Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 17:01   #361
Местный

4efer.Young, Ой да подавись ты своими 150 рублями вор, я не с тобой разговаривал, ты сам в разговор влез, не хочешь не читай, тебя никто не заставляет.

Добавлено через 7 минут
И кстати что за глупости все несут, что значит улучшен?
Улучшен функцией убирания никому не нужных улучшений?
Вот это да, гениальная фича, нужно за нее отдельно 2к рублей брать... :D

Последний раз редактировалось paresseux; 02.11.2011 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:09   #362
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Ну и срачь вы здесь развели, оба виноваты, тебя paresseux не заставляли покупать хак, а тебя 4efer.Young хз в чем там обвиняют, но вообщем плохой ты продавец :D
Мораль сей басни такова, не используйте мх как я :) ( я свой мх давно удалил уже)
И Десу куда ты смотришь, тут такой срачь не понятно из за чего.
Старый 02.11.2011, 17:09   #363
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
4efer.Young, Ой да подавись ты своими 150 рублями вор, я не с тобой разговаривал, ты сам в разговор влез, не хочешь не читай, тебя никто не заставляет. Добавлено через 7 минут
И кстати что за глупости все несут, что значит улучшен?
Улучшен функцией убирания никому не нужных улучшений?
Вот это да, гениальная фича, нужно за нее отдельно 2к рублей брать... :D
Смотри как бы за клевету отвечать не пришлось.Это я насчет вора и т.д.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:10   #364
Местный

Bosotea, Это раздел флейм, он и создан для этого.

Добавлено через 4 минуты
4efer.Young, В суд подашь? Я говорю как есть, я тебе дал 150рублей и не получил в итоге юзабельный способ обхода защиты и я полностью не доволен товаром, а на просьбу дать мне настроить ваш ненужный мх или вообще выключить его к чертям в моем хаке, меня поставили в игнор и отказились дальше со мной иметь дело...

По этой логической цепочке я тебе дал 150 рублей за обход и в итоге получил его недоработаную и не юзабельную версию, а значит - ты просто украл у меня эти 150 рублей.

Последний раз редактировалось paresseux; 02.11.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:15   #365
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

paresseux, Название темы читал? Вопросы, а не Срачь. Если у тебя есть какие-то претензии, то создай темы в флейме и пиши, и то что это флейм не дает право тут устраивать мусорку, разве не за это Чеф так яростно боролся закрывая тему общения.
[SHOWTOGROUPS="9"]Чеф буть умнее, прекрати этот срачь первым.[/SHOWTOGROUPS]

Последний раз редактировалось Bosotea; 02.11.2011 в 17:16.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:17   #366
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

paresseux, не успокоишься никак? обновлённую версию ты не получишь, так что забудь и прекращай писать кучу постов с одним и тем же содержанием.
4efer.Young (02.11.2011), Bosotea (02.11.2011), UnDeaDRoCUser (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 17:20   #367
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Bosotea, Это раздел флейм, он и создан для этого. Добавлено через 4 минуты 4efer.Young, В суд подашь? Я говорю как есть, я тебе дал 150рублей и не получил в итоге юзабельный способ обхода защиты и я полностью не доволен товаром, а на просьбу дать мне настроить ваш ненужный мх или вообще выключить его к чертям в моем хаке, меня поставили в игнор и отказились дальше со мной иметь дело...
По этой логической цепочке я тебе дал 150 рублей за обход и в итоге получил его недоработаную и не юзабельную версию, а значит - ты просто украл у меня эти 150 рублей.
Мне мой дед расказывал как они в войну немцам свичи ддосом ложили, немцы в интернет зайти не могли , а без гуглмапс в то время ориенториваться в наших лесах было не просто, так немцы в болота забревали и дохли.Это я к чему...продвинутый у меня дед, на всяко гаразд.Иди с миром...
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:23   #368
Местный

Nexus,Я тут при чем блеа? Я мирно разговаривал с человеком, Чеф сам влез в наш разговор, я продолжил.......
Короче забейте, плевать мне на эти 150 рублей и не нужно мне ничего от чефа украл он у меня эти деньги ну и черт с ним.
Я нашел для себя способ запуска и просто поступлю умно - не буду никому его рассказывать, как надо было видимо сразу сделать.
Старый 02.11.2011, 17:31   #369
Новичок

paresseux, тебе еще раз говорю - тебя никто не заставлял отдавать деньги за якобы "неюзабельный" хак. Есть товар определенного качества и ему есть цена. Отдавая деньги ты автоматически соглашаешься с тем что тебя всё в товаре за указанную цену устраивает. Притензии могут быть в случае если товар оказывается не таким каким был описан. Но, насколько мне известно, на сайте хака да и в этой теме подробно написано какие у него есть функции и на сколько они доработаны. Мог подождать как некоторые пока в хаке всё что тебе нужно допилят и потом купить.
Пускай тебе это будет уроком что надо узнать всё про товар прежде чем его покупать.
И когда тебе объясняют ситуацию не стоит переходить на личности - это выдает в тебе глупого школьника.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:37   #370
Местный

qisoft1, Че ты мне говоришь? Ты нафига лезишь со своими нравоучениями? В теме их достаточно относительно ко всем сторонам, так что иди флуди в другие места, если хочешь чтобы на тебя внимание обратили...
Старый 02.11.2011, 17:42   #371
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
qisoft1, Че ты мне говоришь? Ты нафига лезишь со своими нравоучениями? В теме их достаточно относительно ко всем сторонам, так что иди флуди в другие места, если хочешь чтобы на тебя внимание обратили...
Какая интересная реакция на людей чьё мнение отличное от твоего.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 17:44   #372
D3 Fucker Staff

Может хватит уже? вчера это было забавно, сегодня это уже более чем уныло.
Тем боле,е если обратить внимание на тот факт, что чифир сказал, что дел больше иметь с тобою paresseux, не хочет, а десу его мягко "поддержал" то чего ты хочешь далее добиться своими препираниями? сагрить пол форума? ну глупо же.
Старый 02.11.2011, 17:50   #373
Местный

4efer.Young, Нормальная реакция на человека который не вникая в суть вопроса и даже не пытаясь понять моей позиции делает мне какие-то банальные замечания.

А вот твоя привычка придираться к словам человека с которым ты не хочешь общаться не нормальна....

Rokau,Ты то что? Ты же вроде любишь читать, я же выше отписался по этому поводу

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
Nexus,Я тут при чем блеа? Я мирно разговаривал с человеком, Чеф сам влез в наш разговор, я продолжил....... Короче забейте, плевать мне на эти 150 рублей и не нужно мне ничего от чефа украл он у меня эти деньги ну и черт с ним. Я нашел для себя способ запуска и просто поступлю умно - не буду никому его рассказывать, как надо было видимо сразу сделать.
Никого я не агрю.
Старый 02.11.2011, 17:58   #374
Заблокирован

Автор По умолчанию

Предлогаю собрать совет нинзь и ритуальным танцем изгнать из paresseux демонов !
  Наверх
Старый 02.11.2011, 18:01   #375
D3 Fucker Staff

Цитата:
Никого я не агрю.
okay
Цитата:
е ты мне говоришь? Ты нафига лезишь со своими нравоучениями? В теме их достаточно относительно ко всем сторонам, так что иди флуди в другие места, если хочешь чтобы на тебя внимание обратили...
абсолютно не агрессия.

Цитата:
Ты же вроде любишь читать
Я люблю читать интересное, смешное, провоцирующее, но не сопливую мазню на 100501 страницу.
И да, я в своё время тоже приобрел хак, только за 15$ и как то их изменения мне в хyй не уперлись. Хак главное работает отлично, и ладно.
Так что неxyй тут плакать что у тебя украли 150 рублей, у меня пачку документов, динамики и базу магнитолы из машины ####или, а если бы у тебя было так же? повешался бы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Предлогаю собрать совет нинзь и ритуальным танцем изгнать из paresseux демонов !
sup а это очередь=>*mass*

Последний раз редактировалось RGrand; 02.11.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема