Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 23:46   #931
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetsWard Посмотреть сообщение
делай а мы тут поржем:) только юмор в текст по больше!

Беда.
Версия хака у всех одна и таже. разное отношение к разным покупателям.
Купил ты за 150р хак, с тобой не кто не будет говорить пока ты не оплатишь еще раз чтобы юзать ИК последней версии с новыми возможностями.
Купил ты хак за 1500р с тобой будут сю****ца. Будет тебе и новая версия по требованию и новый акк привяжут по просьбе я уверен, потому что всегда приятнее работать с теми людьми - которые кого платить за удовольствие.

Это тоже самое как ты придешь в шлюхе дашь её 200р и скажишь "что вы мне сделаете?" на эти деньги. Скорее всего тебе много не сделают, а может быть и развернут и вернут деньги.
Дашь ты такой тёте 2000р, получишь все что пожелаешь.
Суть я думаю тут понятна? Политика тоже?

Добавлено через 1 минуту
простите за мой русский*
#####, так условия при которых ты берешь 200 и 1300 совершенно разные и изначально описаны на сайте.Конечно привяжут ,потому что ты изначально заплатил за все удобства.Если ты летиш в самолёте в эконом класе ты разве ждешь бесплатный завтрак и шампанское?Хотя в том же самолёте в первом класе людям это всё достается, ты не встаешь и не требуешь к себе такого же отношения потому что знаешь, что не заплатил за это.

Добавлено через 59 секунд
ПЫСЫ: Самые адекватные люди уже взяли Випы и в ус не дуют.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 03.01.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 01:27   #932
Новичок

Именно такие люди, как продавцы хака добиваются много, но есть один минус, их не любят. 2-ой раз и бан на 2 день. Спасибо за слив инфы. Хотите поиграться? Хорошо, кину я файл знакомому программисту или сам посижу (бан по ip на месяц даёт мне много времени) и посмотрим что будет, когда я просто солью хакнутый хак (простите за тафталогию) в паб. Нет, это не месть, а восстановление справедливости. Мне этих 400р. не жалко, а вот некоторые дети, которые ещё учатся, вполне могли не кушать в школе. Вообщем желаю вам не сгнить в одиночестве, но с баблом в кармане.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:04   #933
Новичок

Они слили ники тех, кому продавали акки и этого даже не скрывают. Так в чём виноват я? В том что они жадный уёбы? Уж извинте... Самоутверждаетесь за счёт интернета? Что ж, удачи. В реале видно всё совсем хуёво, что зарабыватают деньги на####овом. Мне вас жаль и не более. Крыс нигде не любят, а вы сейчас именно так и поступаете.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:08   #934
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

[Ссылки скрыты от гостей.]

Live while you can

Наверх
Старый 04.01.2012, 02:19   #935
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
В реале видно всё совсем хуёво, что зарабыватают деньги на####овом
Он с Десу не приложил огромных усилий которые ты убиваешь на своей работе ( если ты вообще работаешь) и за пару месяцев срубили бабла вместе взятые которые ты за год зарабатываешь........ Поэтому им плевать что ты ноешь, что-то не нравиться? не покупай хак и все, тебя не кто не заставляет, а факт слития инфы еще надо доказать.
Здесь тебе не полиция которая заставляет людей сознаваться в том что они не делали, здесь ты должен доказать факт слития базы ников.
Старый 04.01.2012, 02:25   #936
Новичок

Чефа ты же сам раньше говорил, что хаки должны быть бесплатными,разве не так?Ты стал более мелочным чтоли,да я понимаю что тебе не в кайф нахаляву всё делать и нужны деньжата.

на самом деле может банит тех у кого старые версии?
И объясните как они выцепляют хакеров?КАК ЖЕ ТО ИМ ЭТО УДАЛОСЬ! и не надо говорить что рандомом уж много м попалось и именно после ОДНОЙ(НЕ 2 и не 3) игры идет бан

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Он с Десу не приложил огромных усилий которые ты убиваешь на своей работе ( если ты вообще работаешь) и за пару месяцев срубили бабла вместе взятые которые ты за год зарабатываешь........ Поэтому им плевать что ты ноешь, что-то не нравиться? не покупай хак и все, тебя не кто не заставляет, а факт слития инфы еще надо доказать.
Здесь тебе не полиция которая заставляет людей сознаваться в том что они не делали, здесь ты должен доказать факт слития базы ников.
ЕЩЁ ПАРУ ЖОП ЛИЗАНИ СХОДИ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
Они слили ники тех, кому продавали акки и этого даже не скрывают. Так в чём виноват я? В том что они жадный уёбы? Уж извинте... Самоутверждаетесь за счёт интернета? Что ж, удачи. В реале видно всё совсем хуёво, что зарабыватают деньги на####овом. Мне вас жаль и не более. Крыс нигде не любят, а вы сейчас именно так и поступаете.
Тебя троллят, бля ну какие же вы ппц,даже я учась в 3-м классе это понимаю

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:28   #937
Рядовой

Цитата:
Сообщение от k.touch Посмотреть сообщение
А тебе я вот что скажу-твоё счастье,что хайд убрали.
я помню о том,как ты меня просил его слить,за что и пошёл нах*й.
так же,ты используешь ник очень скилового игрока,не смотря на то,что ты днищеброд,которому было отказано в покупке хака*face2*
гуляй,вася
какой хайд? в покупке какого хака мне отказали? ты о чём малыш? аахаххахах
твоё 4ef'у которое вы ласково называете "мнением объективного человека" на х у ю вертят все кто читает твои посты. не позорься
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:41   #938
Новичок

Цитата:
Сообщение от k.touch Посмотреть сообщение
почитай темку о сливе хайда. Она в архиве уже вроде. ах да,ты же рак. Не найдёшь.

Тему оистани страницы на 2-3 назад. я даже цитату сделал слова кефира о его бесплатном хаке.

Bosotea, Босяшка,отправь баннеда подумать над своим поведением.
слишком парниша раззадорился,печатая тут.

Добавлено через 39 секунд
Играл с Ромасом и знаю его скил.

Добавлено через 1 минуту
ах,совсем забыл.
Баннед,тебе с твоей писаниной максимум тролить форумы вовки-там задроты добрые.
во первых квоть полностью #####
во-вторых Ромас твой такой же гнилой мапхакер как и я, я с одноклассником подавал реквест на эту падаль,но он лизанул пару жоп и прососал пару километров членов и его амнистировали
а втретьих раз уж такой умный ответь на мой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
сори за ошибки 3-ий класс всё-таки

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:45   #939
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4lex Посмотреть сообщение
во первых квоть полностью #####
во-вторых Ромас твой такой же гнилой мапхакер как и я, я с одноклассником подавал реквест на эту падаль,но он лизанул пару жоп и прососал пару километров членов и его амнистировали
а втретьих раз уж такой умный ответь на мой вопрос. Добавлено через 1 минуту
сори за ошибки 3-ий класс всё-таки
ну если он мапхакер,то ты просто король дна)
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:46   #940
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4lex Посмотреть сообщение
Чефа ты же сам раньше говорил, что хаки должны быть бесплатными,разве не так?
Okay давай тогда для тупых приведем пример.

Допустим тебе 18 лет, родители тебе сказали, вот тебе там пару тысяч иди сними себе квартиру и найди работу. Ты снимаешь квартиру, но ты умеешь тока программировать, а работы такой подходящей в городе нет, поэтому тебе приходиться устраиваться грузчиком/продавцом и т.д Платят мало денег хватает на поесть и хату. А теперь вопрос Как например тебе завести девушку если у тебя в кармане нету бабла? тебе даже себя побаловать нечем! Чефа начал так делать хак вначале за ваши пожертвования, которые вы не кидали ( а теперь представьте на 1 секунду сколько бы Чеф заработал если бы каждый скачавший пользователь кинул бы ему жалкий рубль? да он бы тысяч 15-20 бы срубил). Вы ему не чего не прислали. Вот и получайте платный хак, он тоже человек и хочет себе что-то покупать и что-то мечтает купить, вот таким способом он и зарабатывает.

А к его словам что хаки должны быть бесплатными, а начал сам делать платный можно привести хорошую фразу одного героя из доты.
"Я лишь тень своего былого величия"
Старый 04.01.2012, 02:47   #941
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Live while you can

Наверх
Старый 04.01.2012, 02:47   #942
Новичок

И ещё один вопрос играл с ШЕСТИ акаунтов почему забанен именно тот на котором М?

Добавлено через 1 минуту
ВЫ мне на вопросы ответите? вы че мне ерню пишите?и квотьте полностью,а не выдерайте фразы из контекста!

Добавлено через 4 минуты
ЕЩЁ Одно уведомление кидай чё,всё ясно с вами!

Добавлено через 7 минут
и в чём там оскорбление в правде а десу?

Последний раз редактировалось 4lex; 04.01.2012 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:55   #943
Новичок

Ой не могу))
Хватит темы то переводить))
Дело в сливе и кидалове, а не в том, что хак платный. Вопросов по его продаже нет. Труд должен быть оплачен, как тут писал недотроль. А вот подставлять людей очень не хорошо. Виден уровень людей сразу. Далеко пойдёте, господа. Вот только в один прекрасный момент совесть то, замучает.
  Наверх
Старый 04.01.2012, 02:57   #944
Освоившийся

4lex, В вашем прошлом посте как минимум содержалось оскорбление администрации форума.

Ананас, В 100 раз вам всем повторяют, где доказательство?
Старый 04.01.2012, 03:02   #945
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
В 100 раз вам всем повторяют, где доказательство?
Это уже до смешного... Признание не подходит вам в виде доказательства? Кинуть тему с iccup, где драклич(или как там его), на вопрос о бане написал что ик меньше юзать надо? Если порыться, уверен что много чего можно найти.
  Наверх
Закрытая тема