Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 21:53   #331
Группа разработчиков

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
В армии с таким характером тебе будет трудно...
Труднее чем тебе?
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:54   #332
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErickPryzd Посмотреть сообщение
вроде бы читаешь то на что отвечаешь, но как то все время невпопад, или это твой супер популярный троль-стайл, отвечать глупо, размыто и не по сути?
думаю сейчас опять будет такой же неочемный ответ...хотя кому я это пишу го агр дальше!
да.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
Труднее чем тебе?
Таких как я не берут в комсонавты

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:55   #333
Местный

4efer.Young, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, так не пойдет, давай разберем все по полочкам.

Я купил хак, сразу начались проблемы с критом от камеры, в результате ты меня послал к дезу за новым хаком, а тот меня к тебе и так раза 3-4 это вежливо? Нет, это оскорбительно.

В хак оказался встроен Мх в котором очень много примочек с которыми я играть просто не могу, ты сказал, что вы работаете над возможностью настройки.

Я вышел из аськи и не играл с уже купленным хаком целых 3 дня ожидая этой возможности. Вроде как то не хорошо тоже, нет?

Как только я увидел, что появилась возможность настроить мх под себя, я вежлейвешим способом попросил помочь мне это сделать, но ты сказал, что за это надо платить или ждать пока #######ы с икапа не пофиксят хак.
Это разве не грубо?

И только после этого я начал "выражать свои эмоции" и то косвенно призывая мирно решить вопрос.

И Чеф, кто кого больше раз оскорбил? И кто это сделал первым?

Добавлено через 6 минут
А еще я блеа вежливо уже странички 3 решить вопрос, а ты в ответ только подкалываешь и пытаешься задеть, это не грубо ? :)

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:02   #334
Новичок

paresseux, не стоит тратить свое время на этом форуме в дискуссии с чифом и Ко т.к. правду все равно не найдешь, интелектом тут далеко не ушли и понять парням свою неправоту намного труднее чем чужую правоту.

советую ссылку на этот срачь разослать по всем сайтам(список дам в ЛС если необходимо) где чиф делал рекламу ИК3 в качестве антирекламы. Кто поумнее поймет что это за человек и стоит ли у него покупать.

Пока Арлы!
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:05   #335
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
интелектом тут далеко не ушли
Поддержу статус низкоинтеллектуального
Цитата:
Кто поумнее поймет что это за человек и стоИт ли у него
Дайте 5 за шутку!

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 01.11.2011, 22:09   #336
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
4efer.Young, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, так не пойдет, давай разберем все по полочкам.
Я купил хак, сразу начались проблемы с критом от камеры, в результате ты меня послал к дезу за новым хаком, а тот меня к тебе и так раза 3-4 это вежливо? Нет, это оскорбительно.
В хак оказался встроен Мх в котором очень много примочек с которыми я играть просто не могу, ты сказал, что вы работаете над возможностью настройки.
Я вышел из аськи и не играл с уже купленным хаком целых 3 дня ожидая этой возможности. Вроде как то не хорошо тоже, нет?
Как только я увидел, что появилась возможность настроить мх под себя, я вежлейвешим способом попросил помочь мне это сделать, но ты сказал, что за это надо платить или ждать пока #######ы с икапа не пофиксят хак.
Это разве не грубо?
И только после этого я начал "выражать свои эмоции" и то косвенно призывая мирно решить вопрос.
И Чеф, кто кого больше раз оскорбил? И кто это сделал первым? Добавлено через 6 минут
А еще я блеа вежливо уже странички 3 решить вопрос, а ты в ответ только подкалываешь и пытаешься задеть, это не грубо ? :)
Не читал, ибо одно и тоже пишешь.
По прозьбе Андеда пишу тебе вежливо и так что бы ты понял:
У нас с тобой ничего не получиться, ты очень хороший парень, но к сожалению я не люблю грубиянов и глуповатых людей.Забирай свой старый хак и уходи , я же останусь со своими деньгами.Впредь мне не хотелось бы видеть тебя или общаться с тобою.У меня появился другой (ErickPryzd) , теперь я буду разводить с ним скандалы, ссоры и прочее.
Надеюсь что я не слишком сильно задел твои чувства.Но такова жизнь, люди сходяться - люди расходяться :4:
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:10   #337
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Цитата:
советую ссылку на этот срачь разослать по всем сайтам(список дам в ЛС если необходимо) где чиф делал рекламу ИК3 в качестве антирекламы. Кто поумнее поймет что это за человек и стоит ли у него покупать.
апасен
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 01.11.2011, 22:15   #338
Местный

Это называется тупо воровство, но деньги не большие я как нибудь переживу, можешь гордиться собой. Но все же не могу не заметить, что ты изменяешь своим принципам очень просто.....
Старый 01.11.2011, 22:16   #339
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Я уже это сделал:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
Это называется тупо воровство, но деньги не большие я как нибудь переживу, можешь гордиться собой. Но все же не могу не заметить, что ты изменяешь своим принципам очень просто.....
Слышишь, ты не аxуел, пасажир?Ты получил хак?Получил, хули ты до####ся ко мне?У тебя что месячные начались? Иди маме пожалуйся что сэкономил 150 рублей на обедах и проeбал их на хак ,который тебе не понравился.*поправил воторничек , расслабил мышцы лица и ждёт ответа*

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:21   #340
D3 Fucker Staff

Цитата:
У нас с тобой ничего не получиться
Цитата:
Впредь мне не хотелось бы видеть тебя или общаться с тобою.
Блеать встал на эти слова
Nexus икап зареган на физ.лицо, на сайте - информации об структуре организации, в т.ч. свидетельства о регистрации онной - нет, смею предположить что и о регистрации какой либо организации с видом на ком.деятельность и речи идти не может, так что, по сути не являются они никакой интеллектуальной собственностью + факта взлома мх нет, инжект дллки вроде бы тоже не является нарушением пункта пс о изменении клиентской части.
А деятельность их(iccup) настолько же не правомерна как и деятельность чифа десу скино и прочих.
а ErickPryzd, мне понравился, достаточно логичен, но крайне не беспристрастен. Чиф, если он от тебя в скором уйдет, можно я его себе оставлю?
Старый 01.11.2011, 22:24   #341
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
инжект дллки вроде бы тоже не является нарушением пункта пс о изменении клиентской части.
Клиентской части которая официально пренадлежит Близзам
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:26   #342
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Кстати да, iccwc3.icc меняет war3 -> !!!!!!!!!

Live while you can

Наверх
Старый 01.11.2011, 22:28   #343
D3 Fucker Staff

Цитата:
пренадлежит Близзам
о чем и речь.
Ты не ответил на мой вопрос :( о5 съехал, да?
Старый 01.11.2011, 22:29   #344
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
Nexus
facepalm писал я, и суть была та что делать что либо бесмысленно, тк это счиай тоже самое о чем он писал
  Наверх
Старый 01.11.2011, 22:31   #345
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiiV Посмотреть сообщение
писал я, и суть была та что делать что либо бесмысленно, тк это счиай тоже самое о чем он писал
Сказал как отрезал
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
NiiV (01.11.2011)
Закрытая тема