Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 18:28   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор Сообщение

ICCup Killer 3.0(Private) Вопросы

На сегодняшний день мы решили сделать наш хак доступным для всех слоёв населения и поэтому на данный момент у нас 4 тарифа : Тариф "Эконом" - 200 wmr.Привязка к одному нику на игровом сервере ICCup Warcraft III.
Тариф - "Команда" - 600 wmr.Привязка для 5-ти ников на игровом сервере ICCup Warcraft III.
Тариф "VIP" - 1300 wmr.Привязка к одному нику и бесплатная пожизненная* перепривязка (перепривязка производится только в том случае если предыдущий ник был забанен) на игровом сервере ICCup Warcraft III.
Тариф "VIP Команда" - 4000 wmr.Привязка для 5-ти ников и бесплатная пожизненная* перепривязка (перепривязка производится только в том случае если предыдущий ник был забанен) на игровом сервере ICCup Warcraft III.
Все обновления в связи с фиксами IK со стороны ICCup`a так же являются бесплатными для всех тарифных планов.
*имеется ввиду то количество времени которое мы планируем заниматся этим хаком.Планируем это делать очень долго.
Получение товара будет доступно вам после безвозмездного пожертвования нашему проэкту равняющемуся сумме одного из тарифных планов представленых выше.
Кстати все кто купил хак по старому тарифу за 450 рублей с гарантией до 12 числа, абсолютно бесплатно могут перейти на тариф Эконом с привязкой к одному нику(естественно эта возможность действует до 12 числа включительно).Кстати так уже больше половины сделало

ICQ 1533o63
Сайт: [Ссылки скрыты от гостей.]

В будущем - для тех людей которые будут мне стучатся в асю :
Я с вами коров не пас ,не нужно расказывать что у вас сегодня был "####ец какой снегопад", советоваться по поводу "куда мне лучше отдать своего сына учиться на айтишника?" , расказывать как у вас всё печально и что вы "можете закинуть только 130 рублей за хак из-за того что вам мама больше не даст" и т.д. и т.п.
У нас с вами чисто деловой разговор - покупка и вопросы насчет хака.Я не настраиваю через ТВ ваш виндоуз, вы выполняете инструкии которые я вам даю , перечитываете весь сайт iccupkiller.com еще 3 раза думаете что может быть не так и только после этого говорите мне что у вас что-то не работает.

С 22.11.11 цена по всем тарифным планам увеличиться на 30%.

Я поздравляю тех лючностей которые повелись на нубский взлом хака поменяв в хекседиторе пару байт отвечающих только за сам ник.К сожалению для них - в хаке спрятаны еще несколько индитификаторов которые отдельно отвечают за "отношения" с новым гуардконном.Собственно это та вещь из-за которой людей пробующих течении нескольких прошлых недель играть под другими никами(во времена режима дебага у антихака), людей которые пытались обмануть систему - не пускало в игру к боту и кикало в начале игры.Теперь все кто будут стучаться ко мне с криками "меня дропает до начала игры" будут автоматически признаны "врагами народа" и кинуты в игнор.
У меня всё.

!Прежде чем предьявлять какие либо претензии прочитай вот этот пост :[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 03.01.2012 в 22:13.
  Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bosotea (12.10.2011), likerankle (14.10.2011), Stefan` (30.10.2011), TPABKA (12.10.2011), zagik (28.10.2011)
Старый 12.10.2011, 18:52   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Будет какой то способ предотвращение попадание в паб хака?
Привязка к железу или активация через ключ?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 12.10.2011, 18:56   #3
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Будет какой то способ предотвращение попадание в паб хака?
Привязка к железу или активация через ключ?
Обсуждали с десу данный момент, в скором будущем предвидится, а пока в хаке имеется одна малюсенькая фишка которую не хотелось бы разглашать =) На данный момент все хаки абсолютно разные и именные, т.е. мы будем знать достаточно информации для того что бы больше не продавать этому человеку хак.И если вдруг он просочится в паб, я лично прослежу за тем что бы Айсикап пофиксил его в короткие сроки и на следующий день мы выпустим бесплатное обновление для всех кто его купил. Ну как-то так =)
  Наверх
Старый 12.10.2011, 18:58   #4
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

Сам пол-года назад писал, что я не буду унижаться и не понимаю, зачем делать хак платным.
  Наверх
Старый 12.10.2011, 18:59   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

4efer.Young, Будут ли скидки для "своих" пользователей, кто активно сидит и т.д?
Старый 12.10.2011, 19:00   #6
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EpicMan Посмотреть сообщение
Сам пол-года назад писал, что я не буду унижаться и не понимаю, зачем делать хак платным.
Я думаю я достаточно времени потратил на бесплатные хаки.
  Наверх
Старый 12.10.2011, 19:01   #7
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Обсуждали с десу данный момент, в скором будущем предвидится, а пока в хаке имеется одна малюсенькая фишка которую не хотелось бы разглашать =) На данный момент все хаки абсолютно разные и именные, т.е. мы будем знать достаточно информации для того что бы больше не продавать этому человеку хак.И если вдруг он просочится в паб, я лично прослежу за тем что бы Айсикап пофиксил его в короткие сроки и на следующий день мы выпустим бесплатное обновление для всех кто его купил. Ну как-то так =)
Помоему вы себе усложнили работу?
Проще делать для каждого именной хак для каждого купившего, если конечно не проще вам реализовать банальную привязку, это будет саааамый простой вариант.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 12.10.2011, 19:01   #8
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
4efer.Young, Будут ли скидки для "своих" пользователей, кто активно сидит и т.д?
15 wmz это не та сумма для которой нужны скидки.ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Помоему вы себе усложнили работу?
Проще делать для каждого именной хак для каждого купившего, если конечно не проще вам реализовать банальную привязку, это будет саааамый простой вариант.
Андед ты просто не знаешь какая там фишечка =) Привязку можно сломать , а мы сделали по умному своему.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 12.10.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.10.2011, 19:04   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

4efer.Young, Тут скорее дело не совсем в цене, можно было бы хорошо раскрутить форум, например всем активно общающимся на форуме ( не флудящим по 100 сообщений в день) давать скидку в 50 рублей к примеру. Форум бы хорошо оживился. Но создатель ты, решать тебе :)
Старый 12.10.2011, 19:10   #10
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
4efer.Young, Тут скорее дело не совсем в цене, можно было бы хорошо раскрутить форум, например всем активно общающимся на форуме ( не флудящим по 100 сообщений в день) давать скидку в 50 рублей к примеру. Форум бы хорошо оживился. Но создатель ты, решать тебе :)
Десу сказал что скидок не будет, я тоже такого же мнения.
  Наверх
Старый 12.10.2011, 19:24   #11
Заблокирован

Отправить сообщение для school.omg с помощью Skype™

а не сильно много покупать каждый раз за апейд?
  Наверх
Старый 12.10.2011, 19:36   #12
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
я лично прослежу за тем что бы Айсикап пофиксил его в короткие сроки
больше всего это напрягло. Т.е. в случае малой активности новой аудитории хака, и в ярко-выраженном недостатке средств у десу и ко, пострадают уже купившие хак клиенты(ака вынужденный апдейт).
Но я почему то верю чефу, и считаю маловероятным, что он будет заниматься такой xyйней.
Старый 12.10.2011, 19:36   #13
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от school.omg Посмотреть сообщение
а не сильно много покупать каждый раз за апейд?
Перезаходи каждый раз после сыгранной игры и ничего не покупай.
ПЫСЫ : Еще раз внимательно перечитай тему, а потом задавай такие глупые вопросы.
  Наверх
Старый 12.10.2011, 20:06   #14
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Bosotea, 50 рублей это смешно.
Конечно, лучше если хак фо фри, но дело авторов, деньги нужны всем, и за труд тем более.

4efer.Young, могу я купить хак и дать другу поюзать?
Старый 12.10.2011, 20:15   #15
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Bosotea, 50 рублей это смешно.
Конечно, лучше если хак фо фри, но дело авторов, деньги нужны всем, и за труд тем более. 4efer.Young, могу я купить хак и дать другу поюзать?
да, хоть всей семьёй играйте с одним хаком, но если именно твой купленый хак выложат в паб, то тебя забанят на Д3 и Скино приедет к тебе домой *face2*
  Наверх
Закрытая тема