Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 22:37   #346
Освоившийся

рад не стараться
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:39   #347
D3 Fucker Staff

NiiV, прости :( конкретно попутал.
Старый 01.11.2011, 22:47   #348
Бан

Парни я всё прочёл, конечно хотелось бы, что бы ему просто убрали эту функцию, ведь это не так сложно. Сам пока не покупаю хак, и не надо мне об этом напоминать если что)) Просто жду всех обновлений, а то опять придётся в школе голодать!!!
Ну а если серьёзна, Чеф давай короче я тебе щас положу деньги, и ты ему уберёшь эту функцию?

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь ты щас на сайте, потом я не буду столь добр в разбрасывание денег.
Так что если в близжайшее время не ответишь, пойду спать.

Последний раз редактировалось rdtnoob; 01.11.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:49   #349
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от rdtnoob Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзна, Чеф давай короче я тебе щас положу деньги, и ты ему уберёшь эту функцию?
я тоже хотел это предложить, но чиф же **** принципиальный
Старый 01.11.2011, 22:50   #350
Бан

И кстати, по-мойму он прав(но это конечно моё мнение)
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:51   #351
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Парни я всё прочёл, конечно хотелось бы, что бы ему просто убрали эту функцию, ведь это не так сложно. Сам пока не покупаю хак, и не надо мне об этом напоминать если что)) Просто жду всех обновлений, а то опять придётся в школе голодать!!!
Ну а если серьёзна, Чеф давай короче я тебе щас положу деньги, и ты ему уберёшь эту функцию? Добавлено через 1 минуту
Надеюсь ты щас на сайте, потом я не буду столь добр в разбрасывание денег.
Так что если в близжайшее время не ответишь, пойду спать.
Если хочешь я могу тебе продать сделать хак, но для него я ничего делать не буду.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 22:52.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:53   #352
Бан

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Если хочешь я могу тебе продать хак ,но я не буду делать что либо для него.
Да мне он пока не особо нужен, но в скором будущем я обязательно его куплю, и никакая реклама меня в это не переубедит!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Если хочешь я могу тебе продать сделать хак, но для него я ничего делать не буду.
сделать в смысле подарить что ли?))

Добавлено через 48 минут
Ну да ладно. Сам себе придумал, сам себе обиделся, сам себе ушёл, прям как бывшая чефа.)))

Добавлено через 1 час 14 минут
4efer.Young, всё равно буду ждать ответа)))

Последний раз редактировалось rdtnoob; 02.11.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 02.11.2011, 12:23   #353
Новичок

Пиздец вы срач из-за 150 рублей развели:DDD
Некоторые вот 450 рублей потратили, а через неделю хак стал 150 стоит и ничего - не сильно обиделись. Как бы никто же не заставлял. Это ваша личная инициатива покупать хак. И нигде не написано что за 150 рублей у вас будет какая то поддержка в плане получения улучшеных версий хака. Поддержка распространяется только на те случаи если пофиксят хак. И то, у людей которые брали за 450 в свое время такая поддежка так же была платной и даже дороже чем сейчас стоит весь хак. Но их и такие условия впринципе устраивали. Не вижу смысла разводить такой срач изза 150 рублей. В этой стране это почти не деньги.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 12:57   #354
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qisoft1 Посмотреть сообщение
Пиздец вы срач из-за 150 рублей развели:DDD
Некоторые вот 450 рублей потратили, а через неделю хак стал 150 стоит и ничего - не сильно обиделись. Как бы никто же не заставлял. Это ваша личная инициатива покупать хак. И нигде не написано что за 150 рублей у вас будет какая то поддержка в плане получения улучшеных версий хака. Поддержка распространяется только на те случаи если пофиксят хак. И то, у людей которые брали за 450 в свое время такая поддежка так же была платной и даже дороже чем сейчас стоит весь хак. Но их и такие условия впринципе устраивали. Не вижу смысла разводить такой срач изза 150 рублей. В этой стране это почти не деньги.
На самом деле то что ты тут написал - это само собой разумеющееся для большенства людей ,но нашлись два индивидуума для которых мозговая деятельность в приоритете стоит только после своего эго.
Насчет срача - хз кто там срался, я лично отписывался через смех и слёзы на глазах от этой трагикомедии.
Я уверен в себе ,Десу и нашем хаке.И по этому с улыбкой смотрю на таких вот недовольных личностей.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 14:17   #355
Местный

qisoft1, При чем здесь ссаные 150 рублей? Че то тут все такие твердолобые я ####.
Тут дело в принципе, я прав на 100% и любой адекватный человек ПРОЧИТАВШИЙ все посты "срача" и знающий русский язык это поймет.

Но дело в том, что Чефу по### прав он или нет, он на все смотрит субьективно и за свои 150 рублей готов удавиться. А главное он не может признать, что поступил не правильно, ведь о нем могут плохо подумать 2-3 школьника :D

Я считаю Чеф только сейчас проявил свою истинную натуру....
Skino (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 14:27   #356
Новичок

paresseux, тебе никто ничего не должен. Ты купил то что купил. Никто тебе не обещал что когда товар будет улучшен ты бесплатно получишь улучшенную версию. Тебе обещали что ты получишь новую версию в случае если хак пофиксят или если ты перебиндишь ник. Какие проблемы то?
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
4efer.Young (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 14:32   #357
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
qisoft1, При чем здесь ссаные 150 рублей? Че то тут все такие твердолобые я ####.
Тут дело в принципе, я прав на 100% и любой адекватный человек ПРОЧИТАВШИЙ все посты "срача" и знающий русский язык это поймет.
Но дело в том, что Чефу по### прав он или нет, он на все смотрит субьективно и за свои 150 рублей готов удавиться. А главное он не может признать, что поступил не правильно, ведь о нем могут плохо подумать 2-3 школьника :D
Я считаю Чеф только сейчас проявил свою истинную натуру....
Ты так яро уверен в своей правоте, что сам не хочешь замечать доводы адекватных людей которые прочитали все эти страницы и говорят что ты не прав.
  Наверх
Старый 02.11.2011, 16:40   #358
Местный

4efer.Young, Какие доводы? Нету никаких адекватных доводов. Единственный довод это то что ты не дал мне возможность просто убрать НЕНУЖНУЮ ###ту из мх и прошу заметить, мне не нужно было от тебя каких либо новых фишек, нет. Я просто хотел настроить МХ, а ты зажал это из за ссаных 150 рублей, я конечно мог их перевести снова, но не стал и не стану чисто из принципа.

Я ведь уже купил хак, и тупо не пользовался им 3 дня, как идиот ждал пока ты сделаешь настройку МХ которую обещал, но оказалось, что мне нужно еще раз купить Хак чтобы настроить ваш недоработанный на тот момент мх.....

И в чем я не прав? Какие могут быть адекватные доводы доказывающие мою не правоту....
А этот парень qisoft1, тупо поверхносто проглядел мои посты и теперь сидит умничает... Наверно не хватает внимания.
Старый 02.11.2011, 16:42   #359
Группа разработчиков

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
Кстати да, iccwc3.icc меняет war3 -> !!!!!!!!!
ЧЕГО?
  Наверх
Старый 02.11.2011, 16:52   #360
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
4efer.Young, Какие доводы? Нету никаких адекватных доводов. Единственный довод это то что ты не дал мне возможность просто убрать НЕНУЖНУЮ ###ту из мх и прошу заметить, мне не нужно было от тебя каких либо новых фишек, нет. Я просто хотел настроить МХ, а ты зажал это из за ссаных 150 рублей, я конечно мог их перевести снова, но не стал и не стану чисто из принципа.
Я ведь уже купил хак, и тупо не пользовался им 3 дня, как идиот ждал пока ты сделаешь настройку МХ которую обещал, но оказалось, что мне нужно еще раз купить Хак чтобы настроить ваш недоработанный на тот момент мх.....
И в чем я не прав? Какие могут быть адекватные доводы доказывающие мою не правоту.... А этот парень qisoft1, тупо поверхносто проглядел мои посты и теперь сидит умничает... Наверно не хватает внимания.
Как же мне надоело читать этот юношеско-максималистический бред.Тебе помоему уже ответили , что никто ничего тебе делать не собираеться.
  Наверх
Закрытая тема