Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 22:32   #976
Рядовой

Цитата:
Сообщение от 4lex Посмотреть сообщение
Так может я услышу ответы на вопросы?
Не услышишь, а если и услышишь, то вряд ли это будет правдой. Нет больше веры им.
Хотя попробуй спросить у Десу, может он нормально скажет, а то Чеф в ихней паре является главным по троллингу
  Наверх
Старый 04.01.2012, 22:42   #977
Местный

Отправить сообщение для W.T^Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для W.T^Killer с помощью Skype™

Да набить им морду за кидальство и всё, что бы больше так не делали.
Старый 04.01.2012, 22:43   #978
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W.T^Killer Посмотреть сообщение
Да набить им морду за кидальство и всё, что бы больше так не делали.
О, истиный голос прорезался Иди на митинги походи, может полегчает.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 22:46   #979
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Если бы ты не был так занят попытками агра, ты бы увидел все ответы
я не агрю никого.
провёл проверку из 6 акков, забанен именно тот на которм мх, вычисление на 100%.
я по мере возможности читал тему,но не видел где написано по какому принципу банят и не надо писать что рандомом, выглядет глупо и тупо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TrueHunter Посмотреть сообщение
Не услышишь, а если и услышишь, то вряд ли это будет правдой. Нет больше веры им.
Хотя попробуй спросить у Десу, может он нормально скажет, а то Чеф в ихней паре является главным по троллингу
Если бы я был забанен по своему косяку,я бы купил ещё хак,
а так не вижу смысла,т.к. отношение ко мне проявили неуважительное.
А Десу вообще ничего не отвечает кидает видео с ютуба и агрит дурачков.
Так ответы будут нет?если были киньте линк или напишите снова,пожалуйста.

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 22:53   #980
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
я не агрю никого.
провёл проверку из 6 акков, забанен именно тот на которм мх, вычисление на 100%.
я по мере возможности читал тему,но не видел где написано по какому принципу банят и не надо писать что рандомом, выглядет глупо и тупо.
Спроси у них по какому принцыпу они банят Зря мы ##### этот тариф "Нищеброд" ввели, нужно было оставлять изначальный, а не идти на встречу людям и делать хак более доступным для всех.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:23   #981
Местный

Цитата:
Спроси у них по какому принцыпу они банят Зря мы ##### этот тариф "Нищеброд" ввели, нужно было оставлять изначальный, а не идти на встречу людям и делать хак более доступным для всех.
Я учусь на дневном и работаю, езжу на своем честно заработанном пежо, в общем на жизнь не жалуюсь, деньги есть. Решил поиграть в свой учебный отпуск в течении 2х недель, ну и взял тариф за 200р. Раз забанили, ну и ладно, сам виноват что спалился с мапхаком. Взял еще раз, поиграл пару дней и вот тебе автобан. Я считаю это некачественно предоставленным сервисом. Если бы я сам был виновником бана это другое дело. Если бы написали правду про автобан, можно простить промах, но сложившуюся ситуацию я считаю неуважением. И дело тут не в деньгах - я бы сразу взял ВИП-тариф если бы знал. Ладно написали бы правду что всем дали бан, но с числами про 90% явно наврали. Косяки легко простить, но ложь так легко не прощается. В общем тратить свое драгоценное время я не намерен.
Старый 04.01.2012, 23:33   #982
Новичок

Цитата:
Значит ты даже не знаешь этого, всё по чуть-чуть становится яснее
Про тариф ничего писать не буду,меня это не касается.
Про то что идти на встречу людям написано,это тоже никого не касается,кроме тебя.Это тебе решать каким человеком быть.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:33   #983
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Я если честно 1 понять не могу, Чеф вам РУССКИМ!!! языком 100 раз сказал, что мх вам не будет делать на новый ник и что этот автобан или что там не является гарантийным случаем! Ладно пусть кто-то по 1 разу спросит для себя, но когда 1 человек пишит чуть ли уже не 50 своё сообщение с 1 и тем же смыслом будут ли ему привязывать мх к другому ник это же полный ппц. Вы что настолько глупые? Вы думаете если вы 1000 раз скажите Чефу чтоб он вам дал мх на новый ник то он вам его даст?....

Последний раз редактировалось Bosotea; 04.01.2012 в 23:37.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:34   #984
Новичок

Цитата:
Значит ты даже не знаешь этого, всё по чуть-чуть становится яснее
Про тариф ничего писать не буду,меня это не касается.
Про то что идти на встречу людям написано,это тоже никого не касается,кроме тебя.Это тебе решать каким человеком быть.
П.с. десу не забудь за мат пару предупреждения чефу дать,ведь флейм такой важный раздел!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Я если честно 1 понять не могу, Чеф вам РУССКИМ!!! языков 100 раз сказал, что мх вам не будет делать на новый ник и что этот автобан или что там не является гарантийным случаем! Ладно пусть кто-то по 1 разу спросит для себя, но когда 1 человек пишит чуть ли уже не 50 своё сообщение с 1 и тем же смыслом будут ли ему привязывать мх к другому ник это же полный ппц. Вы что настолько глупые? Вы думаете если вы 1000 раз скажите Чефу чтоб он вам дал мх на новый ник то он вам его даст?....
о боже кто тебе админку-то дал?
где я пишу или требую и т.д., чтобы мне выдали ещё хак?
Я лично для себя хочу разобраться в ситуации,тебе так яснее?

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:38   #985
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Он не обходит антимат фильтр в отличие от некоторых. Так что все зацензурено #. Такие дела ;3

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 04.01.2012, 23:39   #986
Новичок

Цитата:
П.с. десу не забудь за мат пару предупреждения чефу дать,ведь флейм такой важный раздел!

Добавлено через 3 минуты

о боже кто тебе админку-то дал?
где я пишу или требую и т.д., чтобы мне выдали ещё хак?
Я лично для себя хочу разобраться в ситуации,тебе так яснее?
П.с. я бы написал почему ты не можешь понять,но не хочу ещё предупреждение получить или бан,ибо в падлу регать ещё раз НА ЭТОМ КЛЁВОМ САЙТЕ!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
Он не обходит антимат фильтр в отличие от некоторых. Так что все зацензурено #. Такие дела ;3
я тоже ничего не обходил

Добавлено через 3 минуты
Я один раз за последние 2 года написал матом, и то на *****-иккапе.И то после того как моя повесть о том что я классный и клёвый и не использую мх просто сбросилась и не отправилась, вследствии этого я написал админам кто они такие

Добавлено через 5 минут
и ещё скок мне предупреждений осталось до бана?

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:44   #987
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

4lex, Хорошо представь на 1 секунду вот такой расклад, Чефа говорит, да я такой плохой я с Десу слил вашу базу ников и вас забанили.
Что ты дальше будешь делать? попросишь хак на новый ник не так ли? и он так же как и сейчас ответит тебе НЕТ! Чего ты тогда тут добиваешься я не пойму? Ты лишь тратишь свое время.
Старый 04.01.2012, 23:53   #988
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
4lex, Хорошо представь на 1 секунду вот такой расклад, Чефа говорит, да я такой плохой я с Десу слил вашу базу ников и вас забанили.
Что ты дальше будешь делать? попросишь хак на новый ник не так ли? и он так же как и сейчас ответит тебе НЕТ! Чего ты тогда тут добиваешься я не пойму? Ты лишь тратишь свое время.
Ну я тогда буду считать козлом и наёбщиком+ я люблю пообщаться.
Хм...если представить такую ситуацию какой смысл просить если он ещё раз может слить ники и т.д.И вип бы не купил ибо что ему стоит послать тебя нахооой а?Ну это так.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:56   #989
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Ну я тогда буду считать козлом и наёбщиком+ я люблю пообщаться.
Хм...если представить такую ситуацию какой смысл просить если он ещё раз может слить ники и т.д.И вип бы не купил ибо что ему стоит послать тебя нахооой а?Ну это так.
Да кто же в твою тупую башку вбил эту мысль про какой-то мифический слив?Ты что реально такой идиот или придуриваешься?Иди на зиппертон, там там бесплатные хаки для таких как ты лежат
  Наверх
Старый 04.01.2012, 23:59   #990
Новичок

Цитата:
Да кто же в твою тупую башку вбил эту мысль про какой-то мифический слив?Ты что реально такой идиот или придуриваешься?Иди на зиппертон, там там бесплатные хаки для таких как ты лежат
где я писал это что верю в такое? Босотеа написал в сообщение,прочти его пожалуйста,а я наисал что бы я сдедлал если бы это было правдой.

Добавлено через 4 минуты
ты даже не читаешь полность что пишут люди, гж

Последний раз редактировалось 4lex; 05.01.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема