 450 живых людей, 100-200 посещений страницы в сутки.
Это можно проделывать хоть каждый день.
Но если вам требуется срочная раскрутка, тогда я рекомендую вам использовать 200-300 ботов.
Автор lordonx3
  Ответить с цитированием Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (15.10.2011)
Ответ