Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 20:54   #301
D3 Fucker Staff

paresseux, забей уже. Чиф уже из принципа тебе ничего не даст. А десу с клиентами не общается.
А за ####ство разврат и драму спс, жизненно
Старый 01.11.2011, 20:54   #302
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
не доработанный хак
Есть мнение, что это ты недоработанный какой-то, а не хак.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 01.11.2011, 20:56   #303
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
4efer.Young, Мде, изначально надо было понять, что у тебя даже на уме нету и мысли разобраться почему клиент "негодует", только пост***** и подколоть и то не смешно.
У тебя отличное отношение к своим клиентам, а значит и к своему делу.... удачи...
Весь сыр бор в том, что ты банально на#### меня продав не доработанный хак, а после потребовав оплату за настройку МХ которая изначально должна была быть.
И ты этим гордишься или что там еще, я тебя уже не понимаю.
В любом случае это жалко.
По логам видно , что я тебе всё нормально обьяснял до того момента пока ты не начал грубить.И ты после этого хочешь что бы с тобой вели нормальный диалог?Удачи тебе в твоём выдуманном мире где ты всегда прав
  Наверх
Старый 01.11.2011, 20:58   #304
Местный

Desu_Is_A_Lie, ДА ЛАДНО, А ХАК С ДЕФОЛТНОЙ КАМЕРОЙ НА 2100 и встроенным МХ в котором очень много примочек не нужных половине пользователей, но которые нельзя отключить - ЭТО доработанный?

Классный ты админ , на личности переходишь, очень по взрослому. А главное из за чего?
Просто браво! блеать.
Старый 01.11.2011, 21:01   #305
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Desu_Is_A_Lie, ДА ЛАДНО, А ХАК С ДЕФОЛТНОЙ КАМЕРОЙ НА 2100 и встроенным МХ в котором очень много примочек не нужных половине пользователей, но которые нельзя отключить - ЭТО доработанный?
Классный ты админ , на личности переходишь, очень по взрослому. А главное из за чего?
Просто браво! блеать.
Камеру можно изменить в любой момент нажав + или - и применить изменения кнопками Page Up и Page Down.
ПЫСЫ: Десу оказываеться админ -_-
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:04   #306
Местный

4efer.Young, ТЫ МЕНЯ 3 дня назад сказал, что вы работаете над возможностью настроить мх под себя, я смеренно промолчал и ждал, потом ВЕЖЛИВО попросил дать хак в котором можно убрать всю эту фигню....

НО БЛЯТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ТЫ СКАЗАЛ
обновления доступны только с перепривязкой или после фикса хака.

И что мне делать еще неделю ждать пока обновят лаунчер чтобы настроить МХ??

ДА ГДЕ ЖЕ ЛОГИка, что за бред ты несешь я просто не понимаю, ты сам меня загнал ##### в состояние так сказать "ШОКА".
Любой адекватный человек здесь скажет что ТЫ не прав, подумай еще раз блеа, я не знаю как до тебя достучаться, просто тупо прочитай этот пост 3 раза, подумай....

Ты же не прав и что? У тебя не хватает духу в этом признаться? Как то не по мужски......

Я признаю, что люблю спорить, но если бы я был не прав, то уже давно извинился бы и как то попытался уладить конфликт, но я же тут дело ##### втираю......

Добавлено через 42 секунды
4efer.Young,Ну не админ, а модератор, что ты как меленький к каждому слову придераешься?

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:05   #307
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Чеф устал, я перехватываю эстафету.

Цитата:
Классный ты админ
Я не админ.
Цитата:
на личности переходишь, очень по взрослому
Кудаж без этого.
Цитата:
ДА ЛАДНО, А ХАК С ДЕФОЛТНОЙ КАМЕРОЙ НА 2100 и встроенным МХ в котором очень много примочек не нужных половине пользователей, но которые нельзя отключить - ЭТО доработанный?
Хак был доработан с самого начала. Ты говоришь о МХ. И сделан он был для того, чтобы облегчить всем жизнь - раньше каждому надо было подбирать МХ в связи с особенностями системы и т.п.
Но всегда есть подобные тебе, кто недоволен чем-либо. Для вас, мои дорогие, у меня всегда один ответ - пошли дружно наxуй, ибо меня крайне неeбут ваши пристрастия и прочее *****, ибо я мог положить большой и длинный инструмент на всё это дело, сказав, что хак работает, а поиски подходящего и рабочего вам мх и прочего уже не моё дело, и не буду я делать никакого мх, никаких настроек и прочее. Да и вообще, можно было хак не делать, и сидели бы вы с этими ущербными способами. живущими несколько дней.

Вывод: 1) Ты убог, смирись. 2) Именно поэтому Чеф занимается контактами, а не я. Он умеет вас терпеть.

Live while you can

Наверх
Старый 01.11.2011, 21:11   #308
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
4efer.Young, ТЫ МЕНЯ 3 дня назад сказал, что вы работаете над возможностью настроить мх под себя, я смеренно промолчал и ждал, потом ВЕЖЛИВО попросил дать хак в котором можно убрать всю эту фигню....
НО БЛЯТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ТЫ СКАЗАЛ
обновления доступны только с перепривязкой или после фикса хака.
И что мне делать еще неделю ждать пока обновят лаунчер чтобы настроить МХ??
ДА ГДЕ ЖЕ ЛОГИка, что за бред ты несешь я просто не понимаю, ты сам меня загнал ##### в состояние так сказать "ШОКА".
Любой адекватный человек здесь скажет что ТЫ не прав, подумай еще раз блеа, я не знаю как до тебя достучаться, просто тупо прочитай этот пост 3 раза, подумай....
Ты же не прав и что? У тебя не хватает духу в этом признаться? Как то не по мужски......
Я признаю, что люблю спорить, но если бы я был не прав, то уже давно извинился бы и как то попытался уладить конфликт, но я же тут дело ##### втираю...... Добавлено через 42 секунды 4efer.Young,Ну не админ, а модератор, что ты как меленький к каждому слову придераешься?
У меня в универе вел философию один профессор и он меня научил одной очень умной вещи : в споре с чисто филосовской точки зрения нету человека который прав, есть просто два(или больше) мнения.Абсолютной правды не бывает.Всё можно опровергнуть.Так что крича что ты прав , а я нет - ты говоришь глупость.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:13   #309
Местный

Desu_Is_A_Lie, ДА ЧТО С ВАМИ БЛЯТЬ?! Что вы каждый о своем говорите даже капельку не вникнув в суть спора который я затеил.

Ну сделал ты МХ и что? Я сказал, что ты лох и твое мх ебаное *****? НЕТ БЛЯТЬ! Так зачем меня оскор#####? Что вы за люди такие #####.

Я всего лишь сказал что ФУНКЦИЯ НАСТРОЙКИ МХ ЭТО ШТАТНАЯ ФУНКЦИЯ ЗА КОТОРУЮ ГЛУПО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ.

И повторюсь, вот точная цитата из аськи "обновления доступны только с перепривязкой или после фикса хака."

Ну разве сложно было дать мне настроить МХ не дожидаясь фикса хака, я же 3 дня ждал, ни слова не пикнул, после того как ваш хак купил, 2 часа искал способ ГМ запустить пока вы делаете функцию настройки и нашел и ждал.

А вы за такую, опять повторюсь, штатную функцию деньги "кляньчите", ну разве это нормально.???!!!
Старый 01.11.2011, 21:15   #310
Матерый

наверное в хак надо просто добавить ф-цию отключения встроенного мх, чтобы если вдруг кому что не нравится - говорить: "выключай мх, ставь свой, и е#ись как хочешь"
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:16   #311
Местный

4efer.Young, Ну ты конечно правильно завернул, но отталкиваясь от простой логики, ну зачем меня ждать следующего фикса хака? Почему я должен мучатся еще неделю, ну ##### в армию мне скоро, я всего лишь хочу поиграть в доту....

Я ведь долго ждал не торопил, как только заметил, что вы сделали настройки, вежливо попросил, ведь вежливо и тут не посморишь.

А ты что? Сказал: или плати или фикса жди, ну кто так делает?

Добавлено через 2 минуты
Блеа, я таких ошибок понаделал, что аж стыдно.

Добавлено через 4 минуты
Конечно весело тут с вами сраться, но все равно мне кажется можно было потратить 5 сек и помоч мне настроить хак... Я ведь вроде и для д3 стараюсь как какой способ найду, сразу сюда выкладываю, как то стараюсь взаимодействовать на форуме, а вы так по скотски...

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:21   #312
Местный

даешь эпическую драму на 50 страниц ?!
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:21   #313
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
4efer.Young, Ну ты конечно правильно завернул, но отталкиваясь от простой логики, ну зачем меня ждать следующего фикса хака? Почему я должен мучатся еще неделю, ну ##### в армию мне скоро, я всего лишь хочу поиграть в доту....
Я ведь долго ждал не торопил, как только заметил, что вы сделали настройки, вежливо попросил, ведь вежливо и тут не посморишь.
А ты что? Сказал: или плати или фикса жди, ну кто так делает? Добавлено через 2 минуты Блеа, я таких ошибок понаделал, что аж стыдно.
В армии с таким характером тебе будет трудно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hds.4rg Посмотреть сообщение
наверное в хак надо просто добавить ф-цию отключения встроенного мх, чтобы если вдруг кому что не нравится - говорить: "выключай мх, ставь свой, и е#ись как хочешь"
Она уже есть, человек просто взял тариф Эконом, а в нём не предусмотрены оновления мапхака по желанию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Конечно весело тут с вами сраться, но все равно мне кажется можно было потратить 5 сек и помоч мне настроить хак... Я ведь вроде и для д3 стараюсь как какой способ найду, сразу сюда выкладываю, как то стараюсь взаимодействовать на форуме, а вы так по скотски...
Нехрен писать матом мне в аську, я тебе из принцыпа ничего не сделаю уже.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:26   #314
Новичок

чеф (как тебя тут называют...) Насчет публикации личной переписки

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.

так между прочем...

и хотелось бы тебе дать пищу для размышления...Дело в том что с юр. стороны твой хак некаким образом не защишен, и предположим что я найду человека который сможет восоздать твой хак, но под другим названием, и защитить его авторскими правами, уйдет твой с Десом бизнес...
Так что советовал бы тебе не особо обсырать ВАШИХ "клиентов" и проявлять уважение хоть немного, то чем вы сейчас тут занимаетесь, срачь, явно не красит вашу репутацию.
И я понимаю что ответ будет полностью нейтрален на мою критику и диалога как такового не возникнет (если уж совсем не забанишь, сообщения потереть мои уже умудрился, но даже обжаловать неохото) так что просто к сведенью
  Наверх
Старый 01.11.2011, 21:28   #315
Lost

народ ви что еба##лись ?
макдональдс економ меню бл###.

По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Наверх
Закрытая тема