Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 18:10   #241
Матерый

Сделай тогда уже хак для випов и обычный, а то получается кто позже купил у того обновлён,а кто раньше играет со старым хаком.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 18:21   #242
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stefan` Посмотреть сообщение
Сделай тогда уже хак для випов и обычный, а то получается кто позже купил у того обновлён,а кто раньше играет со старым хаком.
Перепривяжи ник и будет тебе счастье.Мы продаём хак не для себя, а для вас.И условия наши - если не нравится, не покупайте.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 18:25   #243
Местный

А никто бы и не подумал такое спрашивать, лично я думал, что тебе можно доверять, а ты продался, лично в моих глазах ты теперь алчный *******.

За такое бросить доплатить 850 рублей... Удачи тебе чеф. Плевать на 150 рублей, в другом дело. Надеюсь ты когда нибудь меня поймешь и пересмотришь свои поступки со своей выдуманной позиции :P

Добавлено через 2 минуты
о"бновления доступны только с перепривязкой или после фикса хака" - какая-то глупость мне не понятная :(

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 18:37   #244
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Меня всегда крайне забавляет, как люди с пеной у рта обливают *****м других, ссылаясь на то, что хаки непременно должны быть бесплатными, а коли платное, то уж за мои-то 150рублей все обновления бесплатны и тому подобное.

Собственно, давайте представим ситуацию:

Вы хотите машину. И есть выбор: взять от деда старый москвич, который то и умрёт через пару дней, либо пойти купить в автосалон новенький логан. Сначала берёте москвич, катаетесь на нём: неудобно, старо и разваливается на ходу. В итоге он уходит в мир иной.
И вот настаёт момент, когда вы решаете пойти к дилеру и купить авто. Собираете денег на самую худшую комплектацию и, брызжа слюной, что все автопроивзодители зажравшиеся говнари, могли бы и бесплатно машины раздавать, берёте себе тот пресловутый логан. Катаетесь, радуетесь. И вот вдруг выходит новая обновлённая версия вашей комплектации. Вы едете в салон и начинаете доказывать своё право на обмен автомобиля, где вам всё же отказывают, и вы расстроенный спешите дома, чтобы настрочить гневных посланий с уютном жж/форуме любителей рено/твиттере и тому подобным местам.

Абсурдно? Да.
Так почему же вы себя ведёте подобным образом, только не с машинами а с ПО? Лично я не вижу разницы.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Старый 01.11.2011, 18:48   #245
Группа разработчиков

paresseux, чем тебя мой хак не устраивает?
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:14   #246
D3 Fucker Staff

Desu_Is_A_Lie, Аналогия не вполне адекватна, но с другой стороны более наглядно и не представить, единственный минус - сравнение интеллектуального труда(ака софт), и движимого имущества(ака логан).
А так - вы разрабы, покупатели - обыватели, вам(разрабам) решать судьбу своего продукта и тем более способы его распространения, ибо даже у хороших продуктов, с говенной поддержкой\условиями реализации всегда найдется несколько фанов, готовых выложить свои сэкономленные.
Старый 01.11.2011, 19:17   #247
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
Desu_Is_A_Lie, Аналогия не вполне адекватна, но с другой стороны более наглядно и не представить, единственный минус - сравнение интеллектуального труда(ака софт), и движимого имущества(ака логан).
А так - вы разрабы, покупатели - обыватели, вам(разрабам) решать судьбу своего продукта и тем более способы его распространения, ибо даже у хороших продуктов, с говенной поддержкой\условиями реализации всегда найдется несколько фанов, готовых выложить свои сэкономленные.
Почему-то никто не вспомнит что мы пошли на встречу людям и сделали цены вместо 450 + 225 за каждое обновление более лояльными и доступными.Каждый думает что он пуп земли и ему все должны.Увы но это не так.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:19   #248
Местный

Какой пуп земли?! Что за бред?! Почему люди купившие хак 3 дня назад не имеют возможности настроить мх как ему нужно, а купившие например сегодня смогут? Что за бред?

Добавлено через 1 минуту
Причем здесь пуп земли, что за бред вы несете, просто лично я хочу убрать лишнюю ###ню из мх типа сраной полоски которая мешает даже не буду обьяснять почему вам! Что тут не понятного ##### и сверхьестественного в просьбе дать возможность убртаь всякую ###ту из мх Я НЕ ПОНИМАЮ......... Что за *****й дурдом................................

Добавлено через 3 минуты
Не знаю как с вами ##### богами разговаривать, бля мб и со мной что-то не так О_0 Не ебу, но это уже напрягает....

Добавлено через 4 минуты
Просто не могу уже нормально разговаривать, 10 раз разжевал свою позицию всеравно ни### понять не можешь....

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:26   #249
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
Какой пуп земли?! Что за бред?! Почему люди купившие хак 3 дня назад не имеют возможности настроить мх как ему нужно, а купившие например сегодня смогут? Что за бред?
Потому что когда его брал ты , там не было настройки мапхака.На сайте написано какими способами можно обновить хак, для тех кто хочет получать новые плюшки сразу после их внедрения - существует Вип.
ПЫСЫ: Никто у нас ничего не покупает ,если бы ты внимательно прочитал то что написано на нашем сайте ты бы знал что вы делаете безвозмездные пожертвования на развитие нашего проэкта ,а мы в свою очередь даём вам возможность юзать наш хак на наших условиях

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 01.11.2011 в 19:27.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:26   #250
Местный

Skino, Меня вот не устраивает дуракцая серая полоска хп в тумане войны и я её хочу убрать, разве это преступление?? И этой просьбой я кого-то оскорбил???? ВОТ СКАЖИ СКИНО ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Почему чтобы убрать сраную полоску я должен доплатить 850р в чем прикол, где логика, я конечно пьян, но блеа всеравно достаточно внятно разьясняюсь

Добавлено через 2 минуты
Нигде не написанно что ##### за стандартную "плюшку" для любого мх придется платить......

Вот заберите у меня свой нотификатор и весь ненужный хлам, но дайте блеа поставить тупо вижен миникарты и общей карты в виде модельки врага в тумане войны без видимых хп и мне ничего не надо, никаких ваших бля плюшек, мне нужно всего лишь ИХ УБРАТЬ!

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:29   #251
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Skino, Меня вот не устраивает дуракцая серая полоска хп в тумане войны и я её хочу убрать, разве это преступление?? И этой просьбой я кого-то оскорбил???? ВОТ СКАЖИ СКИНО ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Почему чтобы убрать сраную полоску я должен доплатить 850р в чем прикол, где логика, я конечно пьян, но блеа всеравно достаточно внятно разьясняюсь
Старый 01.11.2011, 19:29   #252
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Почему-то никто не вспомнит что мы пошли на встречу людям и сделали цены вместо 450 + 225 за каждое обновление более лояльными и доступными.
Ну это я думаю аксиома: не хочешь говна, не делай добра, не?
Цитата:
Каждый думает что он пуп земли и ему все должны.Увы но это не так.
причем чифа тоже.
бтв возня не о чем, если кто то(ака обыватель) высказал свою негативную(пусть только с твоей точки зрения) критику - проще его проигнорировать, а не пытаться переубедить, давая тем самым, другим "похожим обывателям" пищщу для подобной критики. не?
Старый 01.11.2011, 19:29   #253
Местный

УБРАТЬ, УБРАТЬ, УБРТАЬ, а не получить, блеа, чтоя такого сверхьестественного я прошу

Добавлено через 3 минуты
ЧТО ЗНАЧИТ ОТКУДА 850? Оттуда что я уже 150 заплатил и мне нужно еще 850 заплатить, просто чтобы убрать ненужную хрень из МХ которая мешает игратЬ????? не?
150+850=1000= вип = не?

Последний раз редактировалось paresseux; 01.11.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:32   #254
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
УБРАТЬ, УБРАТЬ, УБРТАЬ, а не получить, блеа, чтоя такого сверхьестественного я прошу
Ты всегда можешь перепривязать хак на любой ник за 150 рублей и получить с ним введённые нами новшества.
  Наверх
Старый 01.11.2011, 19:33   #255
D3 Fucker Staff

Цитата:
безвозмездные пожертвования на развитие нашего проэкта ,а мы в свою очередь даём вам возможность юзать наш хак на наших условиях
Это не подходит под определение "некоммерческая деятельность", что бы подходило - нужно что бы ваш софт был доступен без "пожертвований". Ну это я так - для справки.