Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 21:29   #316
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ErickPryzd Посмотреть сообщение
чеф (как тебя тут называют...) Насчет публикации личной переписки
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.
так между прочем...
и хотелось бы тебе дать пищу для размышления...Дело в том что с юр. стороны твой хак некаким образом не защишен, и предположим что я найду человека который сможет восоздать твой хак, но под другим названием, и защитить его авторскими правами, уйдет твой с Десом бизнес...
Так что советовал бы тебе не особо обсырать ВАШИХ "клиентов" и проявлять уважение хоть немного, то чем вы сейчас тут занимаетесь, срачь, явно не красит вашу репутацию.
И я понимаю что ответ будет полностью нейтрален на мою критику и диалога как такового не возникнет (если уж совсем не забанишь, сообщения потереть мои уже умудрился, но даже обжаловать неохото) так что просто к сведенью
Вычеслиш по айпи и набьешь eбало?*face2*
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:29   #317
Матерый

Цитата:
чеф (как тебя тут называют...) Насчет публикации личной переписки

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.
с юридической точки зрения оскорбления тоже запрещены какой-то статьей
так вот, иди на*уй
подай теперь на меня в суд
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:35   #318
Новичок

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Вычеслиш по айпи и набьешь eбало?
есть правоохранительные органы которые компетентны в данном вопросе

Цитата:
Сообщение от hds.4rg Посмотреть сообщение
с юридической точки зрения оскорбления тоже запрещены какой-то статьей
так вот, иди на*уй
подай теперь на меня в суд
подсос защитан
на### дорога тебе известней с подсосами не хожу собсно
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:36   #319
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
есть правоохранительные органы которые компетентны в данном вопросе
УК РФ? Я же из Казахстана, как Борат *face2*
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:36   #320
Матерый

и сразу слился
позорище, зачем тогда было совать нос? =\
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:37   #321
Местный

4efer.Young, Да какой мат, для тебя слова "#####" мат? Я после года игр с задротами "####ь" через каждые 2 слова пихаю.
Ты вот скажи, я тебя обидел словом "#####"?

Разве это обидно? Ты же вроде философию хорошо учил, разве ничего не значащее слово никому не адресованное может оскорбить?

Я не знаю, даже как-то извинятся язык не поворачивается, я ведь тебя не оскорблял, по крайней мере, намеренно я этого не делал.
Просто выражал свои эмоции используя разные запрещенные слова, ты же не мог подумать что я тебя шлюхой называю? Ну разве не глупО?
Старый 01.11.2011, 21:39   #322
Новичок

Цитата:
УК РФ? Я же из Казахстана, как Борат
боюсь тебя огорчить братюнь но законодательные базы построены от одного источника бывшего общего союза...так что у вас есть такой же закон только УК КЗ

з.ы. подсосик, как там тебя, подлизуй еще, мне не особо противно
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:40   #323
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
4efer.Young, Да какой мат, для тебя слова "#####" мат? Я после года игр с задротами "####ь" через каждые 2 слова пихаю.
Ты вот скажи, я тебя обидел словом "#####"?
Разве это обидно? Ты же вроде философию хорошо учил, разве ничего не значащее слово никому не адресованное может оскорбить?
Я не знаю, даже как-то извинятся язык не поворачивается, я ведь тебя не оскорблял, по крайней мере, намеренно я этого не делал.
Просто выражал свои эмоции используя разные запрещенные слова, ты же не мог подумать что я тебя шлюхой называю? Ну разве не глупО?
Особенно ржачно что матфильтр закрывает то самое безобидное слово, которое не мат штрихами
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:40   #324
Освоившийся

ErickPryzd, флаг в руки создать такойже софт и подать на авторские права, вас под суд подадут, тк айкап интелектуальная собственность, а ты пытаешься нарушить ПС
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:42   #325
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
боюсь тебя огорчить братюнь но законодательные базы построены от одного источника бывшего общего союза...так что у вас есть такой же закон только УК КЗ
з.ы. подсосик, как там тебя, подлизуй еще, мне не особо противно
А я тебе помню, ты пару дней назад пытался всех убедить что я с Десу сливаю админам айсикапа инфу для фиксов всего кроме нашего хака
Я обожаю вас посоны
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:42   #326
Местный

4efer.Young, А тебя оскорбляет слово б л я т ь бесмысленно упортребляемое в разговоре?
Старый 01.11.2011, 21:44   #327
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
4efer.Young, А тебя оскорбляет слово б л я т ь бесмысленно упортребляемое в разговоре?
##### ,сделай мне хак. - приказной тон? - оскорбительный тон ? (не дословно , но смысл передан верно).

Добавлено через 1 минуту
upd.Обновление 1 ноября нами пережито.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:45   #328
Новичок

Цитата:
Сообщение от NiiV Посмотреть сообщение
ErickPryzd, флаг в руки создать такойже софт и подать на авторские права, вас под суд подадут, тк айкап интелектуальная собственность, а ты пытаешься нарушить ПС
хоть у одного мозги работают)
но я писал "предположим что..." Вариантов как это дело провернуть масса и суть господа не все уловили, факт не в том что можно или не можно, посадят или не посадят, а в том что бы некоторые свиньи имели чуточку уважения к другим, особенно если они в хоть мельчайшей доли зависят от других.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А я тебе помню, ты пару дней назад пытался всех убедить что я с Десу сливаю админам айсикапа инфу для фиксов всего кроме нашего хака
Я обожаю вас посоны
1. опять сьехал с темы обсуждения, так не тактично
2. ошибаешься, счетчик сообщений у меня 0, значит и писать что либо в другим темах кроме темы флейм я не мог.*face2*

Последний раз редактировалось ErickPryzd; 01.11.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:48   #329
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
но я писал "предположим что..." Вариантов как это дело провернуть масса и суть господа не все уловили, факт не в том что можно или не можно, посадят или не посадят, а в том что бы некоторые свиньи имели чуточку уважения к другим, особенно если они в хоть мельчайшей доли зависят от других.
Говори меньше чем знаешь ,показывай меньше чем имеешь.
Хотя кому я это говорю...Го агр дальше

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
2. ошибаешься, счетчик сообщений у меня 0, значит и писать что либо в другим темах кроме темы флейм я не мог.
Влом доказывать то что и так все прочитаевшие этот пост поняли.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:50   #330
Новичок

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ErickPryzd
Говори меньше чем знаешь ,показывай меньше чем имеешь.
Хотя кому я это говорю...Го агр дальше
вроде бы читаешь то на что отвечаешь, но как то все время невпопад, или это твой супер популярный троль-стайл, отвечать глупо, размыто и не по сути?

думаю сейчас опять будет такой же неочемный ответ...хотя кому я это пишу го агр дальше!
  Наверх
Закрытая тема