Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 23:47   #856
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Это же я слил, а не он, не?

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 02.01.2012, 23:55   #857
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
Все плачут что это сделал Чефа :(

Но если это деяние ваших рук, то прошу простить мою невнимательность и обратить внимание народа на ваш благородный поступок, который спасет нервы миллионов людей которые не любя игроков чья совесть не чиста и они согрешили использовав запретную программу чтобы стать выше обычных людей, стать подобными богам в данной игре. Ваше действие не будет забыто и высшие силы наградят вас. Наградой Достойной Королей.
Старый 03.01.2012, 00:03   #858
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
да кому ты лечишь всё сделал всемогущий чефа, а ты написал пару строк кода(*face2*) и всё.

Bosotea, ты бы хоть любой тариф купил бы у них потом уже превозносил их фекалии выше новогоднего оливье *face2*
Старый 03.01.2012, 10:03   #859
Местный

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Все плачут что это сделал Чефа :(
чефа , десу и фуккей это один и тот же человек , не ? *face2*

слил один а отдуваются все трое
  Наверх
Старый 03.01.2012, 12:17   #860
Рядовой

есть какие новые релизы? или рабочий мх в настоящие время, сылку плз.
  Наверх
Старый 03.01.2012, 12:27   #861
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruslan15ru Посмотреть сообщение
есть какие новые релизы? или рабочий мх в настоящие время, сылку плз.
на 1 странице в первом посте все написано , работает !
  Наверх
Старый 03.01.2012, 12:34   #862
Рядовой

Цитата:
Сообщение от In Pyjamas Посмотреть сообщение
на 1 странице в первом посте все написано , работает !
там написано что за бабло надо и нет сылки для скачивание
  Наверх
Старый 03.01.2012, 12:36   #863
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ruslan15ru Посмотреть сообщение
там написано что за бабло надо и нет сылки для скачивание
Ну и??? а ты что хотел халявы.... Они делали все бесплатно прося лишь от вас кидать кто сколько сможет денег для развития хака, не кто не чего не кинул. Поэтому теперь играйте честно, либо платити.
Старый 03.01.2012, 12:56   #864
D3 Fucker Staff

Цитата:
Они делали все бесплатно прося лишь от вас кидать кто сколько сможет денег для развития хака
1. Вот хоть убей - не видел темы.
2. В своё время, примерно за дня 2-3 до регистрации на д3 - купил у десу хак за 10$, он проработал неделю и в конце концов десу сказал что обновлений больше не будет, ну тогда я забил ### т.к. буквально сразу же появился I.K.(еще бесплатный) его делал помоему ZorDen или как то так, офк под чутким началом чефки.
В итоге I.K._3.0 приватная версия, была куплена еще когда не было тарифов за 450р.(15$), проработала примерно месяца 2-2,5. Потом был какой то толи фикс то ли ### пойми че и чефка с десу замутили тарифов туеву хучу и предложили тем кто брал за 15$ написать им и взять тариф за 5$ *face2*, только было 1 условие - до 12 числа текущего месяца. Я написал чефке 9-го или 10, типа бомжетариф мне запили, чеф сказал что у них выходные. Я так понял что до 12 числа *face2*.
Мораль сей сказки такова: либо с ними надо работать по вип-тарифам, либо не работать вообще, и не стоит ождать что они для вас что то будут делать за вознаграждение <1000р.

На срыв покровов не претендую, просто повествовал вам свою маленькую, местами скучную историю, про общение с милыми любителями пощекотать своё чсв, без разницы за чей счёт.
Всем Chiao

Последний раз редактировалось RGrand; 03.01.2012 в 12:59.
  Наверх
Старый 03.01.2012, 13:00   #865
Освоившийся

[Ссылки скрыты от гостей.]

Вот эта тема, не у кого кроме 1 человека не было денег чтобы кинуть, зато как хак стал только платным так его сразу скупило треть иккапа.

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
буквально сразу же появился I.K.(еще бесплатный) его делал помоему ZorDen или как то так, офк под чутким началом чефки.
Я могу ошибаться но вроде все прошлые версии он делал с типом у которого тут ник DeCoder или как-то так, в хаке у него был ник записан Mary.

Последний раз редактировалось Bosotea; 03.01.2012 в 13:02.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 13:04   #866
D3 Fucker Staff

Bosotea, боюсь что тема там была в другом, им не столько нужны были деньги, сколько кошельки я кажется начал догадываться, какую роль играет чефка в корпорации I.K.
Старый 03.01.2012, 13:06   #867
Я тупой олень!

Скольким людям уже сделал перепривязку, у них всё работает...
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
lioops (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 13:08   #868
D3 Fucker Staff

Цитата:
он делал с типом у которого тут ник DeCoder
может быть. Кстати ты тоже был юзверем I.K.1.1. почему не скинул чефке и ко пару $?
Старый 03.01.2012, 13:14   #869
Освоившийся

Цитата:
может быть. Кстати ты тоже был юзверем I.K.1.1. почему не скинул чефке и ко пару $?
Потому что не было возможности, я бы с радостью кинуть мог 60 рублей ( остатки вебмани которые я на тот момент не знал куда деть, так как мне нехватало еще несколько десятков рублей для кое какова дела) Но любимий дружище кинул мне на этот кошелек еще 20 рублей чтобы я быстрее насоберал на нужну вещь, только вот его примечание ( слово в слово не помню) в стиле " Спасибо за наркоту" чудесным образом заблочили мой вебмани, не прошло и 30 минут...А восстановить не мог :(

Конечно это не может быть мего оправданием так как заблочило его буквально за 4-6 дней до ик 1.1, но все равно возможно бы я не насобирал нужной суммы.

Последний раз редактировалось Bosotea; 03.01.2012 в 13:16.
  Наверх
Старый 03.01.2012, 13:20   #870
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
1. Вот хоть убей - не видел темы.
2. В своё время, примерно за дня 2-3 до регистрации на д3 - купил у десу хак за 10$, он проработал неделю и в конце концов десу сказал что обновлений больше не будет, ну тогда я забил ### т.к. буквально сразу же появился I.K.(еще бесплатный) его делал помоему ZorDen или как то так, офк под чутким началом чефки.
В итоге I.K._3.0 приватная версия, была куплена еще когда не было тарифов за 450р.(15$), проработала примерно месяца 2-2,5. Потом был какой то толи фикс то ли ### пойми че и чефка с десу замутили тарифов туеву хучу и предложили тем кто брал за 15$ написать им и взять тариф за 5$ *face2*, только было 1 условие - до 12 числа текущего месяца. Я написал чефке 9-го или 10, типа бомжетариф мне запили, чеф сказал что у них выходные. Я так понял что до 12 числа *face2*.

На срыв покровов не претендую, просто повествовал вам свою маленькую, местами скучную историю, про общение с милыми любителями пощекотать своё чсв, без разницы за чей счёт.
Всем Chiao
Ой ###ню же написал...Вот так и рождаются эти конченые слухи.
Чем больше я молчу, тем больше вы себе ###ни напридумываете.
Идём дальше: недавние баны люедй юзавших хак и людей абсолютно к этому непричастних - вызваны агром со стороны айсикапа на действия неких *****юзеров жаждущих сраведливости и халявы "рдтнуб" и Ромы Манеева ака "mover" которые выложили в паб крякнутый ик 3.0 и старый 450 рублёвый хак без привязки и без втроенного мх Если до вас не дошло еще что благотворный симбиоз ИК и Айсикапа обусловлен его приватностью, то флаг вам в руки и якорь в жопу.Вам было мало бесплатного пятимесячного юзания мх?Я изначально просил в каждой теме с новой версией жертвовать немного денег на развитие бесплатного хака, но получал молчание в ответ.Когда же хак стал платным многие забрызгали слюной мол как это так?!Вы зарабатываете на том что раньше было на шару!

Посмотрим сколько вы еще грамотных альтруистов найдёте которые после второй волны банов готовы будут тратить своё время на хаки для этой платформы.
Тут один в соседней теме уже отписался, было смешно читать эту ересь с олей
  Наверх
Закрытая тема