Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 15:11   #886
Рядовой

А все бы было нормально если бы Чефа сдержал свое обещание что на его сайте. После фикса у 50 челов антихака он не заменил на новый как обещал. По его мнению виноваты пользователи, наверное они все разом сговорились и слили свои хаки админам *face2* В общем он просто кинул их.
Сейчас он будет оправдываться и говорить что это был не фикс блаблабла что бан был рандомный и поэтому не попадает под какой-то там случай который он сам придумал 1 января. Типа вместе с хакерами были забанены и чесные люди. Но мы то понимаем всю правду, что бан получили тока читаки. У меня 2 друга тоже купили хаки и их забанило, а других друзей ни одного не забанили, их около десятка. Вывод очевиден Факт остается фактом, что суппорт у чефы полное *****. По скайпу ведет себя неадекватно и такое чувство что у него чувство собственной важности больше чем у гитлера. Кинуть 50 людей ему не составляет труда. Я б с таким в разведку не пошел Никогда не знаешь когда кинет

Добавлено через 5 минут
Просто признай, что ты хочешь срубить побольше капусты. С некоторых по 2-3 раза. Если дъявол существует, то в будущем он у тебя заберет почку

Последний раз редактировалось Kaktotak; 03.01.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:17   #887
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktotak Посмотреть сообщение
А все бы было нормально если бы Чефа сдержал свое обещание что на его сайте. После фикса у 50 челов антихака он не заменил на новый как обещал. По его мнению виноваты пользователи, наверное они все разом сговорились и слили свои хаки админам *face2* В общем он просто кинул их.
Сейчас он будет оправдываться и говорить что это был не фикс блаблабла что бан был рандомный и поэтому не попадает под какой-то там случай который он сам придумал 1 января. Типа вместе с хакерами были забанены и чесные люди. Но мы то понимаем всю правду, что бан получили тока читаки. У меня 2 друга тоже купили хаки и их забанило, а других друзей ни одного не забанили, их около десятка. Вывод очевиден Факт остается фактом, что суппорт у чефы полное *****. По скайпу ведет себя неадекватно и такое чувство что у него чувство собственной важности больше чем у гитлера. Кинуть 50 людей ему не составляет труда. Я б с таким в разведку не пошел Никогда не знаешь когда кинет
Каждый имеет право на собственное мнение
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:20   #888
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Kaktotak Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
Просто признай, что ты хочешь срубить побольше капусты. С некоторых по 2-3 раза. Если дъявол существует, то в будущем он у тебя заберет почку

бери мх у [rdt]noob'a, он выдаёт бесплатно, быстро и не сливает инфу iccup'y о своих покупателях; в отличии от 4efer'a ведёт себя адекватно
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:22   #889
Я тупой олень!

Цитата:
Сообщение от banned4MH Посмотреть сообщение
покупателях
Я же не продаю, вы чего:D
Тот же самый IK даю, что и чеф, только бесплатно.
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:24   #890
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banned4MH Посмотреть сообщение

бери мх у [rdt]noob'a, он выдаёт бесплатно, быстро и не сливает инфу iccup'y о своих покупателях; в отличии от 4efer'a ведёт себя адекватно
Самое смешное что отписалось тут по поводу бана человек пять , и пишут что их друзей забанило.А драмы развели на десять страниц.И строят безосновательные предположения по поводу того сколько человек забанили и кого не банили.В отличии от вас я располагаю реальными цыфрами ,но вам же естественно лучше знать Го дальше срач разводить
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:42   #891
Рядовой

самый норм это только RDT]Noob остальные не обиж *****, могу даже поиснить и обосновать, почему. но не хочу тут дискусию устраивать если кто то не согласен из програмистов w/me rain4eg1 skype и скажу вам все. о своем мнение.
  Наверх
Старый 03.01.2012, 15:45   #892
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от Fukkei Посмотреть сообщение
Го дальше срач разводить
пожалуй апну еще разок темку.
Цитата:
Твоё ЧСВ не даёт тебе права отступить и ты постиш в теме один бессмысленный пост за другим
а у тебя на сегодня уже выдохлось серое в-во и поэтому ты постишь слив за сливом :brezguet:
P.s. и я не тешу своё чсв пытаясь, как ты, жалко троллить, эпично уходя от темы разговора, при этом сводя всё к личностным выпадкам
Старый 03.01.2012, 16:08   #893
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
пожалуй апну еще разок темку.

а у тебя на сегодня уже выдохлось серое в-во и поэтому ты постишь слив за сливом :brezguet:
P.s. и я не тешу своё чсв пытаясь, как ты, жалко троллить, эпично уходя от темы разговора, при этом сводя всё к личностным выпадкам
Заметь, не я темы апаю
  Наверх
Старый 03.01.2012, 16:37   #894
D3 Fucker Staff

Цитата:
Заметь, не я темы апаю
о5 фейл. Если бы ты не апнул тему [Ссылки скрыты от гостей.] после недельного застоя, о ней бы и не вспомнили еще ### знает сколько.
Старый 03.01.2012, 17:01   #895
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
о5 фейл. Если бы ты не апнул тему [Ссылки скрыты от гостей.] после недельного застоя, о ней бы и не вспомнили еще ### знает сколько.
Видел бы ты как со стороны жалко смотришься, маленький завистливый дрыщ
  Наверх
Старый 03.01.2012, 17:32   #896
D3 Fucker Staff

Цитата:
Видел бы ты как со стороны жалко смотришься, маленький завистливый дрыщ
это твоё извращенное вопросами почесывания чсв не дает разглядеть реальности. Смешон и жалок - как раз таки ты
Старый 03.01.2012, 17:37   #897
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
это твоё извращенное вопросами почесывания чсв не дает разглядеть реальности. Смешон и жалок - как раз таки ты
Как скажешь ,не буду спорить с дураком
  Наверх
Старый 03.01.2012, 17:38   #898
D3 Fucker Staff

Цитата:
Как скажешь ,не буду спорить с дураком
Дураки всегда, когда им нечего сказать - так говорят.
Старый 03.01.2012, 17:39   #899
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Дураки всегда, когда им нечего сказать - так говорят.
okay
  Наверх
Старый 03.01.2012, 18:08   #900
Бан

Отправить сообщение для k.touch с помощью Skype™

кефир и гранд спорят о какой-то ###те.
тут кто-то скинул темку старую,о ик1.1
Не поленился-прочитал все 4 страницы. Пожертовали чефу всего 1 доллар(чуть меньше-история не указывает точную цифру).
Там всю тему плакались кефирчику,у кого рабоает,у кого нет.
Кефирчик плакался на то,что его кодер не хочет делать бесплатный хак впредь,просит денег.
Ребята в большинстве своём пропускали мимо "ушей" реплики кефира(тогда ещё чефа,он был более культурным) и в итоге мы имеем что? Платный хак от неких Десу и Кефира. Понеслась вонь ,хотя

Цитата:
Сообщение от Fukkei
.Чуствую скоро или все опять будут платить по 5 бачей Анхенделу за его хак или найду другого кодера и всётаки сделаю платный хак, как бы мне этого не хотелось...
В чём х*йня ,господа? в том,что все всё пропустили мимо ушей и послали Кефирчика нах*й?Извеняюсь,но это логика девушек: чтоб ты не сделал,чтоб она не сделала,чтоб не случилось-она ##### дарит радость,а ты виноват во всех смертных грехах.
К чему я это. Вы срётесь хз из-за чего,один,непомня причины гонит на того,кто её не понимает..
Поймите меня правильно,но вы по-ходу тупо помаду не поделили
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4efer.Young (03.01.2012), Bosotea (03.01.2012), Desu_Is_A_Lie (03.01.2012), moomoo (03.01.2012)
Закрытая тема